Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Южном Урале горят сады
На Южном Урале горят сады

Гость
8 мая 2017 в 19:02

ПКиО им. Гагарина(бор) горит в нескольких местах. Выходные, блин, пришли.

Гость
8 мая 2017 в 21:12

Где Бурматов с Гаттаровым? Почему не тушат?

8 мая 2017 в 19:23

А где Дубровский? Тефтелеф? Не могут организовать безопасность , пусть сами тушат ибо живут за счет нас, налогоплатидбщиков!

8 мая 2017 в 22:12

сами поджигают,сами горят и все виноваты что за д.билы!!!!

Гость
8 мая 2017 в 20:53

Какой то тупизм по южно-уральски. Совсем недавно тут на сайте звучали возмущения в либеральном и демократическом стиле на Решение Дубровского о введении особого пожароопасного режима. Десятки постов звучали, типа у себя на даче что хочу, то и делаю и мне Губер не указ... Где демократия? Где свобода? Нате!!!! Что ж теперь искать виноватых, СВОБОДА!!!!

Гость
8 мая 2017 в 21:06

А нечего траву поджигать, да окурки в окно авто выкидывать.

Юлия С
9 мая 2017 в 01:33

в п.Роза часть которой выселили, в брошенных домах бомжи и прочие элементы организуют притоны, жгут костры, оа огонь добирается до частных подворий. На ул Дорожной чуть два дома не сгорели. Нужно патрулировать вечером - кто жгет костер - штрафовать!

Гость
8 мая 2017 в 20:16

Ну дак таких свиней населяющих Челябинск никто не спасёт . Ни Дубровский ни Тефтелев

Гость
8 мая 2017 в 21:54

Надо заборы меж участков из профнасиила делать, сколько раз уже спасало!Понятно что тень падает, но погда сгорит все, мало не покажется!

Гость
8 мая 2017 в 20:20

Садоводам все пофигу. Жгут мусор у себя на участках. Зажгут и уезжают домой В Снт Уралец на Свердловском тракте все в дыму. Председатель мер не принимает.

Дмитрий С
9 мая 2017 в 01:36

в с.Каратабан Еткульского района у озера в центре села всегда костры жгут: дым, гарь, пьяные мат, перемат....кругом дети и взрослые- есть участковый , а порядка как не было так и нет. Весь берег в кострах, Хотя бы за распитие спиртных в общественных местах штрафовали, да за костры к ответу привлекали...Но видимо проще из бюджета погорельцам выплачивать и выглядеть отцами-благодетелями своего народа

Гость
8 мая 2017 в 20:18

Загорание? Новое слово?

Гость
8 мая 2017 в 19:52

Не мешайте патриотам праздновать

Гость
9 мая 2017 в 03:20

сады по 4 сотки или 6 там гетто если одно вспыхнет рядом сосед не потушить

Гость
9 мая 2017 в 07:47

Неделю назад Губернатор издал Постановление о введении в области особого противопожарного режима, где ВСЕМ всё расписано, как по нотам! Реакция на сайте была " замечательной" от иди ты....до что хочу, то и ворочу.... Не указ, в своём доме и на даче мы сам себе губернаторы... Довыделывались, господа либерал демократы Челябинского разлива? И это только начало. Нигилизм до добра ещё никого не доводил, в любом вопросе...

Гость
9 мая 2017 в 17:31

Ну и что Губернатор издал,на бумаге всё гладко,а если загорелось так тушить надо и где он?Или если он издал то и не загорится никогда чтоль.