Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Южноуральские предприниматели получат бюджетные деньги под 10% годовых
Южноуральские предприниматели получат бюджетные деньги под 10% годовых

24 мая 2017 в 19:22

Малый и средний бизнес в этой стране давно задушен.ИП- шники физически не смогут платить проценты в МФО ,плюс налоги на прибыль ,налог на добавленную стоимость,имущественный налог ,выплаты по региональной базовой доходности...Даже по вмененке ..

Гость
24 мая 2017 в 20:16

Совершенно согласна, тяжело тянуть любимое дело...

Нямбайтык
24 мая 2017 в 20:23

Во! Додумались раздать себе федеральные народные деньги под 10%!!! Воруют, взятки хапают- всё мало, а теперь ещё и яко бы честно хапанут народных денег!

Гость
24 мая 2017 в 18:39

А какой процент "отката" за выдачу кредита?

Гость
24 мая 2017 в 20:45

Если будут давать по заявке,то можно взять! А если ходить на комиссии и доказывать перспективы своего дела,как было от бюро занятости .Ходишь неделями и дадут 52 тысячи,всю кровь выпьют и кто? Те,кто в реальном бизнесе никогда не работал,а только комиссии возглавлял.А позже узнаём,что разворовали денюшки и без всяких бизнес-планов! Давать надо чистеньким фирмам 3х,5 ти леткам,без долгов и закредитованности,кто держиться на плаву.Сейчас чтоб создать одно рабочее место,надо минимум 500 тыс.А сколько планируют давать? С таким упавшим спросом на услуги и тнп штат компаний должен быть не более 5 человек и отсюда сумма должна быть 2-3 млн.

24 мая 2017 в 20:17

Полку "Быстроденег" прибыло. Только за этими должниками будут бегать с утюгом коллекторы в погонах. Диву даешься, как моментально российское государство перенимает у своих граждан всё самое грязное и нечестное. И не только перенимает, но возглавляет и ставит на широкую ногу.

Гость
24 мая 2017 в 20:08

даже смешно как то....

Яркий
24 мая 2017 в 20:32

Если государство гарантирует возрат денежных средств, то я готов дать под 10%)

Гость
24 мая 2017 в 21:04

Великий обман российского капитализма: деньги изъятые из экономики возвращаются в неё за 10% в год. А прибыль - государству. Вместо понижения налогов для эффективного бизнеса, власть доит его досуха, чтобы раздать деньги неэффективным, но лояльным.

Гость
25 мая 2017 в 07:30

Очень скоро ЗАКРОЮТСЯ и оставшиеся предприниматели. А вы все о них "думаете", да чего то там "организовываете"...

Гость
25 мая 2017 в 09:03

А я бы взял. В банках в двое ставка больше!!!
А для развития нужны деньги. Из оборотки выдергивать глупо.

Гость
25 мая 2017 в 10:28

Круто! Мы бы тоже взяли. Миллион на 3 года. Отдавать 1,3 получается. Делим на 36. Получаем 36,1 тысяча в месяц! Сейчас отдаем в районе 60 примерно за ту же сумму. Через год вот развиваться, когда расчитаемся, а деньги в кредит брать под наш средний в стране процент, да еще и с грабительской страховкой, уже не хотим!

Гость
25 мая 2017 в 10:53

Куда обращаться?

Гость
25 мая 2017 в 12:02

10%%% ЭТО .....! 0,1% ДОЛЖЕН БЫТЬ !
А ЗАЧЕМ???
ЧТО ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ СПРОС ПОЯВИЛСЯ???
ИЛИ КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ ПОДОРОЖАЛИ??

СТРАНА ЛАРЬКОВ! БЕЗ БУДУЩЕГО!

26 мая 2017 в 00:13

Вы забыли,Путин перед выборами в 2012 года,обещал всем ипотеку под 6-7%,посмотрите видео,где он выступает.

Гость
25 мая 2017 в 02:12

в банках кредит невозможно получить. требуют оборот от 1500000 в месяц + залог.... жесть и ставка 24% так что 10% эту чудо. не понимаю критиков,видимо люди к бизнесу никого отношения не имеют