Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации План побега: убийца, сбежавший из челябинского СИЗО, орудовал ножовкой и устроил маскарад
План побега: убийца, сбежавший из челябинского СИЗО, орудовал ножовкой и устроил маскарад

Гость
22 мая 2017 в 12:54

Ножовку, форму и проход через КПП может организовать только сотрудник изолятора.

Гость
22 мая 2017 в 13:34

Какая-то сомнительная версия. И ножовка у особо опасного преступника в камере имеется, и форма ничья лежит подходящая по размеру в самый раз. И документы никто не проверяет, и в служебных помещениях никого не оказывается. Но, с другой стороны, нет ведь оснований не доверять сотрудникам ФСИН.

Гость
22 мая 2017 в 12:26

Как можно пилить дабы не было слышно? Не поверю

Янычар...Гена
22 мая 2017 в 12:43

Чё деется-то?))))...переоделся в форму сотрудника ГУФСИН и вышел на улицу...
Зама по режиму "на кукан"(за наличие форменной одежды на режимной территории).
Зама по оперчасти"На пицунду" (для профилактики)
Принимающую ДС (вообще мехом вовнутрь вывернуть),всех,поголовно.
Охрану на КПП (вообще расстрелять),рядом поставить владельца форменной одежды.
Зам по тылу:найти место и установить шкафы для сотрудников,отдельно раздевалки.оборудовать .
За работу товарищи!Мартены гаснут уже,уголёк на гора не идёт,лес не валится.За РАБОТУ!

Гость
22 мая 2017 в 12:33

Вопрос: каким образом у осужденного оказалась ножовка? Явно не без чьей-либо помощи сбежал, там и комар не пролетит без ведома, а тут осужденный сбежал

Гость
22 мая 2017 в 13:02

Почувствуйте разницу:
"Побег из Шоушенка" состоялся через 20 лет, побег из челябинского СИ-1 - через 2 дня. ))

Гость85
22 мая 2017 в 14:09

А форма сотрудников УФСИН сейчас хранится в неохраняемых подсобных помещениях? На любой размер и любой вкус?

Гость
22 мая 2017 в 12:45

Покруче чем граф Монте-Кристо. Быстрее чем Эдмон Дантес справился.

Гость
22 мая 2017 в 13:16

На завод его, зачем бесплатно сидеть за счет налогоплательщиков, таких специалистов - умельцев единицы остались

Гость
22 мая 2017 в 13:59

Хорошо протестировал систему !!! В собственную безопасность нужно его определить по любому .....

Гость
22 мая 2017 в 13:12

Похоже на саботаж сотрудников, раньше такое даже думать о побеге не смели

Гость
22 мая 2017 в 12:57

Из под замка бегут!Где решётки,стены и охрана.А,что говорить про зоны?Где более-менее на свободе.
Реформа вашу мать...В штабах уже теснотища от непонятных людей,а на фронте в учереждениях некомплект...

Гость
22 мая 2017 в 12:59

Сколько можно эту морду показывать, устроили сенсацию, прямо звезда

Гость
22 мая 2017 в 15:01

А сбежал он видимо чтоб в торговый комплекс сходить. Чего-то несрастуха какая - то.

Гость
22 мая 2017 в 15:38

Какой-то бред,его что два дня не проверяли и не видели и не слышали что он пилит?как его так просто выпустили?цирк!

Гость
22 мая 2017 в 14:44

А может это похожий парень просто был задержан, а беглец до сих пор на свободе.

Гость
22 мая 2017 в 12:29

Видимо в ближайшее время кто то из нач. кол. будет ездить на новом автомобиле)))

Гость
22 мая 2017 в 16:27

Без помощи, такие дела не делаются. Так что нужно искать полицейских-напарников.

Гость
22 мая 2017 в 13:10

Не в Миассе надо было ему шататься, а с каким-нибудь дальнобоем уезжать из области подальше!

22 мая 2017 в 13:10

в лес бежать надо а не по ТРК разгуливать

Гость
22 мая 2017 в 14:34

"Напомним, Рудиковского около 16:30 того же дня задержали в торгово-развлекательном комплексе «Слон» в Миассе. Его удалось обнаружить при участии сотрудников уголовного розыска и ФСБ." - возможную дальнейшую преступную деятельность пресекли трое сотрудников уголовного розыска Миасса. Которым большой "респект и уважуха".

22 мая 2017 в 18:09

Масса вопросов:
1. Где он взял полотно для ножовки (а то и ножовку)?
2. Как он пилил решетку (а там советское железо, тюрьма старая) не так то просто, безшумно и быстро зто?
3. Где взял комплект формы?
4. Как прошел КПП в СИЗО без пропуска???!!!
5. Как добрался спокойно до Миасса?

Кто ответит и ответит ли на эти вопросы?

Гость
22 мая 2017 в 13:13

Майкл Скофилд?

22 мая 2017 в 15:17

как его может быть жаль? расстреляли и все.

Гость
22 мая 2017 в 13:20

Сказки венского леса....

архангел
22 мая 2017 в 14:07

Показательный расстрел виновных сотрудников пресечёт подобные выходки тура выходного дня для уголовников

Б.Мюнхгаузен
22 мая 2017 в 14:57

Сам себя за волосы вытащил. То есть, за очки, волос-то нет...

Гость
22 мая 2017 в 15:34

А кто набрехал про обрезанные джинсы и черную куртку? стыдно признаться, что в СИЗО у него были пособники, даже форму подготовили и решетку надпилили. Позор!!!!

22 мая 2017 в 12:45

да не ножовка это была, а зубами перегрыз. и не во что он не переодевался, просто перепрыгнул забор. никто не виноват - просто чудо мужичок.

Гость
22 мая 2017 в 12:51

Сами то не видите, какую чушь пишите? И не склад и не лад.....

Оптимист
22 мая 2017 в 21:49

Закончилось все очень даже неплохо.
Каждый показал на что способен. Кто поймал-молодцы, кто упустил- тех на пенсию и на гражданку.
Освободятся новые места, пусть немного, но на разных уровнях, так что движуха будет большая.
Кому то повезет. Будут сделаны оргвыводы. Так что пока только плюсы.

Гость
22 мая 2017 в 13:14

Сейчас огребет в СИЗО от дубаков, да пометку в личное дело получит, ещё и к сроку года три добавить могут, жаль человека !

Гость
22 мая 2017 в 14:54

ну просто Бони и Клайд

Гость
22 мая 2017 в 15:06

Верните "Старую Гвардию" на службу))))...Кто конечно согласится в это УГ вернуться.

Гость
22 мая 2017 в 17:20

Ага. Точно. Помогли ему. Перевод в изолятор, ножовка, форма, выход с КПП - всё это потребовало бы помощи нескольких человек из разных учреждений. Откуда у него деньги на таких помощников? Вы посмотрите какие он дела творил. за 6 тысяч на дело шел. И меньше чем за сто человека убил. Если уж ему помогли, то у нас в стране процентов 30 зеков должны на вертолетах с зон сбегать.

Гость
22 мая 2017 в 19:14

бардак только начинается...

Гость
23 мая 2017 в 10:52

Прямо как в фильмах. Перепелил решотку переоделся. Да уж а где в это время были охрана и сотрудники не понятно.

23 мая 2017 в 11:14

Капец, он так похож на Иркутского мента-маньяка, у которого на счету более 50 жертв! прямо одно лицо! Я сначала подумала, что это он!

гость
23 мая 2017 в 13:27

МАЛАДЦЫ! Спокойной ночи АХрана

Гость
22 мая 2017 в 14:30

Его тупо подставили, сказали, что делать, куда пойти и где переодеться. Это были просто внутренние разборки среди дубаков. Сейчас эта смена будет уволена и 25% свободных мест обеспечено для блатников.