Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Аллея влюблённых, сказочные герои и спортплощадка: парк имени Тищенко обустроят в этом году
Аллея влюблённых, сказочные герои и спортплощадка: парк имени Тищенко обустроят в этом году

Гость
15 мая 2017 в 16:51

У парка уже есть свой пресс-секретарь? Нехило так! А может, лучше было бы завести там простого дворника для уборки территории?

Гость
15 мая 2017 в 16:51

"О сроках говорить рано"... Уже середина мая - аукцион, заключение договора с победителем, работы... короче, к осени откроете Поляну сказок... а раньше нельзя все это было начинать?

Никодим Автотазов
15 мая 2017 в 16:59

Пришёл с ребенком в парк ребенку 4 годика, хотел прокатиться с ним вместе на электрических картингах, пошёл покупать билет говорят билет надо брать на каждого. Что за беспредел, билет на ребенка в сопровождении взрослого стоит столько же сколько и взрослый. Раньше хотя бы делалась скидка на детский билет.

Гость
15 мая 2017 в 16:47

Воркаут это отлично, а вот заниматься воркаутом в зоне выбросов Чмк врядли полезно

ЧМЗ
15 мая 2017 в 19:58

Восстановите танцевальную площадку, наполните ее живой музыкой, пригласите ветеранов и всех жителей района потанцевать под духовой оркестр, как это и было всегда в парках! Хватит шаурму торговать и деньги тянуть с посетителей.

Гость
16 мая 2017 в 10:53

Уберите это убожество возле фонтана - шумный тир, дешевые китайские игрушки, ужасно пахнущие сосиски... Хочется с ребенком гулять в нормальном парке, смотреть на дерьевья, слушать птиц и фоновую музыку, а не ор из тира...

Мэр города
15 мая 2017 в 22:24

Очень приятная новость. 17 лет живу в этом районе и всю жизнь меня мучал вопрос :"Почему на всю огромную территорию парка нет ни одного турника ( турник на стадионе не в счет, он за забором)". Теперь есть огромная площадка! Могу поспорить, что похожих нет во всём районе! Очень рад за парк.

Гость
16 мая 2017 в 09:45

Как всегда - слушания пройдены, проект на общее обозрение не представлен. Что там построят, насколько снизится цена по аукциону - неизвестно. Очень хочется увидеть современные детские площадки, а не вырвиглазное убожество

Гость
15 мая 2017 в 16:52

Задолбал воркаут, скейтпарки стройте. Турников в каждом школьном дворе как грязи и все пустые стоят.

Гость
16 мая 2017 в 11:11

Верните контактный зоопарк. Пусть деревней пахнет.

Гость
15 мая 2017 в 17:26

Отличная новость, спасибо.