Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Танки в городе: агитпоезд «Армия Победы» привёз в Челябинск Т-34 и БТР
Танки в городе: агитпоезд «Армия Победы» привёз в Челябинск Т-34 и БТР

дЕНЬ пОБЕДЫ
4 мая 2017 в 20:16

Вот и все, чем мы можем гордиться, - нашими предками, которые защитили нашу страну.

А потомки этих предков - все про..... (потеряли). Теперь "ждем", когда на нас еще кто-нибудь нападёт. Вот тогда у нас снова подъем патриотизма, сплочение вокруг руководства страны и, вообще, мы самые сильные, и бронепоезд уже под парами, и кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет... И ушанок мы нашили (купили у китайцев) столько, что на каждого врага хватит.

Праздник хороший, должен вызывать чувство гордости, радости. Но как посмотришь на лица на главной трибуне, так хочется побыстрей в подтрибунное помещение, - рвотный рефлекс унять.

Гость
4 мая 2017 в 20:47

Какое, милые, у нас.
Тысячелетье на дворе?

Малыш
4 мая 2017 в 22:13

Ещё раз. Новейший танк Т-72Б3! Где 72 - год выпуска первого серийной единицы. СОРОК лет прошло с того момента, когда "встала в строй" первая 72-ая. СОРОК ..... лет! "Новейший танк", которому 40-к лет! В "новейший танк" могут поверить только дети из ясельной группы. Или взрослые, у которых интеллектуальное развитие остановилось в 4-е года.

Гость
4 мая 2017 в 21:46

А где поезд с остатками от первой мировой?

Гость
4 мая 2017 в 22:25

в следующий раз привезут макет коня кутузова

чебуратор
4 мая 2017 в 20:05

А что символизирует этот агит поезд ?Навряд ли можно назвать достижениями россии -древние как кал мамонта образцы вооружений скопированных с американских и германских образцов .К тому же выполненых на американском и германском оборудовании при помощи тех же зарубежных специалистов..

гость
4 мая 2017 в 19:32

а простой люд был, стесняюсь спросить? кроме окрестных бабулек и детей пригнанных с кадетских классов?

Гость
6 мая 2017 в 08:50

Из-за неудовлетворительных технически характеристик Т-34 советское руководство обратилось за помощью в модернизации танка к США. В декабре 1941 года танк Т-34 был передан американцам для всесторонних испытаний и разработки рекомендаций по усовершенствованию.
После тщательных испытаний Т-34 на Абердинском полигоне американские специалисты сделали очень неприятные выводы. «Средний танк T-34, после пробега в 343 км, полностью вышел из строя, его дальнейший ремонт невозможен. Водозащита корпуса Т-34 недостаточная, в сильные дожди в танк через щели натекает много воды, что ведет к выходу из строя электрооборудования. Сварка бронеплит корпуса Т-34 грубая и небрежная. Мехобработка деталей, за редким исключением, очень плохая. Все механизмы танка требуют слишком много настроек и регулировок».
Еще более удивила американских экспертов трансмиссия. Как оказалось, она была в точности скопирована с устаревшей американской конструкции, разработанной еще в 1920-е годы.

Риббентроп воспоминания
6 мая 2017 в 08:48

Немецкий танк, находившийся в самой гуще советских танков, вел по ним огонь, подбив при этом 14 целей, но так и не был обнаружен советскими танкистами. «Потери моей роты оказались на удивление невысокими. Полностью были потеряны лишь те две машины, гибель которых я видел в самом начале боя. В двух остальных ротах полностью потерянных машин не было. В нашей полосе обороны было больше сотни подбитых русских танков».

Гость
4 мая 2017 в 23:36

Ветеранов от ваших "спасибо" уже тошнит, "патриоты"

Гость
5 мая 2017 в 08:32

Память о войне в ФАРС превратили, и в один из способов заработать БАБЛА!((((
Мерзко смотреть на все это.

Гость
6 мая 2017 в 09:54

привезите пожалуйста хваленые зенитные комплексы с разбомбленного пиндосами аэродрома в сирии. все эти с-3-- и с-400 не имеющие аналогов.

NDV
5 мая 2017 в 06:52

Нынешнее победобесие напоминает мне рассказы старого, дряхлого сифилитика о том каким он был крутым ловеласом 70 лет тому назад...

Гость
4 мая 2017 в 23:15

Кто все эти ряженые?

Гость
4 мая 2017 в 21:15

Без селфичудиков никак.

Циник
5 мая 2017 в 11:06

Агитпоезд - это замечательное мероприятие, но как-то однобоко всё. Вот пришли люди не знавшие войны, посмотрели на начищенные и блестящие пушки и танки- так война это же красиво!!!!
А чтобы понять что это страшно, должен быть вагон и не один с макетами раненых людей, оторванных конечностей. обгорелых трупов, прожжённой и искорёженной техники и т.д., чтобы все понимали- что автомат в руках это не только начищенный мундир.
Любое оружие в руках - это смерть, страдание и горе........

6 мая 2017 в 12:06

епархия хде??

гость
4 мая 2017 в 21:16

дедулька с медалями сидит не похож на 90 летнего.Это ему в 1945 году было 18 лет.. не плохо сохранился учитывая все прелести нашей жизни

Гость
5 мая 2017 в 04:05

Когда же кончится этот победобесный карнавал?

Лендлиз
5 мая 2017 в 17:01

Томагавки-то когда подвезут?

Гость
4 мая 2017 в 21:03

а кому то об этом говорили? в парке победы когда будет торжественное открытие новой техники?

Гость
4 мая 2017 в 21:40

Классная техника. Спасибо Вам за всё Ветераны!!!

Экология
5 мая 2017 в 16:59

Какие светлые всё лица!

Гость
4 мая 2017 в 21:17

За Сталина!Ураааа!Берлиннаш,можем повтроить!

Гость
6 мая 2017 в 12:11

... что вы можите сами рассказать, а тут хоть кто нибуть из детей спросит или увидит, познает.