Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации К избитому ученику полетаевской школы вернулась память
К избитому ученику полетаевской школы вернулась память

Гость
22 мая 2017 в 16:28

Закрытая ЧМТ, ушиб мозга,множественные гематомы..И стая у..,которые пинали до полусмерти ребенка 8 лет. И полное равнодушие учителей к здоровью ребенка и самой ситуации. Бессовестные.

Гость
22 мая 2017 в 17:23

В Советском союзе такое было огромном ЧП в школе, сразу собиралось общешкольное собрание и при всех пропесочивали так, что мало не казалось. Раньше хотя бы чести и совести учили. Стыдно было младших обижать. Вожатые были старшеклассники, к которым малышня могла обратиться по любому вопросу. Сейчас эти шакалы ещё героями себя будут чувствовать. От родителей все идет, значит родители такие же. Пример подают.

Гость
22 мая 2017 в 17:35

Избили ребёнка,храбрецы! Как можно? у нас в детстве тоже обзывали,но детей не били,просто серьёзно разговаривали.А тут разница в 4 года.

22 мая 2017 в 16:16

Даже если обзывался - это не повод лупить всей толпой ребенка, который младше и слабее. Ведь они его били до тех пор пока сознание не потерял. Как шакалы. Что вырастет потом этих детей?

Гость
22 мая 2017 в 16:31

В детсадах малыши тоже дразнятся. Нахватаются плохих слов от родителей и применяют их к друг другу в садике. Может полицию на них, или ОМОН? Да дубинками их, дубинками. А то потом в армии (как написано выше) могут даже опустить))

Гость
22 мая 2017 в 17:27

Я так и не поняла, семиклассникам ничего не будет за нанесений увечий?

Гость
22 мая 2017 в 16:09

кучей бить младшего это очень смело даже есди он не прав

22 мая 2017 в 15:53

мне нравятся такие герои которые малолеток долбят, а как их самих за шкирку возьмешь мочатся под себя. Родители следите за своими детьми, а то ведь за малька могут вступиться и тогда мало не покажется всем обижающим вплоть до родителей.

22 мая 2017 в 16:20

для тех кто пишет что малыш не прав ЗАПОМНИТЕ оскорбление это гражданская статья максимум штраф, побои уголовная статья можно и присесть. Научите детей и себя чувствовать разницу.

Гость
22 мая 2017 в 16:23

ПОЗОРИЩЕ бить малыша! У него рюкзак весит больше его самого. Обзывался... надо же какие все ранимые! Между собой небось маты гнут, да за углом покуривают, а тут нас обидели. Что ты, что ты... Люлей бы вам всем, да так, чтобы себя не помнили. .. дети!

Гость
22 мая 2017 в 15:47

Друг-зачинщик свалил домой, а мальчик получил...

Гость
22 мая 2017 в 15:51

ну нечего удивительного и нового, что у кучи детей родители не занимаються воспитанием и результат закономерен

Гость
22 мая 2017 в 18:44

Ученики второго класса обзываются МЕЖДУ СОБОЙ. Увы, но для их возраста это НОРМАЛЬНО! Все дети в садике и начальных классах обзываются.

Гость
22 мая 2017 в 15:57

Поплатился за проявленное неуважение. И ладно что привычку соблюдать субординацию ему привили теперь пинками в школе, в армии например все могло быть куда более жестко, могли бы даже опустить.

ненависть к гулпцам
22 мая 2017 в 16:00

дообзывался - получил.
сам нарывается (со слов мамы он обзывается всегда), вот и получил, раз беседы не действуют

Гость
22 мая 2017 в 17:20

По-видимому теперь этих семиклассников надо проучить парням, которым лет 18. Это будет справедливо.

Гость
22 мая 2017 в 16:38

Почувствуйте разницу между ВТОРОКЛАССНИКОМ и СЕМИКЛАССНИЦАМИ.Как можно было ПИНАТЬ ребенка??? Даже если ребенок обзывался, это не давало НИКАКОГО права взрослым ДЕБИЛАМ его избивать! Нужно прилюдно и девок и парней НАКАЗАТЬ!!! Это же не первый случай, распустились до нельзя!!! Родители, неужели вам НЕ СТЫДНО за своих ИРОДОВ???Пора ввести уголовную статью с раннего возраста!Совсем отупели от своих телефонов!

Гость
22 мая 2017 в 16:32

Мы, спортивные ребята, наверное побываем в этой школе и попробуем решать проблемы таким же образом,который нам предложат в школе эти " герои". Думаю, что всё обойдётся мирно и пониманием ситуации...:)))

Гость
22 мая 2017 в 17:00

ИЗВЕРГИ!!! Слов нет... Это как нужно было воспитывать детей, чтобы они слабых обижали, да еще толпой?

Гость
22 мая 2017 в 18:50

Я в школе на старшаков постоянно обзывался из за чего регулярно получал подпопников, спасибо им что не избивали меня до полусмерти.

Гость
22 мая 2017 в 20:22

пишут так, будто своих детей нет!!! да всякое бывает... но избивать мелкого-это жесть... достаточно было и кулак показать, припугнуть.... но не до потери сознания же... Слава Богу, что жив паренек! добрее будьте!!!

Гость
22 мая 2017 в 21:10

ЗА УХО И К ДИРЕКТОРУ ИЛИ МАМЕ. ЗАЧЕМ БИТЬ ТО? НУ ПОД ПОПУ БЫ ПНУЛИ,НО НЕ ПО ГОЛОВЕ ЖЕ.

Гость
22 мая 2017 в 23:20

Тут похоже воспитание по системе" дитю всё можно".. Обзывается- нуэтоонвсегдатак, цепляется- нуонжеребенок. А как обзывается то? Уж не матом ли? Не оправдываю подростков ни в коем случае, но очень сомневаюсь, что просто так "малышу" прилетело. Яжматери! учите детей следить за языком и уважать старших. А старшим внушайте, что вот в таких случаях ни в коем случае нельзя связываться с детьми. Будете всегда крайние. Есть родители, есть администрация. Жестокий урок, надеюсь без последствий.

Гость
22 мая 2017 в 17:23

Раньше бы их сразу в спецшколу опоеделили. А там жесть. У нас таких дерзких малявок подщатыльниками награждали или шелбанами и то вполсилы. А здесь зверье онижедети

Гость
22 мая 2017 в 19:52

Ужас.... Каждый защищает своё.... Скоро будут защищать, если к примеру 18 летний побьет 10 летнию

Гость
22 мая 2017 в 15:46

Поплатился малец за дерзкий язык...

яяя
22 мая 2017 в 16:13

у пацана начисто отсутствует инстинкт самосохранения) и мозги тоже)

Гость
22 мая 2017 в 16:41

Явно сам обзывал и нарывался, больше так делать не будет

Гость
22 мая 2017 в 19:01

Атлян по этим деградатам плачет однозначно!

Гость
23 мая 2017 в 20:03

Помню, когда мне было лет 10-11, я стояла на остановке, а рядом стояла женщина с сыном лет 8. И этот мальчик бегал вокруг меня, обзывал, исподтишка толкал и бил, а мать ничего не замечала, типа всё нормально. Но когда я решила его поймать и тоже стукнуть, она на меня как собака вызверилась, мол, только попробуй, получишь. Здоровенная взрослая баба на девочку, которую её же сын у неё на глазах обижает! И в статье такая же семейка: сын обзывается и пинается, мать в курсе, но ничего не делает, а как сын получил, так сразу все кругом сволочи и звери, ребёночка обидели. Не жалко мне ни мальчика, ни маменьку его, сами виноваты.

Этерио
23 мая 2017 в 10:48

Один - за невоспитанность и борзость получил. Ибо верно сказали - родители не научили вести себя адекватно - научит жизнь. Вторые - такое же быдло, но подросшее, ибо только быдло толпой на одного мелкого кинутся. Вполне вероятно, что участникам возмездия также прилетало или прилетит от компании постарше... Плоды современного воспитания

Гость
22 мая 2017 в 19:36

Вот я нисколько не оправдываю подростков, но родителям малыша надобно знать, что, если адекватно вести себя не научат родители дома, то в воспитательный процесс неминуемо включатся чужие люди. И последствия могли быть и хуже.

Гость
23 мая 2017 в 10:46

Скрепы, стабильность, духовность

Гость
22 мая 2017 в 23:44

За оскорбление наказали его вполне справедливо!