Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Быстрее, чем на машине: челябинцы доехали на работу на велосипедах
Быстрее, чем на машине: челябинцы доехали на работу на велосипедах

Гость
19 мая 2017 в 12:52

Бедняги. Пылить по пыльной обочине и вдыхать полной грудью дары металлургических предприятий - настоящий подвиг, но бессмысленный и безответственный.
Жалко людей, хотят жить в лучшем мире, но суровую действительность не переделать.

Гость
19 мая 2017 в 12:47

На велосипедах можно ездить очень быстро. Если бы были широкие велосипедные дороги по всему городу, без соприкосновения с автомобильными - я бы пересел на велик. До работы 13км в одну сторону, это пшик для двух колёс)

Гость
19 мая 2017 в 12:23

Пыль? Дык, как во Вьетнаме - маску/шарф на лицо и вперед!

Гость
19 мая 2017 в 13:07

Дык Вьетнам далеко, а пыль рядом!

Гость
19 мая 2017 в 13:34

В Челябинске выбросы ПОЛОВИНА дней в году, в это время не рекомендуют даже просто находиться на улице и дома затыкать щели в окнах и дверях (официальные рекомендации), не говоря уже об интенсивном дыхании на велосипеде...

Гость
19 мая 2017 в 15:36

сначала дорожки сделайте да город отмойте от грязи тогда можно и на велосипед

Гость
19 мая 2017 в 13:34

А я по лесу 12 км прокатил, пыли нет!

Гость
19 мая 2017 в 13:03

МИНУС РУКОВОДСТВУ ГОРОДА, ЧТО НЕТ ВЕЛОДОРОЖЕК, ПЫЛЬ И ПЛОХИЕ ДОРОГИ. НО ВСЁ ПОПРАВИМО, ЖДЁМ.

Гость
19 мая 2017 в 13:15

не у каждого, как у моего знакомого, на работе есть специальный гараж для велосипеда, душевая кабина и шкаф с офисной одеждой, который он наполняет в выходной, привозя выглаженные костюмы и рубашки на своем джипе...

Гость
19 мая 2017 в 13:07

Сколько самолюбования. Прямо подвиг.

Гость
19 мая 2017 в 12:53

Я очень рада, что в нашей организации не нашлось поддержавших данную акцию сотрудников. Сидеть в кабинете с человеком, от которого воняет пОтом и с пылью на голове не очень приятная перспектива.

Артем
19 мая 2017 в 17:26

Конечно, условий нет для комфортной езды на велике, конечно пыль, конечно Дубровский, отговорок очень много можно придумать. Но все же те, кто поехал сегодня на велике на работу я считаю большие молодцы. Тем кто ездит и без акций - вообще большой респект. Хорошо, что такие акции появляются все чаще. Офисным планктонам сильно потеющим и пахнущим можно только посочувствовать.
P.S. организаторам следовало более масштабно осветить такую акцию. Всем МИР!

Гость
19 мая 2017 в 12:55

Почему по пешеходному переходу на велосипеде переезжаем????
спускаться нужно на ноги...

Гость
19 мая 2017 в 12:29

Подышали выхлопами? Велосипед раздражает как-автомобилистов на дороге, так и пешеходов на тротуаре. Вечером еще найти- свой велосипед нужно, после всего рабочего дня, который ты провел потный. Лепота - доступность

Егор.
19 мая 2017 в 12:45

По-моему, Светлана Волкова слегка дезинформирует читателей.
9км она проезжает зимой за 40 минут, летом в два раза быстрее, т.е. за 20 минут.
Т.е. летом средняя скорость в городе - 27км/ч.
Многовато для городской езды.

Гость
19 мая 2017 в 13:36

Велосипедисты ездят по пешеходным тротуарам,лавируя на скорости между людьми.

Гость
19 мая 2017 в 16:11

Ездил одно время на работу на велосипеде. Потом бросил, так как особой радости не испытал. Приезжаешь грязный И ПОТНЫЙ. Нужен душ, а потом не мешает и отдохнуть после поездки. Водители велосипед не уважают и при случае могут просто прижать к бордюру. Поэтому нужно ездить там где ты никому не мешаешь и тебе не мешают. Ну а тут просто пиар этих особ на велосипедах.

Гость
19 мая 2017 в 13:05

И все таки на велике классно! И экономичней чем на маршрутке или в машине. Проблема только в велодорожках...

Усталый ценитель прекрасного
19 мая 2017 в 14:24

Красивая попа. Но зачем её так много в видео? Мельчаете, желтеете((

Гость
20 мая 2017 в 17:37

Зимой ждем на работу на лыжах! Хоть поржать перед выборами!

гость
19 мая 2017 в 17:13

велосипед люблю, катаюсь для здоровья. но где обещанные безопасные велодорожки? удовольствия не получаю - вот и прыгаешь через каждые 200 метров, чтобы перепрыгнуть через бордюр!! а по проезжей
дороге никогда не езжу - зачем создавать опасные моменты для водителей авто и великов. ведь я по делам езжу на автомобиле и знаю о чем пишу не понаслышке. всем удачи на дорогах и уважения на дорогах.

Гость
19 мая 2017 в 13:14

Тема ".опы" на видео раскрыта полностью, молодцы!

Гость
19 мая 2017 в 13:33

Вот не понимаю я романтики ехать на велике на работу, особенно на дальние расстояния. После велопрогулки всегда иду под душ ибо, как выше отметили, не гигиенично + весь в пыли, тут не один дезодорант не справится. Велик надо где-то ставить, не каждый работадатель разрешит поставить двухколесное чудо у себя на территории, в офис это тоже не затащишь. А если твой день не ограничивается рабочим периодом, и на вечер запланированы дела или встреча в другом р-не города, потом в магаз в центр и т.д.

Гость
19 мая 2017 в 13:39

Ну и душ на работе надо сделать. Не приятно, наверное, коллегам сидеть с распаренным велосипедистом в офисе...

Гость
19 мая 2017 в 17:08

Читаю и удивляюсь я нашему люду. Ну просто 40 с гаком комментариев о том как всё плохо. Велосипедисты на дорогах плохие, инф-ра плохая, экология плохая, попа в видео не нравится. Вот случилось редкое мероприятие без "грязи" и политики, мероприятие хорошего настроя, дак нет мы привыкли к негативной реакции, давайте порыв хороший обгадим да попки свои необъятные из машинок не высунем ибо спорт вредно разводить в городе Че. Кабы в альпах, да при дорожках хороших, то моооожет быть соизволилис господа критиканты :)

Гость
19 мая 2017 в 13:51

Класс только это происходит каждый день следующий репортаж как красная опа идет в супермаркет с попутными селфи и видео о том какие мы крутые. ФУ..................

Гость
19 мая 2017 в 22:49

Что то сегодня я не видел дубровского и теффтелЕва на велосипедах ! А хотелось бы .....

Гость
20 мая 2017 в 09:40

Смешно утверждать плох велосипед, или хорош. Для каждого своё - кому-то больше катит пешая ходьба, кому-то бег, кому-то велосипед, кому-то машина.... Но без движения человек в любом случае быстрее толстеет, стареет, болеет...

Алексей
20 мая 2017 в 23:19

Очень здорово что такая акция проходит, может люди хоть летом поменьше на авто будут ездить. На вело около 10 лет и зимой и летом, доезжаю до работы в пределах всего города очень быстро, быстрее чем на маршрутке, и чаще чем на личных авто. пыльно конечно, но все равно лучше чем в душном транспорте.

Гость
20 мая 2017 в 09:37