Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Челябинские алкомаркеты в день последних звонков оставят открытыми
Челябинские алкомаркеты в день последних звонков оставят открытыми

Гость
22 мая 2017 в 13:57

Челябинские алкомаркеты в день последних звонков оставят открытыми........
Конечно столько выручки потеряют!!!!

22 мая 2017 в 13:44

Выпускникам школ сейчас 18 лет. Достаточно иметь при себе паспорт.

Гость
22 мая 2017 в 14:21

Сквер на Богдана Хмельницкого?

Гость
22 мая 2017 в 14:09

Эта новость адресована фотографам)) какие кадры будут ближе к вечеру...ай нанэ, да ну на)))

Гость
22 мая 2017 в 14:37

Такое ощущение, что тот, кто хотел закрыть алкомаркеты 25мая, себя вспомнил в этом возрасте :)

Гость
22 мая 2017 в 13:08

Терзают меня смутные сомненья, что на фото - фонтан за памятником Ленина, но снятый лет 20 назад...
Сейчас - всё иначе. Иль я неправ?

Элитный алкаш
22 мая 2017 в 13:15

И это абсолютно нормально. Почему из-за каких-то недорослей я должен оставаться без спиртного?

Гость
22 мая 2017 в 13:13

Гуляй рванина!

Гость
22 мая 2017 в 15:27

А что, бросать школу после 9 класса - нынче тренд? Разница между выпускниками 11-го класса и 9-го - почти 2.5 раза. Все в шарагу собираются?

Гость
22 мая 2017 в 13:26

ну единственная позитивная новость,а то уже и пика молодежи не попить на свой праздник...

нонейм
23 мая 2017 в 08:01

Что за поколение детей мы вырастили, если надо охранять с дубинками алкомаркет, чтоб чадо не нажралось... Смешно? ... Прикольно? Т.е. если нет "взрослых", можно и в отрыв? Всё. ВЫ - взрослые. Никто больше не следит, не воспитывает и не отнимает... Если родители не смогли научить оценивать действия и их последствия, причину и следствие - ну ЖАЛЬ! Нормального человека на поводке держать не надо, чтоб он в ... состояние не скатывался.

Гость
22 мая 2017 в 17:17

Правильно, школьникам надо же отметить свой праздник

Алкаш
23 мая 2017 в 07:27

Ну, ЧО - правильно!! Детишки должны обязательно ЗАКИНУТЬСЯ горячительными напитками в свой знаменательный праздник! Заодно - алкомаркеты повысят свои продажи)))

Про спаивание
23 мая 2017 в 07:59

Я заканчивал школу во 2 половине 90-х - тогда шла очень интенсивная "программа" по пивному спаиванию населения, выпускники очень сильно пили. Сейчас я особо такого не наблюдаю - и это хорошо.

Гость
22 мая 2017 в 13:31

На фото фонтан с комсомольской площади