Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Организаторы автоёлки поздравили Челябинск с Днем Победы новым флешмобом
Организаторы автоёлки поздравили Челябинск с Днем Победы новым флешмобом

7 мая 2017 в 20:17

Сперва ощутил недоумение. Потом прочитал разъяснение организаторов, что таким образом они поддерживают масштабные мероприятия нашего города. Тогда все встало на свои места, потому что когда смотришь на масштабные мероприятия нашего города, тоже ощущаешь недоумение.

Гость
8 мая 2017 в 00:44

лучше б делом занялись, бездельники! ветеранам по дому помогли, в магазин сходили за продуктами, полы помыли итд.. а не кредитные ведра свои на площадях выставляли.

НА путь истенный
7 мая 2017 в 18:23

Ребята это уже не актуально! !!! А вот могли бы привести в порядок например любой сквер ? И вам будет БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,а флеш мобы большого ума не надо.

Гость
7 мая 2017 в 20:22

Уже тошнит от однообразия.

7 мая 2017 в 19:01

И не говори,задрали со своими селфи на фоне авто.Чего ради понтоваться,чем удивили?Ещё на что-нибудь мозг способен? День Победы - святое, и не нужно под шумок лезть в СМИ.

Гость
7 мая 2017 в 19:08

Молодцы молодежь и не слушайте неграмотных комментаторов.

Гость
7 мая 2017 в 22:51

Какие одухотворенные лица у участников.

Гость
8 мая 2017 в 14:28

Война войной, а обед по расписанию. Кстати! Тушёнка в магазине уже 150 рубликов за баночку...

Гость
7 мая 2017 в 21:26

чтобы идентифицировать упоротого, я давно пользуюсь простой методой:
для нормального человека вторая мировая это ужас и смерть, день победы - день скорби и памяти, главная мысль - никогда больше.
для ненормального человека, для которой война продолжается, главная мысль - можем повторить...

Гость
7 мая 2017 в 19:11

машины криво все запарковали не буквы а ироглифы.всех на перездачу в автошколу

Гость
7 мая 2017 в 19:17

Позеры

Гость
8 мая 2017 в 09:14

Бездельники.

Гость
8 мая 2017 в 14:38

Убожество... Пешком бы прошли с флагами, порядок навели во дворах или парках, или просто не мельтешили на своих ведрах...

Гость
8 мая 2017 в 15:45

Разрешение на акцию получали?

Гость
7 мая 2017 в 20:47

Тётя в очках такое загнула - хоть стой, хоть падай! Война-то, оказывается, продолжается, люди добрые!

Гость
7 мая 2017 в 22:19

кастрюль своих понаставили и фоткаються флэм моб это оказываеться((((((((((((((

Гость
8 мая 2017 в 10:50

А зачем об этом трэше вообще заметку то делать?! Показать какие глупцы в Челябинске что ли? Так это.. За нашу недоразвитость и так вся страна в курсах... Ещё раз посмеються над нами....

7 мая 2017 в 20:19

Все такие "позитивные") Сделайте вы что-то, а я напишу вам коммент "какой вы молодец". Себе ответьте, какое у вас увлечение? Есть оно? Вот прям тянет на такую же статью? ну по честному только...

Гость
7 мая 2017 в 19:13

Когда коту делать нечего он...

Гость
7 мая 2017 в 23:13

Делать нечего

Гость
8 мая 2017 в 08:38

Скудоумие - в полной красе!

Гость
8 мая 2017 в 17:22

Их шедевр-ракета

Гость
8 мая 2017 в 08:36

МАЖОРЫ-бездельники. Лучше бы что-то полезное сделали.

Гость
8 мая 2017 в 10:49

В дурке их видимо плохо пролечили, а может у нас в области психиаторов толковых не осталось?

Гость
8 мая 2017 в 00:41

Те, что с палкой для фотографирования себя во втором ряду - с ними не хотелось бв встретиться в темном переулке.

Гость
8 мая 2017 в 08:56

Если бы эти ребята выложили к примеру слово Майдан, то все критикующие типа Дмитрия , Игорька и прочих изошлись бы в дифирамбах в адрес этих ребят.
Поэтому ребята, когда истерят и критикуют "Дмитрии и Игорьки" значит вы правильно делаете.

Гость
8 мая 2017 в 13:42

В конце предпраздничной недели из главного корпуса ЮУрГУ вышла группка стариков и бабушек, принаряженные, с медалями. По возрасту - ветераны и труженики тыла. В руках у них были пакеты с символикой вуза и цветы. Наверное, поздравляли их в ректорате или актовом зале с праздником Победы. Вышли воевавшие деды из тяжелючих дубовых дверей и побрели к остановке транспорта, мимо припаркованных авто. Ни администрация вуза не додумалась ветеранов по домам развезти, и ни один автовладелец не предложил подкинуть - а машин у ЮУрГУ, как все знают, днем всегда очень много стоит, постоянно приезжают и отъезжают. С одним из дедушек ехали до площади на автобусе, "у меня пересадка еще", сказал он. Довольно бодрый еще дед и позитивный очень, но годы-то не денешь никуда.
Ерунда все эти ваши авто-шоу и показушный патриотизм на колесах. Победа и 9 мая - это прежде всего люди, что ее на своих плечах вынесли, их так мало уже осталось. И забота о них, а не дежурные поздравлялки и флэшмобы.

Гость
8 мая 2017 в 10:46

Челябинские .., страдающие от безделия! Нет, что бы для города или для своего двора что хоть полезное сделать, а они такой .. страдают, машинки выкладывают и фоткаются... Стыдно, Уныло и убого.

в пользу дела
9 мая 2017 в 00:06

кредитными договорами надо махать.

Гость
9 мая 2017 в 01:06

Хорошо что нет Дня проктолога!

Гость
9 мая 2017 в 12:46

Я тоже хочу принять участие в акции, возьму у бабули ветерана последние деньги с ее пенсии, заправлю машину и приеду к вам, я ПАТРИОТ!!!! Вот бабуля будет счастлива!!
Ктото скажет, что я не прав, возможно, но в наше время лучше пиариться пустяками, чем реальными и полезными делами!!!

Ким Чен Ын
9 мая 2017 в 18:37

Дожили! На следующем параде вместе с ГАЗ-20 и Киа Рио поедут! ))))

Гость
7 мая 2017 в 19:03

А кто это все фотографирует?

Гость
7 мая 2017 в 18:57

да, прошлый раз было поинтереснее на новый год зажигали по настоящему.