Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Пешеход, сбитый полицейским под Челябинском, за час до трагедии попал в ДТП
Пешеход, сбитый полицейским под Челябинском, за час до трагедии попал в ДТП

Гость
12 мая 2017 в 19:14

пункт назначения

12 мая 2017 в 19:06

Следующая часть Пункта Назначения.

Вадим Бего
12 мая 2017 в 19:35

А ещё лучше установить причинно-следственную часть между двумя ДТП, а потом выяснить, что послуж смертью. Мож он с кровоизлиянием шёл по дороге

Гость
12 мая 2017 в 18:25

Судьба, значит суждено было погибнуть, не в своей машине, так от чужой. Соболезнования родным...

Гость
12 мая 2017 в 18:35

Мне вот непонятно, почему пишут, что ПОЛИЦЕЙСКИЙ сбил пешехода? Почему не оповещают как сантехник или грузчик сбил пешехода? Если бы на служебном авто, да в рабочее время сбил, это да. А так какая разница где он работает? Он такой участник дорожного движения, как и другие водители!!

Гость
12 мая 2017 в 23:04

А мне жалко полицейского, на его месте мог бы оказаться каждый, не дай бог!

Гость
13 мая 2017 в 11:23

"а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности" - я вообще не понимаю, в как его руководители могут повлиять или не повлиять на то, что их сотрудник в тумане сбил человека?

Гость
12 мая 2017 в 23:46

Я не сторонник мистики, и не поклонник "Битвы экстрасенсов", но если вспомнить недавние случаи: мужики курили на обочине после ДТП и их сбил внедорожник, затем парень на Поло, залетевший в отбойник, впоследствии сбитый Газелью. Теперь данный случай. Вот и думай, или судьба у человека такая или все же- береженого Бог бережет.

Друг Ватсона
12 мая 2017 в 18:25

Да хорош уже выгораживать пешика, так и пишите "пьяный, неадекватный человек, бросился под колёса"

Гость
12 мая 2017 в 20:39

Зачем писать, что он сотрудник? Что за ущемление прав по признаку принадлежности к какой-либо профессии?

МАРИНКА)
12 мая 2017 в 19:20

ЗАВЕДИТЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ПОГОДУ....И НЕ ПАРЬТЕСЬ.........А ПОТОМ ТУМАН В ТЮРЬМУ ПОСАДИТЕ В ЛЕБЕДЕЙ ЧТО В СОЛИКАМСКЕ ДАЙТЕ ВЫСШУЮ МЕРУ. И ВИНОВНИК ЕСТЬ И ТУМАНА НА ДОРОГАХ БОЛЬШЕ НЕ БУТЕТ!

13 мая 2017 в 11:56

он шел посередине проезжей части! причем здесь мент

Гость
12 мая 2017 в 19:33

Я одна не понимаю: если полицейский не виноват, зачем его увольнять? "Разум когда-нибудь победит".

Женщина+
13 мая 2017 в 13:19

Такое чувство, что ему суждено было уйти из жизни...в кювете выжил и тут же бац... рок!

Гость
13 мая 2017 в 08:29

А что если погибший, окажется был в пьяном угаре? Улетел в кювет, потом в коматозном состоянии выполз на дорогу?

Законопослушный гражданин
12 мая 2017 в 20:42

От судьбы не уйдешь... Как они лихо все на условия плохой видимости списывают?

Гость
13 мая 2017 в 09:56

господи... бедный мужик.... соболезнование родным и близким людям..

Лена
12 мая 2017 в 19:36

Полиция даже в городе в положенных местах не пропускают пешеходов. Считают себя царьками.

Гость
13 мая 2017 в 11:56

Смейтесь, иронизируйте, пока горе в ваш дом не придёт... не дай Бог.
А у Миши дети и супруга остались...

Гость
13 мая 2017 в 14:35

а он почему ехал посередине проезжей части а не в своей полосе?

Гость
12 мая 2017 в 20:37

Как жаль...молодой, ещё и детишки без папы остались ( .Не верю что человек который управляет автомобилем мог ночью идти по середине проезжей части...что-то здесь не сходится...

Гость
12 мая 2017 в 22:35

Миша, как же так... не верю!!! Пусть земля тебе будет пухом... Соболезнования родным и близким

Гость
13 мая 2017 в 09:56

Соболезную родным и близким погибшего.

Гость
13 мая 2017 в 10:29

Это горе в обеих семьях, конечно несоизмеримое, но всё же.... соболезнования семье погибшего?

Гость
13 мая 2017 в 14:22

Соболезнование.

Гость
13 мая 2017 в 18:04

Видимо должность у полицейского соответствующая, раз пешеход виноват...

Гость
15 мая 2017 в 17:39

Так посмотрите освещения ни какого дорога тёмная ,пешеходов только на 5 метров видно так в тумане ещё меньше. Администрация уж посмотрела и обратила на это внимание.

Гость
20 мая 2017 в 17:35

Что-нибудь стало известно о подробностях данного происшествия?

1100
12 мая 2017 в 19:54

Щас напишут что у пострадавшего уже были травмы не совместимы с жизнью, и именно по этому он сам прыгнул по колеса

Екатерина
13 мая 2017 в 12:27

однозначно коп виновен

Гость
12 мая 2017 в 22:28

полицейского уволят. всего лишь уволят за смерть человека??? а его начальникам погрозят пальчиком

ПРЕССХАТА МЭВЭДЭ
12 мая 2017 в 23:25

КАК МНЕ ПО СЕКРЕТУ РАССКАЗАЛ ОДИН ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ПЕШЕХОД УЖЕ ЗА ЧАС ДО НАЕЗДА БЫЛ МЕРТВ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ С ЦЕЛЬЮ ПРОВОКАЦИИ БРОСИЛСЯ ПОД АВТОМОБИЛЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО. САМ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ТОРОПИЛСЯ СПАСТИ ИЗ ГОРЯЩЕГО ДОМА ПАРАЛИЗОВАННУЮ СТАРУШКУ И ДВИГАЛСЯ С ВКЛЮЧЕНЫМИ МАЯЧКАМИ И СИРЕНОЙ. ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НАГРАДИТЬ ПОЛИЦЕЙСКОГО ПУТЕВКОЙ В КРЫМ.

тит
12 мая 2017 в 19:03

полмцейский виновен в гибели осиротил двоих детишек ни стыда ни совести у полиции

Гость
12 мая 2017 в 22:38

Когда в "день жестянщика" на нечищенных дорогах обычные граждане ДТП устраивают, то гаишники говорят: "Надо было выбирать соответствующий скоростной режим".
Видимо, не ко всем это относится...

Нарочно не придумаешь
12 мая 2017 в 22:35

Полицаи умнеют на газах! И парень то дурак пьяный и рисовал ногами посередине дороги, а свой и трезвый и ехал то не по дороге, и даже не по обочине а метрах в двадцати от дороги - ведь плохая видимость!

Гость
12 мая 2017 в 22:04

Какими же надо быть ...,чтобы счетать людей за дебилов, придумывая такие глупые отмазки. Угробил человека - ответь по закону а не выкручивайся

4545