Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Гендиректора «Челябгипромеза» оштрафовали за долги перед работниками
Гендиректора «Челябгипромеза» оштрафовали за долги перед работниками

Гость
24 мая 2017 в 16:05

Врут они все!!! Зарплату погасили только руководству!!! Деньги были выплачены с арестованного счета в обход пристава по списку, который составила начальник финансового отдела. Обычные работники как сидели без денег, так и сидят! Шансов получить денег нет, имущество, в т.ч. здание все выведено с баланса! Договоров тоже нет, все работы выполнялись через Гипромез-проект, но сотрудниками Челябгипромеза. Если и приходят деньги, то выплачиваются они опять же по тому же списку, и только приближенным! Директор, юрист, отдел кадров и начальник финансового отдела смеются в лицо работникам и хамят им!!! А большинству из них уже под 70!!! На все обращения в прокуратуру приходят отписки!!!!! И ... зарплата реально 10 тыс., хозяин всего депутат Овчинников!! Он в курсе всей ситуации, и более того все делается по его отмашке!!! 74.ru - обратите, пожалуйста, на это внимание!!!!! Помогите людям!!

Шкодовод
24 мая 2017 в 14:45

10 тысяч штраф?! Ужас какой!)) Полагаю, что и дальше зарплату платить не будет

Гость
24 мая 2017 в 15:00

Пока уголовной ответственности не будет, зарплату будет платить не выгодно.

Гость
24 мая 2017 в 15:03

Не ходите дети в инженеры, будете лапу сосать всю жизнь.

Гость
24 мая 2017 в 16:46

ВОПРОС К МЯКУШУ: Доколе этот Овчинников будет депутатом? Не пора ли?

гость
24 мая 2017 в 15:00

я думаю в Челябинске много предприятий, где зарплату задерживают

Гость
24 мая 2017 в 15:01

Полукриминалальная дума у Челябинска. Один дольщиков в Чурилово кинул, другой ЗП сотрудникам не платит, третий с жителями города мордобой устраивает, четвертый вообще в "авторитете".

24 мая 2017 в 14:36

Уважаемые комментаторы, вы вообще в курсе, что такое Гипромез? Это отличный проектный институт с уникальными в плане профессионализма кадрами. Это трагедия,что мы его потеряли.
Называть ворами бабушек,которые спроектировали сотни промзданий за долгое время работы в этом институте, это просто смешно.

Гость
24 мая 2017 в 14:13

Как назвать людей, которые работают за бесплатно? Зачем идти на работу, если там не платят?

Гость
24 мая 2017 в 15:05

Ну видимо там одни бабушки иостались только их и разводят :завтраками кормят . Молодые бы не стали год без з/ п сидеть

Гость
24 мая 2017 в 15:51

Ужас. Как-то пришла устраиваться в Челябгипромез на работу, так мне сразу сообщили: "Мы конечно вас взять-возьмем, но вы готовы ждать зарплату 3 месяца, а то и больше?"... минутная пауза..."До свидания!"

Александр
24 мая 2017 в 15:33

что за ЗП такая? за 10 месяцев средний долг 80 000? 8 000 в месяц? Была бы такая зарплата, я бы вообще уволился. Что за бред...

Гость
24 мая 2017 в 15:50

если семья депутата не может в своем бизнесе навести порядок и нарушает закон, то как этот депутат может работать в думе? такое же отношение к порядку и закону? Читаешь новости, и в голове постоянно мысль крутится, что депутаты у нас в думах от своих проблем прячутся.

Гость
24 мая 2017 в 17:24

Оштрафовали на ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ )))))) Господин Овчинников оччень расстроились )))

24 мая 2017 в 14:24

Видимо работники там точно такое же ворье как и гендиректор...жить год без зарплаты

Гость
24 мая 2017 в 15:16

Помню в 1985 году учился в 10 классе в 121 школе, и ходили на практику в Гипромез, ещё тогда удивлялся, почему столько людей от безделья мучаются, чертили что-то, потом все выходили в коридор и делали гимнастику. Не думал что до сих пор кто то там работает? Это же какая должна быть выдержка, всю страну разворовали, перепродали по 20 раз, а ни всё чертят, и бед не знают.

24 мая 2017 в 15:15

Что-то зарплата маловата - по 8 тысяч в месяц, что ли? А какое отношение к Гипромезу имеет Сергей Овчинников?

Гость
24 мая 2017 в 19:55

Нет заказов от металлург заводов, потому что они практически сдохли.

25 мая 2017 в 00:52

накой нашей стране заводы? вот и проектировать ничего не надо. за 18 лет ни одного завода не построено, а те что как то работают, нашли выход как обмануть государство чтоб не сдохнуть от налогов.

Гость
25 мая 2017 в 03:19

Овчинников, очень близок к администрации, поэтому сделана только видимость наказания.

Гость
25 мая 2017 в 03:17

А был бы простой ИП-шник, то оштрафовали бы на 500 т.руб, и еще бы завели уголовное дело.