Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Подразделения ГИБДД восстановили работу после атаки хакеров
Подразделения ГИБДД восстановили работу после атаки хакеров

Двуглавый верблюд™
13 мая 2017 в 22:02

Пора на исконный берестяной носитель переходить.

Гость
14 мая 2017 в 11:27

Регистрацию авто давно пора в МФЦ отдать!

Гость
14 мая 2017 в 12:32

Как определили что хакеры? Лишь бы ляпнуть. Какой то ... с дома на флешке вирус принес, а тему, блин, раздули ого-го! Хакеры бы сервера грохнули.

Гость
14 мая 2017 в 00:19

А с кого компенсации за не вовремя поставленный на учет автомобиль
или материальные и моральные компенсации ввиду "стихийных" и
технических бедствий, где страховочные выплаты? Где, наконец,
компенсация за бесполезный отгул?

Гость
14 мая 2017 в 19:41

Народ! ВЫ во всю эту туфту поверили?))) это обычный развод.... и куча дяденег!!! сразу под это дело вмылись и сделали свои дела и поправили их!!! Ох как же зомбируют население и заставляют верит в эту чушь!!! они свои дела поправили!!! въедтье вы уже!!!

Гость
13 мая 2017 в 22:00

И так во всех сфера, вопрос к чему мы пришли, в своих прогрессах, а главное для чего!? Чтобы каждый кому не лень (третье лицо) имело доступ к информации и данным... Как говорится кому то прятать не чего, а есть у кого коммерческая информация сливается! Ни какой защиты и конфиденциальности!

Гость
14 мая 2017 в 04:08

А кто рисовал разметку у ТРЦ Родник по дороге на закрытый паркинг? Въезд со стороны центра на парковку вообще не возможен ! Сплошная полоса! И выезд со стоянки в сторону Северка , по набережной тоже не возможен! ГАИ вообще в курсе? Или опять работники Ашана старались , рисовали? Сами, по собственной инициативе ? Раньше разметка нормальная была , с промежутками ! А тут видно , что только что нарисовали ! А про въезды на парковку видимо забыли ?!

Гость
14 мая 2017 в 11:34

"– Утечка служебной информации с информационных ресурсов МВД России полностью исключена, – отметила Ирина Волк."
вот самое интересное в этой истории, понятно что Ирина озвучила то что должна была озвучить, но другие комментарии из кремля наводят на мысли о том что эта атака была не просто так, и что там на самом деле было взломано кроме пресловутых баз нам ещё предстоит узнать, стоит напомнить, что атаковано было не только МВД.

Гость
15 мая 2017 в 11:22

А скорее всего дело было так. Один "хакер" открыл письмо с текстом "Важное сообщение для Вашего величества", запустил скрипт шифровальщик. А так как сразу непонятно что произошло, да и важного письма наш "хакер" не увидел, то он побежал по отделам со словами "посмотрите, может у вас откроется".

14 мая 2017 в 01:25

Не понятно - причем здесь операционная система и процессоры? Поздравляем граждани...

ИМХО
13 мая 2017 в 23:22

Ой, да снесите вы уже наконец свои виндоусы!
Нормальные люди давно уже на линуксе сидят.

Гость
13 мая 2017 в 23:24

А может лучше почтовых голубей использовать?

Гость
14 мая 2017 в 08:26

Великая, могучая сверхдержава оказалась бессильна перед группой компьютерщиков:)))

психиатор
14 мая 2017 в 10:13

американцы теперь и наших научили!!!! русские хакеры и американцам президента выбирают и гаишникам нервы портят!! хакеры выберите хороших гаишников!!!

Гость
15 мая 2017 в 03:58

Слабоваты у ГАИшников инженеры АСОИ

водитель
15 мая 2017 в 08:18

Когда в ГАИ восстановят работу архивов ГИБДД? Невозможно получить документы для страховой компании. Архив остался один на милионный город и работает несколько часов в неделю. Очереди огромные, все с работы отпрашиваются и стоят по пол дня.
Неужели и здесь вирус постарался? Где бы взять лекарство противовирусное?

Гость
13 мая 2017 в 21:46

Штрафники не долго радовались, а надо было
аплодировать хакерам