Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Челябинский суд арестовал бывшего директора обанкроченного МУП «ДРСУ»
Челябинский суд арестовал бывшего директора обанкроченного МУП «ДРСУ»

Гость
4 мая 2017 в 19:43

А куда ушли миллиарды которые выделялись на уборку снега последние три года?

Гость
4 мая 2017 в 19:38

А когда арестуют покровителей Южуралмаста, там миллиардами тащили и продолжают тащить.

Гость
4 мая 2017 в 20:53

Когда уже южуралмост начнут сажать вместе с покровителями

Гость
4 мая 2017 в 20:54

Магнитка в перёд.надо всех закрыть

Гость
4 мая 2017 в 20:44

Со всех сторон под Мишу роют.

гость
5 мая 2017 в 11:05

Когда же наконец введут закон о конфискации всего имущества нажитого непосильным трудом невзирая на лиц.

4 мая 2017 в 20:05

Ну в общем-то понятно почему в последние 3 зимы снег в городе чистить не чем.

Антон
4 мая 2017 в 20:46

Настал тот час, когда приходиться платить по счетам......

Гость
5 мая 2017 в 12:43

ХАПАЮТ,ХАПАЮТ - НЕНАСЫТНЫЕ! ТОВАРИЩ СТАЛИН -ГДЕ ТЫ???

Гость
4 мая 2017 в 21:25

Все эти публикации о "задержании" чинов -успокоение жаждующих
их наказания. А в итоге - кто проверит из жаждуюших - "сидит он за
решеткой в темнице сырой" или загорает на пляже?

Гость
4 мая 2017 в 23:53

Я правильно понял у муниципального предприятия были кредиторы, это как?

Perchin
5 мая 2017 в 09:55

Этот господин прошёл хорошую школу, когда городом управлял Юревич. Талантливый ученик.

Гость
5 мая 2017 в 10:23

Зря это все. Иван Яковлевич-очень хороший человек.

Гость
5 мая 2017 в 09:55

А до Давыдова когда очередь дойдет? Не знал он о растратах в МУПе.. Хах рассмешил. И то, что ДРСУ за несколько дней до банкротства 1 миллиард кредита погасило тоже не знал? Гасить кредит деньги были, а с контрагентами расчитаться денег нет до сих пор...

Гость
5 мая 2017 в 12:24

Одно ... сменили на другое! Только при старом дороги были маломальские и заводы так не коптили, а сейчас не проехать, ни дыхнуть!!! Народ массово сваливает из города " сказки"

Гость
6 мая 2017 в 13:18

Подобная ситуация с ММУП ЖКХ п. Новогорный. Директор не выполняет свои обязанности, а деньги лопатой гребёт. Предприятие в долгах. Но никому нет дела до этого! Куда обратиться за помощью? Во всём посёлке ни отопления, ни горячей воды надлежащего качества, а одна грязь. Обращения в различные инстанции не дают резутата. Кто может помочь?

И.В.Сталин
5 мая 2017 в 11:35

Копают под Юревича! Но он старается-Сборная по хоккею вся в "Макфе" а это ого-го сколько денег.Российский Красный Крест "взял на поруки" по сильной просьбе.Гуманитарные конвои всё его "рук дело" в Донбасс и ЛНР.А это ещё миллионы долларов сша. Схему госуправления в России не он придумал.