Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Ребята, в чём дело?»: не убранные с улиц мешки с мусором возмутили главу Челябинска
«Ребята, в чём дело?»: не убранные с улиц мешки с мусором возмутили главу Челябинска

22 мая 2017 в 12:47

Я думаю мэру нужно убраться вместе с мусором. Не можешь управлять миллионным городом. Сложи полномочия.

Гость
22 мая 2017 в 13:03

Ребята?! Ребята в детском садике! Хотя судя по облику миллионного села Челябинск в администрации тоже ребята! Выдайте им совочек и ведерко!

22 мая 2017 в 12:39

Фантомас разубшевался)) жалкий он..

Гость
22 мая 2017 в 12:45

Евгений вы не справляетесь со свей работой, уходите в отставку.

Гость
22 мая 2017 в 13:03

А на Университетской Набережной опять шлейф грязи по дороге от стройки. И толку Евгений Николаевич от ваших визитов? Показуха да и только.

Гость
22 мая 2017 в 12:38

Дедушка в чем дело??? Меня возмущает мэр г.Челябинска

Гость
22 мая 2017 в 13:17

Лицо города - это не вокзал, и не дорога в аэропорт, а сам Тефтелев. А мешки с мусорм - это летний вариант зимних Тефтелевых куч. Только они не растаят, не жди!

Гость
22 мая 2017 в 13:14

Тефтелеву подняли веки?

Гость
22 мая 2017 в 13:02

Пора не "обращать внимание" и "требовать", пора увольнять и наказывать штрафами!

Гость
22 мая 2017 в 12:44

Ознакомите с причиной отказа глав районов убирать мешки с мусором или банально игнорируете главу города?

Гость
22 мая 2017 в 12:46

Глава районов не во что мэра не ставят, и правильно делают.

Гость
22 мая 2017 в 13:13

«ребят...не доводите до наказания»...тьфу, не начальник, а размазня!

Гвоздь
22 мая 2017 в 13:18

Когда-нибудь нам вернут выборы. И мы выберем. Губернатора, мэра, глав районов, депутатов... Когда-нибудь...

Абдула
22 мая 2017 в 15:37

" У меня это вызывает недовольство"- и всё? А ничего что вы вызываете недовольство у 99,9% Челябинцев.

Гость
22 мая 2017 в 14:34

Вчера был у администрации губернатора. Там чистота. А если туда мешки эти с мусором перевезти, что будет?

Горожанин
22 мая 2017 в 15:15

Ребята - что за обращение? Ещё бы сказал - Хлопцы!
У ребят есть конкретные должности и должностные инструкции. А начинать надо конкретно с главы города, за неисполнение обязанностей лишить
всех званий и наград и с позором отправить в отставку! Ребята будут довольны и жители тоже.

22 мая 2017 в 13:05

Двор ул. Дегтярева, 70 - четвертый год горой лежат не вывезенные мешки с субботника!!!
ул. Социалистическая между домами 20 и 22 - третий год лежат культурно сложенные за заборчиком в кустах мешочки с листиками и мусорочком.
Слабо без фоточек убрать?

Гость
22 мая 2017 в 13:10

сейчас из аэропорта возвращался,моют,пилят,белят, вот бы по северо западу проехался тефтелеф,может и у нас бы наконец убрали зимние реагенты и мешки и деревья бы подстригли

Гость
22 мая 2017 в 16:07

"Очевидно они расслабились" и "Пожалуйста, не доводите до наказания". Мда, преступление есть, а наказания нет. Не мэр города, а кот Леопольд какой-то.

Гость
22 мая 2017 в 13:21

Главное что бы к 12 июня все убрали. Мы выйдем на акцию протеста.

Гость
22 мая 2017 в 14:42

Ничего толком организовать не может!

Alexandr
22 мая 2017 в 13:35

Как в Крыму свозите весь мусор к администрации, ребята в чем дело? Можно сразу спилить несколько деревьев около администрации, ребята в чем дело? Или лучше начать стройку сауны+трк+киоск шаурмы рядом с администрацией, ребята в чем дело?... Магнитогорские ребята такие ребята где уважение к окружающим пока это неуважение вас не коснется.

777
22 мая 2017 в 14:57

Евгений Тефтелев в 5 шагах от Вашего места работы зайдите за дом, пройдитесь у драм. театра, по Либкнехта,2, площадь Революции 4, во дворах по Елькина 63, 61а и Вы будете очень удивлены количеству мешков)

Гость
22 мая 2017 в 15:42

Есть зимний и летний варианты Тефтелевых Куч.

Гость
22 мая 2017 в 16:40

На днях был отличный сюжет про ветхо-аварийный дом на ЧМЗ, где подвал фекалиями затопило. Молодец мужик зачерпнул ведро и отнес в управляющую компанию. Вот так и с мешками надо, отвезти пару десятков к администрации города и положить на крыльцо.

Гость
22 мая 2017 в 16:52

я так понимаю мешками уже месяц. Где отдыхал глава?

Гость
22 мая 2017 в 13:25

Пацаны ваще ребята!

Гость
22 мая 2017 в 13:30

Ребятки: Собрали мусор за спасибо...Вывозим за спасибо...хотя бы рубль выделил

Гость
22 мая 2017 в 13:29

главе города надо более ответственно возмущаться!

Ненавидящий тефтели
22 мая 2017 в 15:33

Ну и куда он на выходные летал?

Тема
22 мая 2017 в 15:36

А кому посылать снимки то, НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ Жене?

Гость
22 мая 2017 в 13:40

Хорошо, хотя бы , не Пацаны )))

Гость
22 мая 2017 в 12:45

А ребята, такие ребята... :)

Гость
22 мая 2017 в 15:59

Мэр нас тоже ваша работа возмущает

Гость
22 мая 2017 в 16:27

Писал в администрацию Металургич района про мешки после субботник, ответ цитирую" с данных улиц мешки вывозились 25 и 26 апреля". Вот и всё, у них по бумагам всё уже везде вывезено и деньги оплачены. А по факту их не волнует.

психиатор
22 мая 2017 в 16:41

да товарищ мэр!! в чем дело???? если дорога возле губернатора не убирается!!! то про остольное промолчать можно!!!! мэр для вас самое лучшее так это отставочка!!!!

Гость
22 мая 2017 в 15:38

Когда несколько лет назад Юревич обнаружил грязь и несобранные мешки на ЧМЗ, он погнал главу района. А тефтелев мямлит с главами районов.

Гость
22 мая 2017 в 13:20

Он такой милый когда ругается.

Гость
22 мая 2017 в 12:55

До пятницы? Тоесть в пятницу можно начинать шевелить одним местом?))))

22 мая 2017 в 14:00

Проснулась ...,когда ночь прошла.

Гость
22 мая 2017 в 15:07

А наш проезд впервые за лет 10 очистили от того, чем все это время посыпали..
Даже не знаю кому спасибо сказать.
Может Е.Тефтелеву?)

Абдула
22 мая 2017 в 15:35

Металлургический район ул Краснооктябрьская, Липецкая, Дружбы с позопрошого года не убрано то ,чем зимой посыпают.

Гость
22 мая 2017 в 18:56

"тефтелевы кучи"...это бренд&тренд региона,друзья....при чем независимо от Тефтелева....это судьба))))

Гость
22 мая 2017 в 19:01

Все снимки он пообещал рассмотреть на следующем аппаратном совещании......no comment friends..)))

Гость
23 мая 2017 в 08:57

Вчера наконец поливальные машины поехали. Решили-таки полить дороги посли дождика. Отлично придумано!

Ник
22 мая 2017 в 18:43

и не только в Челябинске. по всей области срач!!!

Валентина.
22 мая 2017 в 23:22

тов.Тефтелев,проверте еще места,где годами не убирается.Это за автостоянкой между домами 40 и 46А по ул Гагарина в Ленинском районе.Чего там только нет.Рядом мусороплощадка и металлические гаражи.Мимо пройти противно и не приятно.Сборище всякое.И вообще Ленинский район в запущенном виде.

Тефтелевы мешки с мусором
23 мая 2017 в 07:29

а нас на ЧИчерина, с апрельского субботника мешки до сих пор стоят.
Так что - не чему удивляться!

Гость
23 мая 2017 в 08:07

Увидел фотку, подумал Курбан Байран начался.

Гость
23 мая 2017 в 08:54

Город давно превратился в свалку