Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На обследование южноуральцев на ВИЧ-инфекцию потратят 85 миллионов рублей
На обследование южноуральцев на ВИЧ-инфекцию потратят 85 миллионов рублей

Гость
17 мая 2017 в 18:10

Ну вот только осталось сделать их национальными героями! Нормальные люди за анализы деньги платят, а тут миллионы выделяют не понятно на кого...

антидурь
17 мая 2017 в 18:15

"...сейчас даже сформирована очередь на организацию экспресс-тестирования на местах. Необходимо понимать, что никто не застрахован от инфекции..."(с). Вы кому это говорите, тут что, все тупые? Живите достойно, не изменяйте супругу и никакой "ВИЧ-статус" вам не грозит.

Стадион Крестовский - памятник российской коррупции
17 мая 2017 в 16:39

Какие щедрые

Злюка
17 мая 2017 в 17:51

85 лимонов... Эх, жаль Тисленко уже сидит. Такие бабки мимо.

Гость
17 мая 2017 в 17:18

Лучше дорогу сделайте нормальную до Екатеринбурга, хватит транжирить народное добро!

Гость
17 мая 2017 в 17:53

"Для того, чтобы не допустить случайного заражения и избежать осложнений, специалисты рекомендуют всем, у кого были риски, проходить тест на ВИЧ."
Как тест поможет не допустить заражения?

Гость
17 мая 2017 в 18:55

С инвалидов группы снимают, а тут такая щедрость

Гость
17 мая 2017 в 19:15

Я очень сомневаюсь, что они вдруг озаботились здоровьем населения. И не на шутку уже напрягают эти показушные проверки на ВИЧ и скрининги здоровья. Неужто хороший бюджет под это дело выделен??

Гость
17 мая 2017 в 18:52

Мда, увеличивая процент охвата обследования на ВИЧ мы снижаем заболеваемость ВИЧ... И это после обучения ОЗО...

Гость
17 мая 2017 в 22:08

Побольше мигрантов запускайте, лет через 30 половина РФ будет инфицирована. Они еще специально будут вас заражать.

чел
18 мая 2017 в 00:42

Миллионы какие миллионы ,о чем речь вообще откуда такие деньги и на что они,кому надо сами проверяются,это просто пишут а на самом деле они просто положат эти деньги себе в карман!!!!

Гость
18 мая 2017 в 08:33

Вирус Идиотизма Человека прогрессировал, деньги осваивались...