Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В крупной партии мяса индейки на Южном Урале обнаружили вирус птичьего гриппа
В крупной партии мяса индейки на Южном Урале обнаружили вирус птичьего гриппа

Гость
19 мая 2017 в 16:49

монополисты куриные бьются за рынок сбыта!

19 мая 2017 в 18:47

Птичий грипп – это острая бактериальная инфекция, которую вызывают вирусы гриппа типа А (а точнее, их подтипы H5 и H7), принадлежащих к семейству Orthomyxoviridae. При правильном соблюдении правил гигиены, вирус не опасен для людей. Чтобы избежать заражения, необходимо избегать контакта с птицами и подвергать термической обработке птичье мясо и яйца – вирус птичьего гриппа погибает при температуре выше 50 градусов по Цельсию.

Гость
19 мая 2017 в 19:48

щас дорогая из телевизора про курочку от мамы в мешочке базлать начнет

Нямбайтык
19 мая 2017 в 22:26

При нормальном царе руководство ООО «Евродон» и всех из госветслужбы Ростовской области расстреляли бы вместе с семьями! Это было бы показательное наказание для подонков которые ещё не поняли, что для царя, нормального, а не самбиста-хоккеиста в этой стране главное - забота о своём народе! Так что дорогие россияне придя на выборы, включайте мозги - От того что кто-то твердит через все средства массовой информации халва, халва у вас дорогие слаще не станет!

Гость
19 мая 2017 в 18:17

при кипячении он погибает или нет?или все индейку сырую жуют на ужин?под флакушок

Гость
19 мая 2017 в 18:01

Что вы делаете ироды!!! Грипп же птичий, люди то причем!!! Пол страны недоедает, дети в садиках мяса не видят, пенсионеры подножным кормом питаются!!! А вы диетический продукт в утиль отправляете!!!

Гость
19 мая 2017 в 16:18

лучше малоимущим отдайте !! В школы и садики !!

понапридумывали правил !!!

Гость
20 мая 2017 в 08:52

А почему молчат СМИ, что птичий грипп - это диверсия США против России или это толерантность?

Гость
19 мая 2017 в 16:26

эй насяльника, засем утиль - шаурма будет отличный

Гость