Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Турции автомобилист насмерть сбил туристку из России
В Турции автомобилист насмерть сбил туристку из России

Гость
24 мая 2017 в 16:20

Привыкли в России переходить не глядя.
Недавно были во Вьетнаме: вот где квест - перейди дорогу...

Гость
24 мая 2017 в 16:24

значит судбьа такая, и здесь могли сбить.. от кармы не уйти(

Гость
24 мая 2017 в 16:49

Это конечно не Вьетнам, но в Турции не принято останавливать машину на нерегулируемом перекрестке. Для нас это тоже было необычно, когда брали там авто в прокат. По привычке останавливались, пропускали, иностранцы этому радовались неописуемо, благодарили. Будьте внимательны на отдыхе в других странах!

Гость
24 мая 2017 в 20:53

Две абсолютно идентичные страны по дикости,это Россия и турция!
Гражданин России,патриот, понимающий своё место в мировой цивилизации!

Гость
24 мая 2017 в 17:53

Меня в турагентстве перед поездкой в Туркию специально предупредили, что по турецким ПДД преимущество движения на пешеходном переходе имеет машина, а не пешеход. Видимо, погибшей, менее повезло с турагентством.

Гость
24 мая 2017 в 19:49

В Турции действительно не принято пропускать пешеходов, там даже пешеходных переходов нет, сомневаюсь,, что водитель целенаправленно совершил наезд, просто неожидан, что женщина начнёт движение, а она видимо ожидала, что как в России, пропустят

24 мая 2017 в 17:07

К славному городу Че это какое отношение имеет?

Гость
24 мая 2017 в 17:07

Ну кто там в турции еще хочет "отдохнуть"?

Гость
24 мая 2017 в 18:27

В Турции всегда надо очень и очень внимательно переходить дорогу, даже на регулируемых перекрестках.
Хотя знаете, была в Соль-Илецке, там тоже ПДД не соблюдают, готовы задавить человека на тротуаре.
Так что будьте внимательны всегда, а особенно на отдыхе!

из Челябы
25 мая 2017 в 08:17

прежде чем ехать в Турцию минут 30 потратье времени, почитайте про страну, законы, ПДД. Там приоритет у транспорта, даже на нерегулируемых пешеходных переходах, хотя их там много и хорошо обозначены. Переходить дорогу где попало - попадешь в полицию.

Гость
25 мая 2017 в 08:46

Бухать надо меньше !!! И не только в Турции !!!
Соболезнования ....

Гость
25 мая 2017 в 09:00

Турки ненавидят Россию-берегитесь!

Гость
24 мая 2017 в 16:17

74, а точно это не у нас в парковом произошло? как же так, в "дружественной нам турции" продолжают гибнуть наши граждане. что творится то люди добрыееее.

Авдотий
24 мая 2017 в 16:57

В Крыму бы такого не произошло!!! Потому что Крым Наш!!!

Адольф
24 мая 2017 в 17:03

Каким дураком надо быть, чтобы до сих пор ездить в Турцию? Все нормальные люди едут в Крым!

Гость
24 мая 2017 в 23:30

Поражаюсь сколько ****в пишут коментарии, у кого то трагедия, а у кого то язык и руки не отсохнут писать гадости... Соболезную родным и близким!

Гость
25 мая 2017 в 09:59

В этом месте вдоль моря оживленная трасса. Надо искать отели с подземным переходом, либо переходить дорогу трезвыми! 2 года назад при нас пару из России сбили на этой трассе, они были на столько пьяными, что с трудом шли и разговаривали! А турки к русским очень хорошо относятся.