Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На Южном Урале разыскивают насильника девятилетней девочки
На Южном Урале разыскивают насильника девятилетней девочки

Гость
13 мая 2017 в 16:50

Особые приметы хоть есть?
Или у них сейчас одна особая примета- выходец из средней Азии ?

Гость
13 мая 2017 в 17:49

блин.. да что ж такое то... неужели никто ничего не может сделать..?????? когда нибудь это закончится или нет...??!!!!

Гость
13 мая 2017 в 17:58

мы бессильны против насилия и бандитизма...за что наши деды свою жизнь отдали???

13 мая 2017 в 18:18

Надо ужесточить наказание до пожизненного заключения, раз смертной казни нет. Это как снежный ком, дальше будет ещё больше, пока наказания "смешные" за такое ужасное преступление!!!

13 мая 2017 в 19:57

Тяжело читать ......

Гость
13 мая 2017 в 18:14

Кто разыскивает? Те кто детей сбивает на пешеходному переходе? Те кто взятки берет не выходя из кабинетов? Те кто готов стрелять в безоружных людей на митингах против продажной власти? Те кто покрывают друг друга? Те кто даже на своей территории не знает кто прописан и живёт? Те кто отказывает в возбуждении уголовного дела, якобы не достаточно материалов? Те кто закрывает глаза на беспредел уточки? Те кто позволяет разворовывать страну превращая её в помойку? Те кто крышует парковки во дворах? Те кто делает документы таджикам и прочим? Кто? Очнись народ снимите розовые очечки!

13 мая 2017 в 20:57

Если разыскивают,где фоторобот, где приметы?

13 мая 2017 в 17:24

Куда страна катится?

Гость
13 мая 2017 в 17:35

Фоторобот где? Может он в Челябинске уже отдыхает.

Гость
13 мая 2017 в 22:25

тв.рь поймать и сделать инвалидом чтобы под себя ходил

Гость
13 мая 2017 в 20:49

Как-то часто такие новости стали появляться, полиция вообще не работает что ли? Для водителей, чтобы бюджет заполнять штрафами камеры по стали и ставятся, ну и на каждом доме в таком случае надо. В Германии были такие новости в прошлом году , когда из Сирии беженцы прибыли, так вроде быстро порядок наводит стали, а у нас что не могут, поди тоже приезжие.

Гость
13 мая 2017 в 19:00

Скоро такими темпами нормальные мужики переведут, останутся только эти недоделки.

Гость
13 мая 2017 в 21:33

Вихри враждебные веют над нами...

Гость
13 мая 2017 в 23:00

Бедная девочка( родители надеюсь воспользуются услугами психолога и конечно надо больше заботы и любви ребёнку, сама через это прошла много лет назад, это тяжело.
Мамы и папы призываю вас учите с детьми приемы самообороны, это может их спасти.

Адольф
13 мая 2017 в 17:13

Областники они все такие. Ни один нормальный человек во всяких там Златоустах, Троицках и Чюрилово жить не станет!

Гость
13 мая 2017 в 22:40

Изнасилование лица не достигшего 14 возраста.А после достижения 14 лет,что можно?Что за законы такие.

ГостьЯ
13 мая 2017 в 22:43

А что, вообще, делала 9-летняя девочка в заброшенном доме,тем более вечером????????? А родители где были??? Почему маленькие дети болтаются на улице без присмотра взрослых??? Очень жалко девочку,но виновны во всем родители!

хочу ответить
13 мая 2017 в 18:01

уже прикатилась

Гость
14 мая 2017 в 14:03

У меня два телефона наити не могут два года уже как с установлеными подозреваемыми!!!!!!!!а тут насильника подавно не наидут

Гость
15 мая 2017 в 11:18

Надеюсь отец девочки (если такой есть) найдет гада раньше полиции!

13 мая 2017 в 17:19

А что она делала в заброшенном доме?

Harry Potter
15 мая 2017 в 10:07

Чем больше православия, тем больше насильников, совпадение....!?