Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Водитель из Челябинской области попался ГИБДД Екатеринбурга с ребенком за рулем
Водитель из Челябинской области попался ГИБДД Екатеринбурга с ребенком за рулем

Гость
14 мая 2017 в 13:54

а, магнитогорск, ну понятно...

антидурь
14 мая 2017 в 13:26

Аж затошнило:-( Поощряется доносительство и сутяжничество. буэ-э-э.

Гость
14 мая 2017 в 12:58

Пфф,да что далеко ходить,выезжаем в пятницу вечером с трк Алмаз,а рядом такое же чудо с ребенком лет 2 за рулем и рядом счастливая мама сидит!пятница,вечер,большой поток машин,гибдд на выезде,но их ничего не останавливает)

Гость
14 мая 2017 в 13:20

Молодец батя!! Я своего тоже с 3 лет катаю, помню какая радость была когда меня дед катал , лучше детей катать чем пиво пить или в танчики резаться

Гость
14 мая 2017 в 15:01

У меня ребенку 5 лет, ездим так часто, меня отец тоже поначалу так к машине приучал. Мое личное дело, пусть штрафуют сколько хотят, пусть даже прав лишают, но я своего ребенка буду воспитывать так как я посчитаю нужным и делать я с ним буду то что я посчитаю нужным, а не то что скажет мне государство или какие-то там неизвестные мне стукачи.

14 мая 2017 в 12:55

Одни Павлики Морозовы в стране... камеры, стукачи и поборы)

Гость
14 мая 2017 в 19:22

Катайтесь по лесу кто вам мешает, но в городе, не вы так в вас, а потом ищите виноватых. берегите детей!!! Уж если родители так халатно относятся , то я не знаю....

Гость
14 мая 2017 в 21:36

Как тут автобыдло возбудилось! Видите ли не дают им делать на дороге безнаказанно то, что они хотят! И стучат на них и штрафуют бедных, совсем жизни лишили!

гость
14 мая 2017 в 18:32

хоть на трассе, хоть по пустой садовой дороге - при случайном/не случайном срабатывании подушки безопасности ребенок, сидящий перед рулевым колесом, отлетит к родителю, при этом травмированы будут оба, а если еще и их головы встретятся, то (( в любом случае ответственность несет родитель

123
15 мая 2017 в 09:56

Это конечно, хорошо, что с детства родители рассказывают о пдд, показывают, но, это должно происходить на специализированных местах, а не на дороге, где они создают, угрозу не только себе, но и другим. В конце 90-х друзья моих родителей посадили двух дочек 12 и 14 лет вперед, сами устроились позади. Так вот, 14-летняя не пропустила камаз, как итог, она погибла, сестренка инвалид на всю жизнь....

14 мая 2017 в 17:00

Дороговато только обошлась поездка) Благодаря "неравнодушным"... лучше конечно такие мероприятия проводить на специальных площадках.

Гость
14 мая 2017 в 14:40

Хоть нормальный пацан растёт, батя молорик. Не то что маменькины сыночки, сосущие сиську и занимающиеся стукачеством!

Гость
14 мая 2017 в 14:21

Меня отец также учил, чем я ему и благодарен.

Гость
14 мая 2017 в 17:10

Я дочу так каждый вечер катаю, правда не по дорогам, так по саду

Гость
14 мая 2017 в 13:46

С девяти лет за рулем с 10 мог самостоятельно ездить. Ни одного ДТП не совершил. Отец постоянно бухал и дружил с ГАИ. Когда было 12начальник ГАИ лично покататался со мной и ни одного нарушения не совершил кроме как управлял без ву. И после этого вообще по зеленой ездил. Правда это было в одном из райцентров области грубо говоря деревня. Как бы не было сейчас мне сорок, считаю отец рисковал чем он тогда думал. Царствие ему небесное.

Гость
14 мая 2017 в 17:22

Мы когда заезжает в магазин , муж тоже садит сына к себе на колени за руль и едем до дома (от магазина до дома 300 метров)! Ничего страшного нет!

Михаил
14 мая 2017 в 14:29

Тоже бывает так езжу с ребенком на руках,аккуратно от магазина до дома или по деревне!Ребенку нравится,не вижу в этом ничего плохого!На трассе или по городу всегда в кресле в детском сидит!Мелким был тоже любил за рулем поездить с отцом!За собой смотрите,а то прям ЧП мирового уровня нашли,ребенок с папой за рулем-срочно расстрелять!!!

Гость
14 мая 2017 в 13:09

Вот что за мода стучать пошла?

14 мая 2017 в 12:42

Оперативно среагировали инспектора!
Молодцы!

Адекватная
15 мая 2017 в 11:39

Не коменты, а дурдом! Не зря пословица гласит " Дуракам закон не пИсан". Люди! Если есть правила, значит их надо соблюдать! Поэтому и порядка нет в стране. Причем здесь "стукачи".

Гость
14 мая 2017 в 19:57

Тоже мне нашли преступление. Я своего старшего сына научил рулить когда ему было три года, теперь очередь за младшим. Я думаю так все делают.

Гость
15 мая 2017 в 07:51

Выписать тетеньке премию имени тов Берии!!

Гость
14 мая 2017 в 13:49

В Челябе так пол города ездит и всем по фиг!!!

Гость
14 мая 2017 в 19:44

меня дед в детсве тоже на колени садил по гарадам ездили..... классно было)

Гость который все видит!
15 мая 2017 в 07:43

Стукачи в городе! Ребёнок не научится, ни когда, водить машину!