Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Терпение лопнуло»: чуриловцы требуют избавить их от часовых очередей на почте
«Терпение лопнуло»: чуриловцы требуют избавить их от часовых очередей на почте

Гость
4 мая 2017 в 15:58

Почте бы повысить з/п работников, тогда и работать будет кому. даже студенты не идут, видимо в макдаке лучше. Зато в москве качественно прибыль начальство делит.

Маркс
4 мая 2017 в 15:25

отделение 136 на Молодогвардейцев тоже вечно перегружено, и у же лет 5-6 подряд

Гость
4 мая 2017 в 16:11

зато Почта-банк открыли! Зато продают чулочки-конфетки! Зато открывают жалкое подобие Али-экспресс! Зато руководитель выписал себе премию в 100 млн в прошлом году! Зато зарплата на почте 8 тыс.!

4 мая 2017 в 15:58

Чуриловцы молодцы- жалуются на то , что весь город считает нормой. а по другому ситуацию не исправить- почту нужно реорганизовывать , повышать зарплату сотрудникам- а то это пипец . Почтовый ад или года идут, а Почта России не меняется

Гость
4 мая 2017 в 15:49

Пусть начальник почтамта сам на рабочее место встаёт. Покажет всем как за эти деньги ударно работать за двоих в этих условиях. И не надо мне рассказывать про рабочую совесть.

Гость
4 мая 2017 в 16:12

ЖУТЬ прям. ДА НА ВСЕХ почтах такая ситуация! На 100 отделении - так же, по часу стоим!

Гость
4 мая 2017 в 15:45

это во всех отделениях такая ситуация! но ещё хуже обстоят дела в отделениях, где установили электронную очередь

Гость
4 мая 2017 в 16:01

На Тополинку загляните! Все тоже самое!

Гость
4 мая 2017 в 16:10

А у нас в 74-м отделении давно решили вопрос с очередями: там такая тугая входная дверь, что не все её могут открыть))) Некоторые думают, что закрыто и уходят.

ппц
4 мая 2017 в 16:53

Скажем алиэкспрессу спасибо за это)) он весь почтамт нагнул

Гость
4 мая 2017 в 15:24

40 летия Победы, 5 (100 отделение) ситуация аналогичная, хоть и поменялся штат, ситуация не поменялась

Гость
4 мая 2017 в 15:26

Почта России - последний атавизм СССР!

Гость
4 мая 2017 в 16:10

а вы вместо того чтобы жаловаться и ныть и орать на сотрудников,сами бы поработали за такие копейки которые платят этим людям.Скажите спасибо что вообще еще есть люди которые работают на этой почте для вас крикунов и нытиков.В думу,в администрацию,в кремль пишите,жалуйтесь,орите .

Читайте в интренете
4 мая 2017 в 16:16

Глава "Почты России" рассказал о своей премии в 95,4 миллиона рублей!

Гость
4 мая 2017 в 16:12

Если вы не знали, то девиз Почты России: "Почта России- нам плевать!"

Гость
4 мая 2017 в 16:30

У вас то ещё хорошо почта есть! А в зоопарковый только клещи! И к.б.

4 мая 2017 в 16:39

почта России -лучше голубем!

Гость
4 мая 2017 в 17:44

Почта России филиал ада на Земле.

Гость
4 мая 2017 в 16:04

Вот вам и монополия . Где же ФАС , где альтернатива ?

4 мая 2017 в 16:01

Мне интересно... а люди, которые покупают квартиры на отшибе города, они реально верят в то, что вот сейчас все дома там достроят, продадут и сразу начнут добровольно вбухивать деньги в развитие инфраструктуры??? ситуация один в один: парковый, парковый-2, чурилово, в копейске ещё что-то есть...
Ну правда! Хочется комфорта - так смотрите, что покупаете!
А пока спросом пользуются картонные бюджетные домики, в микрорайонах без дорог, транспорта, школ и дет.садов - никто и не будет вкладывать средства в развитие чего-то другого, более цивилизованного!
НАПРИМЕР: Вот построили парковый. Если бы никто там не покупал квартиры до строительства нормальной инфраструкруры, то и чурилово, и второй парковый строили бы по-другому!!! а раз всё распродано, смысл тратить деньги?
На словах у нас много чего делают! Вот ещё Чичерина когда застраивали году так в 90-93, обещали людям сквер... 30 лет обещали, построили подсолнухи вместо этого, огородили всё - и вуаля! орган вам а не сквер

1223
4 мая 2017 в 15:48

454139 на молодогвардейцев самое худшее отделение

Гость
4 мая 2017 в 16:21

14 отделение по 25 человек очередь. Хоть раскладушку с собой бери.

Гость
4 мая 2017 в 16:37

Так во всех отделениях почты у нас в городе. Просто какой*то абзац.

Гость
4 мая 2017 в 18:31

А как прикрепляют адреса к почте? Живу почти напротив 71 отделения на Комарова, а относимся к 85 отд на Танкистов, вместо 5 минут, трачу 30, и почту ужаснее не видела.

Тоже гостья
4 мая 2017 в 18:48

в сотом (100) отделении на СЗ такая же ситуация!!! Две очереди - одна с кассой, вторая без. И часто касса не работает из-за сбоя в программе... Лично я со 2-го числа не могу получить посылку Н/П(((. Просто кошмар!!!!

4 мая 2017 в 23:28

смешно но такое положение по всему городу если не стране, заказные письма не носят много часовые очереди, бывают даже ужасы где столько людей что зайти не возможно-россия что хотите

Гость
4 мая 2017 в 16:39

А на нашей почте крадут посылки. 88002005888 звонок бесплатный почта России, если очередь больше 5 человек, называете номер почтового отделения и наблюдайте , что будет происходить.

Гость
4 мая 2017 в 15:20

В других отделениях чуть лучше, почта России кредиты выдает некогда ей

Гость
4 мая 2017 в 19:37

Почта России, не воруйте посылки. Да отсохнут руки у тех, кто ворует.

Гость
5 мая 2017 в 00:14

Ха, вы ещё в Увелке не были!!!Пенсионеры по три дня за пенсией ходют.

Гость
4 мая 2017 в 16:55

Что эти люди там делают?

Анна
4 мая 2017 в 17:51

Три года живу в Чурилово, и дольше, чем 15 минут в очереди ни разу не стояла. Так что бред это. А моменты загруженности бывают во всех сферах деятельности.

Гость
4 мая 2017 в 16:08

Так пускай туда не ходят, и очередей не будет!

Гость
4 мая 2017 в 16:18

Почта России вообще не нужна, ее надо ликвидировать! Эти с Чурилова тоже клоуны, их еще при совке наверное заморозили. Сейчас хочешь дешево и быстро отправить почту или посылки для этого есть десятки ТК которые быстро все это доставят. Почта России не нужна!

Гость
4 мая 2017 в 16:19

Вот вам и райский район - Лэйксити!))

Гость
4 мая 2017 в 15:47

Это ПОЧТА РОССИИ, детка. Так было, есть и будет.

Гость
4 мая 2017 в 16:31

На почте России нет свободных вакансий, в отделе кадров сказали - свободных вакансий нет.

Гость
4 мая 2017 в 16:37

Самое лучшее отделение №13 - в Каштаке, в лесу) там вообще никогда очереди нет!!! А в 14м, я смотрю, ничего не изменилось)))

Гость
5 мая 2017 в 12:25

На улице Хохрякова, 2а такая же проблема. И никому дела нет.

Гость
5 мая 2017 в 12:27

Зато Почта России на днях закупила 2 самолёта ТУ-204. Наверно почты "заработают по новому".

Гость
4 мая 2017 в 15:58

Cами на рекламу повелись . Никто не заставлял покупать квартирки в Чурилове. Так шо терпите. Город большой, почтав много. А работать никто не хочет . Только деньги получать ни за что. Вот так вот. и под лавка .

Гость
4 мая 2017 в 15:47

не многого ли чуриловцы стали требовать в последнее время??

Гость
4 мая 2017 в 15:29

Письма и посылки должны быть долгожданными. Все правильно делает Почта РФ! На службе традиций!