Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В налоговой службе Челябинской области опровергли перенос сроков запуска онлайн-касс
В налоговой службе Челябинской области опровергли перенос сроков запуска онлайн-касс

Гость
16 мая 2017 в 20:03

Это такая помощь малому бизнеса, про которую круглосуточно говорят по ТВ? Больше похоже на убийство малого бизнеса.

Гость
16 мая 2017 в 20:01

В убыток люди работать не будут! Либо закроются, либо поднимут цены! Но налоговых сборов точно больше не станет! Ведь малый бизнес у государства не просит ничего! Зачем опять думаете как бы с него нажиться? Сколько ИП просто было открыто и платили налоги? Даже не занимаясь ничем! Налоги повысили, люди позакрывались! Больше налогов стало? Когда же в этой стране думать начнут? Мы не обязаны оплачивать вашкрым и бомбёжки сирии!!!

Лена
16 мая 2017 в 20:39

Ты простой ИП с небольшим интернет-магазином? С 1 июля ты будешь работать круглосуточно! Ведь ты обязан отметить оплату и выпустить чек в момент платежа! Государство заботится о тебе - стоит закрыть глаза и опоздать на 15 минут - выложи до 30т.р.! Чтоооо? Ты потратил кучу денег на кассы, хотя твой инет-магазинчик настолько домашний и милый, что приносит доход как обычная зарплата по городу? Ну это твои проблемы!

Вперед, к станку! Ты нужен государству! Ножки вытирать о тебя одно удовольствие!

Гость
16 мая 2017 в 20:06

"Наталья Тугушева пояснила, что это могут быть особенности кассового аппарата или проблемы со связью." - а почему это должно быть заботой Дмитрия Рябухина? Разбирайтесь,НатальяТугушева, со связью и с аппаратами, а потом уже и требуйте с предпринимателя

16 мая 2017 в 20:08

Прощай малый бизнес, здравствуй дикий рынок.

Гость
16 мая 2017 в 22:18

Чинушки и депутаны взятки тоже через онлйан оформлять станут?

Гость
16 мая 2017 в 20:45

Поставлю клиентов перед выбором! С чеком 12500 руб. Без чека 11000. Сейчас за 10000 продаю!

Гость
16 мая 2017 в 19:07

все уйдут в сумрак!

Гость
16 мая 2017 в 21:02

Страна ...... просто слов нет уже

Гость
17 мая 2017 в 11:03

торговал и торгую
не регил ни ип, ни эти быдло-кассы.
а налоговой могу только фигу показать)))

Гость
16 мая 2017 в 20:10

Уехал в Португалию, наслаждаюсь жизнью. И тошнит от этой Рашки, от этой возни едросовской, от этой страны которая только карает.

Гость
17 мая 2017 в 06:15

может петицию напишем?

Гость
17 мая 2017 в 11:21

отжав страну после прихватизации = власть имущие строят банковско электронный концлагерь переводя всех в онлайн и затем нажав делейт нет человека одни рабы без прав и свобод ...... работа за похлебку .

18 мая 2017 в 00:47

Я себе не буду покупать,буду работать до первой проверки.Пропади все пропадом.

Гость
18 мая 2017 в 01:02

ну и добъются того что бизнес просто в тень уйдет. закроется ИП и так будут торговать

Гость
19 мая 2017 в 14:06

Пусть они до 1 ИЮНЯ их произведут фискальные накопители и отгрузят производителям или компаниям, которые занимаются кассами. Тогда большинство успеет перейти до 1 июля.
А так до конца августа-сентября все будет тянуться.

Гость
8 авг 2017 в 12:22

А ИП эти кассы нужны? Налоговая хочет увидеть эти чеки, пусть и выдает бесплатно кассы сколько ИП в районе зарегистрировано столько и касс. А то получается ИП должны бабки свои вложить для того чтоб они видели. Кто за даму платит тот ее и танцует!

Гость
16 мая 2017 в 21:44

Какой то рашизм.