Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Девочки-подростки устроили догонялки на крыше многоэтажки в Челябинске
Девочки-подростки устроили догонялки на крыше многоэтажки в Челябинске

Гость
23 мая 2017 в 06:31

Да... Не повезло с офисом, ужасный вид из окна.

Гость
22 мая 2017 в 21:17

Я вчера на работе три часа смотрел как Иванов не работает.)

Гость
23 мая 2017 в 09:05

Мир полон опасностей. Дети должны играть дома, запертыми (убегут) в комнате без окон (упадут), стены обить войлоком (ударятся), все острые предметы убрать (порежутся), рисовать мягкими мелками на кружочках бумаги.

Гость
23 мая 2017 в 08:20

Телодвижения странные,обкурились.

Гость
23 мая 2017 в 09:08

Почему именно обкурились? Они хорошо уже бухают

Гость
22 мая 2017 в 19:07

Хорошо, что люди начали реагировать на такие происшествия, а не просто снимать на камеру. Побольше неравнодушных граждан, меньше цинизма будет в нашей жизни. И жизнь кому то можем спасти.

Гость
22 мая 2017 в 19:31

Не от большого ума, которое им дали родители

Гость
22 мая 2017 в 20:36

Жуть, кругом провода, антенны. Неловкое движение, оступился, не рассчитал. О чём думают,хоть и подростковый возраст. Молодцы, что реагируют жители, ведь это чьи то дети.

Гость
22 мая 2017 в 23:04

Отличиться что ли решили, да привлечь к себе внимание? Глупо! Вы нас не удивили ! Родителей жаль!

Гость
23 мая 2017 в 10:10

Берёт сомнение,что подростки...

Гость
22 мая 2017 в 19:52

трекнутые

Гость
22 мая 2017 в 20:32

Селяне изучают город

Гость
22 мая 2017 в 21:29

У этих детей хорошее детство))) просто крыши надо закрывать, тогда и лазать по ним дети не будут...

Гость
23 мая 2017 в 10:07

Эта крыша любимое место у подростков, они постоянно там тусуются, несколько раз лично полицию вызывала, почему доступ к крыше не ограничат нормально, не понятно

Гость
22 мая 2017 в 19:49

Я считаю что их родителей надо лишить родительских прав, а детям сломать каждой по ноге, чтобы крыши впредь не портили!

Гость
23 мая 2017 в 08:53

Родителям надо детей в секции спортивные записывать, чтоб на стадионе бегали, а не по крышам, времени свободного полно у детей, ничем не интересуются, не увлекаются, впрочем как и их родители не интересуются времяпровождением своих детей

Гость
22 мая 2017 в 23:11

А в чем проблема то? Ну на крыше? Ну бегают?! Крышу, что-ли жалко стало? Не проломиле же.....А так.... Пущай бегают... по крайней мере, лучше чем в барделе каком нибудь сидели или в сауне.. Крышу что ли жалко стало, не

Фауст
23 мая 2017 в 08:41

Скучно им, бес.

Гость
23 мая 2017 в 09:54

Девчонки молодцы, пойду тоже на крышу)

Гость
23 мая 2017 в 11:41

во всяком случае не скучно живут))

павел
23 мая 2017 в 19:25

да епрст не привычно что дети на крыше играют (обычно они рубятся дома в вк танки ит.д) я все детство на крышах да на чердаках играл и ни кто не убился

Гость
22 мая 2017 в 19:53

Ну и в чем, собственно, проблема? Ну играют дети на крыше, ничего плохого не вижу. Новостей больше нет посерьезнее что ли?