Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Путин предложил поднять зарплаты ряду категорий бюджетников
Путин предложил поднять зарплаты ряду категорий бюджетников

Гость
24 мая 2017 в 22:30

Ох уж эти "майские указы"... ох уж эти сказочки...

Гость
24 мая 2017 в 23:00

Значит скоро выборы!

гвоздь
24 мая 2017 в 22:32

«провести индексацию неуказным категориям бюджетников"- кароч никому. так,сыграл на публику.

Гость
24 мая 2017 в 23:21

Ну правильно, закупку посуды для вертолета Роснефти отменили, деньги остались, не печь же ими топить

Гость
24 мая 2017 в 22:42

Если перевести на русский язык , то получится "работать будете больше, а получать меньше"

с пустого в порожнее
24 мая 2017 в 23:03

Пудрят народу мозги:5 ЛЕТ ПРОШЛО ,а майские указы на нуле.-Одна болталогия и видимость работы власти.Столько наобещали,что места в информационном потоке нет уже!

Гость
24 мая 2017 в 23:09

На 80 рублей повысят?

Дмитрий
24 мая 2017 в 23:14

неуказные категории бюджетников кто к ним относится кто нибудь в курсе???

Наталия
25 мая 2017 в 09:34

А доходы и уровень жизни не бюджетников Путина не заботят?
это не его избиратели?
Верно кто-то подметил: "надоел"!

иванов андрей
25 мая 2017 в 07:44

надоел

Гость
25 мая 2017 в 01:35

Они все индексирует, а народ всё нищета...дай бог им жить на пенсию в 10000 рублей!!!

Гость
24 мая 2017 в 23:26

Да, к выборам готовятся. Сделают добавку к зп в 1-2 тыс. руб ( 20-30 долларов), считай несколько миллионов голосов у приемника, а далее и у едра, считай в кармане.

Гость
25 мая 2017 в 08:19

предвыборная компания 2018 началась.

Гость
25 мая 2017 в 07:57

Страна тотальной лжи.

Гость
24 мая 2017 в 23:00

Ну да в начале посокращали бюджетных работников, целыми кабинетами, а теперь когда полтора землекопа сидит в одном кабинете, можно и поднять зарплату. Как мне директор сказал при сокращение, идёт оптимизация бюджетных средств, распоряжение губернатора.Уже противно.

Интересно.
25 мая 2017 в 06:45

Есть такие,кто еще ему верит?

Гость
25 мая 2017 в 10:12

Пора на пенсию сказочки писать.

челябинец
25 мая 2017 в 06:34

Муть и компот и никакой конкретики. Чешит языком на протижение 17 лет а живем как жили и улучшений нет. Лимит доверии уже закончился ты похож я Ельцина разве что бухать еще не начал

Гость
25 мая 2017 в 09:34

Предвыборное вранье начинается, уж чего только сейчас не начнут обещать... Уже 17 лет обещает, а все друзья стали случайно долларовыми миллиардерами, бабушка наследство оставила...

Гость
25 мая 2017 в 10:08

Надоел! Нужно коллективное управление страной!!!

Гость
25 мая 2017 в 08:02

Такое ощущение, что Путин и народ живут в разных странах. Сейчас если поднимут з/п, то сразу цены вверх полезут. Статистика России.

Ната
25 мая 2017 в 08:58

Можете не стараться, за вас не кто не пойдет голосовать, вор на воре, салом мажут, ага, спасибо наелись за чуть ли не 20 лет слушаем басни и обещания а народ в тупике, жить не возможно, воры, на колени поставили страну богатейшую и трудовой народ, с пенсионерами, спасибо не за что.

Гость
25 мая 2017 в 08:58

Поднимут на грош,а разговоров будет на миллион. Перед выборами создают видимость заботы о людях.

говорит то он всегда очень правильно!
только делает наоборот...

Гость
25 мая 2017 в 10:05

А тем временем Роснефть хотела закупить для своего вертолета посуды на 5 млн.руб, Леонтьев говорит ,что слуги народа не могут есть из обычной посуды, делайте выводы граждане!

Гость
25 мая 2017 в 08:37

Просто позор.

Гость
25 мая 2017 в 09:09

если взять все комментарии что тут написаны в процентном соотношении то получается не кто уже президенту не верит я уже про примьер министра вообще молчу с его кабинетом .....
за три года что в стране кризис растут только цены но не доходы населения , падения производства во всех секторах и т.д и т.п
если хорошо живут то это только чиновники , депутаты которые не в чем себе не отказывают , как и раньше

Александр
25 мая 2017 в 10:24

Я вот тоже не понимаю, у нас что, выше среднего уровня, а то и в 2 раза только бюджетники должны жить, что ли? Я тогда категорически не согласен платить налоги, социальные и пенсионные отчисления. Это мои деньги. Я горбачусь, чтобы их заработать. Но их отдают бюджетникам. а привилегии? скажете, их нет? брехня! да тех же медиков взять: думаете, они хоть когда-то со всеми наравне ждали очереди, чтобы получить мед.услугу? НЕТ! А я вот пошел в поликлинику с болями в спине, прошел часть обследования, направили на рентген. ВНИМАНИЕ: на РЕНТГЕН (процедура 5-10 минут) дали направление в ФЕВРАЛЕ на АВГУСТ! Это уже даже не косвенные, это прямые намеки на получение платных услуг. А сколько сейчас ждать очереди на МРТ? года 3?
у меня друг хирург, работает в области. я ему когда рассказал, он в шоке был, говорит: "приезжай ко мне, я тебе сделаю за 5 минут. А в Че все делают, чтобы люди шли платно".
Внимание, вопрос: медики тоже будут платно получать мед.услуги?
Если нет, то за что я отчисляю???

Гость
25 мая 2017 в 11:27

Этими пустыми обещаниями они себе рейтинги повышают, ежу понятно. Сытый голодного не разумеет, слушать таких цареправителей тошно, одна сплошная ложь.

Гость
25 мая 2017 в 09:02

Не, ну а че??!! Тефтелеву уже подняли...Продал камри, пересел на бентли!!!! Это уже совсем нескромность товарищи!!!!!!!!!!!! Всех на Волги пересадить! Расхитители бюджетов!!!

Гость
25 мая 2017 в 09:29

Негры в африке живут лучше и зарплата у них выше будет. Докатились!

Гость
25 мая 2017 в 12:02

Знаем мы ваши "повышения"- после них зарплаты почему то еще меньше становятся !

Гость
25 мая 2017 в 05:23

Кругом одна показуха!!!

Гость
25 мая 2017 в 07:49

Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует.

Лао-цзы

Гость
25 мая 2017 в 12:29

Не верю!

Гость
25 мая 2017 в 07:51

Кто такой Президент страны? Это сотрудник нанятый населением страны для эффективного руководства страной для создания комфортной жизни этого самого населения.

президент Путин В В
25 мая 2017 в 07:23

Распоряжаюсь поднять зарплату Депутатам, мэрам и губернаторам!
А то они едва с воды на хлеб перебиваются!

Гость
25 мая 2017 в 07:57

Главное постоянно, каждодневно быть на виду у людей и обещать, при этом не моргая глазами.

Гость
25 мая 2017 в 08:47

Полный отрыв от реальности у власти, как в 80-х г.г.

Гость
25 мая 2017 в 12:29

отменить налоговые льготы Газпрому. Роснефти, заставить платить налоги своих друзей и деньги будут бюджете и у граждан. Все делается для уничтожения работащих вне бюджета. Разогнать все виды дум. ни одного закона для защиты простых граждан от власти. сплошные поборы и воровство

Гость
24 мая 2017 в 22:36

охранник на фирме ростехнологии, которую возглавляет сердюков - бывший министр обороны, получает от 8 до 12 тысяч рублей в месяц. охрана обьектов оборонного значения.

гость
25 мая 2017 в 05:04

предложить то конечно много чего можно. вопрос в другом. а поднимут ли на самом деле? и второй вопрос. на сколько поднимут? а то окажется, что поднимут на рубль, а заберут 2 рубля. про то, что 2 рубля забрали, тактично промолчат. а про то, что подняли на рубль - поднимут накой шум, как будто подняли на миллион. у нас всегда так делается..........

Гость
25 мая 2017 в 08:19

Выборы приближаются))) Сейчас начнут шевелиться)

Гость
25 мая 2017 в 09:21

Повышение и индексация.....слова красивые, конечно, и даже становится на душе теплее, что вот государство аовернулось лицом к людям....но обычно все заканчивается либо повышением на 100 рублей, либо даже понижением...

Гость
25 мая 2017 в 11:12

а что другие ряды не нуждаются в повышении?вы поднимайте з.п всему среднему и низшему классу хотя бы 1-2 раза в год...или что-нет причин?для повышения цен и тарифов каждые 3 месяца а то и чаще причины находятся....а то сделали резиновые з.п- зарплата на одном уровне а все вокруг повышается и растет....и наблюдают насколько бесконечно мы сможем эти копейки растягивать

Гость
25 мая 2017 в 11:45

В.В. Путин. заботясь о бюджетниках, хоть раз бы позаботились о престиже государственной и муниципальной службы в лице государственных и муниципальных служащих, относящихся к категории специалистов (на всеобщее удивление не являющиеся бюджетниками). Не говорю о начальниках, замах, главах, министрах и прочих высших чинах - им и без того БОЛЕЕ чем достаточно!
А люди с высшим образованием и стажем работы свыше 10 лет в государственных органах на должностях от специалиста 2 категории до главного специалиста пашут (иного слова и не подобрать, т.к. именно им дают задания, которые непосредственно выполняются в отделах) за з/пл в 11-16 т.р.!!! какие адекватные специалисты пойдут на такую зарплату???

Гость
25 мая 2017 в 12:44

Владимир Владимирович, пожалуйста, не надо. Она опять уменьшиться после повышения.

Гость
25 мая 2017 в 14:06

Готовится почва к выборам президента Путина президентом Путиным....

Гость
25 мая 2017 в 06:04

Озолотяться!

Гость
25 мая 2017 в 06:20

Не повысит, а проиндексирует.Индексация никакого отношения не имеет к повышению зарплаты.