Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Охранник челябинского депутата разбил камеру съёмочной группе федерального канала
Охранник челябинского депутата разбил камеру съёмочной группе федерального канала

Гость
18 мая 2017 в 11:31

Толмачев Олег Анатольевич - депутат, член партии "Единая Россия". Дальше можно не продолжать.

Гость
18 мая 2017 в 11:20

Давно пора снимать депутатскую неприкосновенность. Это просто нонсенс какой-то, когда они себя неприкасаемыми делают , а их помощники-охранники делают что хотят, хозяина же порешает все.

Гость
18 мая 2017 в 11:26

Рашид Эль Бакти просто не знал, что это нормальная практика у кого есть деньги и власть, поэтому туда и рвутся в народные избранники любыми путями

3673
18 мая 2017 в 11:26

Да что ж такое-то? Охранникам при трудоустройстве лоботомию что ли всем делают, если они всякую дичь творят на камеру? Ну не может же он не понимать, что все записывается и ему это аукнется. Или наивно полагает, что его рядовую личность будут отмазывать и покрывать?

Гость
18 мая 2017 в 11:30

Надо было в африканской печке вначале заложить чтобы она коптила и дымила пока не рассчитается

Гость
18 мая 2017 в 11:31

У охранников эпидемия бешенства. Они думают, что имеют право руки свои везде совать. Лечится хорошим штрафом для начала.

18 мая 2017 в 11:53

Агрессивный лакей в дырявых портках и калошах.

Гость
18 мая 2017 в 11:48

стандартная ситуация, слуги народа никогда ни за что не платят

Гость
18 мая 2017 в 11:33

Он ОХРАННИК ДЕПУТАТА! ))))).....надо письменного разрешения нижайше у него просить на съемку )))))

Гость
18 мая 2017 в 13:11

Словосочетания "народный избранник" и "загородное поместье" вызывает смешанное чувство и вопросы о том народе чьих он избранник!!!

Гость
18 мая 2017 в 14:06

Не буду покупать воду Hиагара. А своим сотрудникам он зарплату платит?

Житель
18 мая 2017 в 11:10

Опять охраник!!!!!

Гость
18 мая 2017 в 11:34

Силовик на пенсии. Им все можно.

Гость
18 мая 2017 в 13:30

Директор ООО Ниагара депутат Единой России от Ленинского района Толмачев Олег Анатольевич не заплатил работнику за печь, работник вынужден был обратиться в суд и к журналистам. Вот это позор!

Гость
18 мая 2017 в 12:59

Охранник бывший мент, не давал разрешения меня снимать-да кому ты нужен, очень хорошо, что так опозорили депутата-жмота и его охранника.

Гость
18 мая 2017 в 11:29

Власти могут обижать простых смертных

Гость
18 мая 2017 в 11:37

А марокканец официально предпринимательской деятельностью по изготовлению африканских печей занимается?Налоги платит в России?

Гость
18 мая 2017 в 12:15

барами себя считают, как бы не аукнулось

Иван
18 мая 2017 в 12:14

Сразу Жмурки вспомнил!

Депутат
18 мая 2017 в 13:05

депутат должен заплатить за печь африканскую.

гость
18 мая 2017 в 16:35

Охранники как бы псы.Не могут понять хозяйское оно есть хозяина.Не надо за чужое так ретиво служить.Холуйство -это особенность национальной черты порабощенного населения.

Верховный суд разъяснил
18 мая 2017 в 11:39

Когда разрешение на съёмку или использование фото не требуется
1. Если объект съёмки является публичной фигурой, то есть «занимает государственную или муниципальную должность, играет существенную роль в общественной жизни в сфере политики, экономики, искусства, спорта или любой иной области». При этом фотография должна иметь отношение к общественной или политической дискуссии или представлять общественную ценность — то есть не быть сугубо личной.
2. Если съёмка велась на публичном мероприятии, а объект — не главный предмет в кадре. К публичным мероприятиям Верховный суд причисляет собрания, съезды, конференции, концерты, представления, спортивные соревнования и судебные заседания.
3. Если автор снимка является одним из его героев, само фото сделано на публичном мероприятии, а остальные его участники «очевидно выразили своё согласие на фотосъёмку».
4. Если герой фотографии умер, а родственники — супруг, дети или родители — у него отсутствуют.

Гость
18 мая 2017 в 11:31

По мусульмански Рашид означает справедливый !!! Значит добьётся справедливости !

Гость
18 мая 2017 в 12:28

Мало того, что устроил истерику и сломал чужую дорогую вещь, так еще очень сильно подставил своего шефа-депутата.

Гость
18 мая 2017 в 12:06

Камера у них ох какая дорогая, поэтому уголовка. В следующий раз будет головой думать, а не корочками хозяина.

Гость
18 мая 2017 в 13:47

Считай уволен.

Гость
18 мая 2017 в 14:33

Дожили, депутату нужна защита от избирателей ! А потом мы удивляемся этому бардаку, который нас окружает. Как далека власть всех уровней от народа ! У власти своя свадьба, у простого народа - своя !!!!

Гость
18 мая 2017 в 23:52

144 ст. УК РФ, - Насильственные действия над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(часть 3 введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Гость
18 мая 2017 в 19:30

Рен Тв это любители жаренных фактов. Лучше бы другие темы , более насущные обсуждали. Такие как коммунальные платежи , налоги , медицина , образование , наши перспективы на ближайшие годы
В данном случае есть компетентные органы и суд , разберутся.
Плохо , что само слово депутат стало в нашем народе нецензурным.

Любопытная.
18 мая 2017 в 11:44

Фамилию депутата в студию. И фото печи покажите.

Гость
18 мая 2017 в 11:39

Охраннику надо было закрыть калитку и уйти подальше. Если бы попытались пройти-вызывать полицию, вот и всё. Девушка-журналист откровенно провоцировала и ясно что нервы не выдержат, как он ей в лоб микрофоном этим не зарядил. Разбития камеры не видно на видео, он от камеры в трех метрах находился. Журналисты, к сожалению, получили что хотели - скандальный сюжет, сейчас раздуют. В таких ситуациях разговаривать с журналистами нельзя, они знают как правильно провоцировать. Нужно просто уходить.

Гость
18 мая 2017 в 13:42

Что за депутат, чем он известен в народе? И к чему эта новость?

747
18 мая 2017 в 16:14

так наверное зделам печь и чото-както на печника не очень похож

Гость
18 мая 2017 в 20:01

Правильнее добавить "со слов Рашида, не заплатили" документы не оформляли. Сказать можно что угодно.Как проверить,что ему не заплатили или заплатили? И сколько.Может он часть получил,а остальное нет,может вообще не получил ничего,может все выплатили.А работу найти не может, ипотеку платить надо вот и способ заработать.Как вариант

Гость
18 мая 2017 в 19:54

Наконец то за Толмачева взялись! Он никому не платит!

Гость
18 мая 2017 в 14:54

всю историю с ног на голову перевернули...даже смешно...знали бы вы этого "бедного обманутого мигранта"...

Гость
18 мая 2017 в 12:29

По сути, охранник свою работу делал

Адольф
18 мая 2017 в 11:24

Журналисты совсем не знают меры. Уважаемые депутаты - наши хозяева, никто не давал права журналистам вмешиваться в их дела! В дела депутатов может вмешаться только Президент, например!

Гость
18 мая 2017 в 16:46

Не совсем понял цель приезда съемочной группы на участок, они что там собственника хотели застать или разборки устроить, в чем цель то приезда была.

Они что такие глупенькие не знают где депутата искать, он прямо сидит и ждет журналистов. Цель была скандал и снять хоромы депутата, не получилось.
И что за привычка у журналистов стала по поводу и без ломиться в частные помещения, их что кто то звал, приглашал ???? нет

психиатор
18 мая 2017 в 17:42

охранник все правильно сделал!!! за камеру теперь журналисты расчитаются!!!! им четко сказали снимать запрещено!!! а они снимали микрофоном тычат!!! камеру суют!!! они виноваты сами!!! или когда говоришь что снимать меня запрещено ни чего не значит!!!!

Житель
18 мая 2017 в 11:47

Правильно дядька возмущается. Журналисты сознательно провоцируют, из ниочемной ситуации пытаются раздуть неизвестно чего. Нет хозяина, и нечего делать. Сами спровоцируют, а потом будут шоу устраивать.

гость
18 мая 2017 в 16:37

Журналисты также неправы.Охранник подневольный человек.

психиатор
18 мая 2017 в 17:31

правда а что делать??? журналистам сказали снимать запрешено!!! разрешения нет!!! пусть даже грубым тоном!!! или даже ласковым!!!! а они снимают!!!! лезут тычут микрофоном и камерой!!!!!!!выводят на эмоциии специально!!! тем более частная территория!!!

Гость
18 мая 2017 в 14:18

Со мною можно не соглашаться, но я считаю что журналисты (не конкретно эти) своими действиями сами провоцируют нападение на себя, им это нравиться, они потом то как это сейчас называется монетизируют.
Поясню о чем это я, наглядный пример так называемая "Лена летучая" прикрываясь правами журналистов проводит типа проверки помещений общепита (см. судебные решения арбитражного суда о признании сведений в передаче недостоверными, ну типа про машинное масло и т.п) после этого получив скандальную известность идет в рекламу, рекламирует по моему эльдорадо (могу ошибаться) типа она проверила. Но как это вообще соотноситься с этическим кодексом журналиста который прямо запрещает данные действия, и который кстати призывает журналистов уважать права лиц которые отказываются предоставлять сведения для них (немного эмоционально конечно - да и не опубликуют я думаю)

Гость
18 мая 2017 в 18:49

Вот и посмотрим, чем дело кончится. Леонида Волкова затаскали по судам за вымышленную поломку микфрофона "журналиста".
Полагаю, здесь дело окончится "примирением сторон", и до суда не дойдет.

Гость
18 мая 2017 в 19:32

понять, простить

Игорь
21 мая 2017 в 19:53

Вот что деньги с людьми делают))) харашо хоть не покусал !

Гость
18 мая 2017 в 11:52

Удачи этому работничку в поисках новых заказов от состоятельных челябинцев. Фиг кто его теперь на порог пустит...

Убиратеь камер
18 мая 2017 в 11:42

Красавец! Все правильно, почему журналисты считают, что вне зависимости от согласия тех к кому пришли, они могут снимать свои сюжеты.

Гость
18 мая 2017 в 11:47

не ... лезть, сами виноваты