Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Челябинске огласили приговор таджикам за 3 кг героина в обшивке Mercedes
В Челябинске огласили приговор таджикам за 3 кг героина в обшивке Mercedes

Кость в горле
4 мая 2017 в 15:11

пока их крышуют наши полицейские, ничего не изменится

Вепрь
4 мая 2017 в 14:25

ахахаха, организатор наркотрафика то как рад, бац и еще тринашка прилетела))) телефон то запретят ему на зоне?

Гость
4 мая 2017 в 16:14

С каждой такой новостью все больше начинаю задумываться в каком же поганом государстве я живу. 3 кг героина это же не 3 грамма... Из- за этих наркотиков сколько загубленых жизней, сколько несчастных детей и родителей наркоманов.... Пропорционально наркомании в нашей области и больные ВИЧ, а также количество преступлений на этом фоне. Максимальное наказание в нашей стране за оборот наркотиков 20 лет. И что бы их дали, это камаз с героином нужно задержать? Так получается? В китае смертная казнь!!! На филипинах просто на месте расстреливают!!! Позорище нашим думским демогогам с манной кашей в голове!

Гость
4 мая 2017 в 14:02

Приобрели в Москве???) Не смешите мою мать. Они со своей Родины везут, афганский, там через границу им таскают.

Гость
4 мая 2017 в 14:00

И всё это продолжается с середины 90-х, как пошла волна этого гастарбайтерства, так и начался героин. Сколько можно думать?? Границы нужно закрывать от стран бывшего СНГ, а от них в частности, только визы. НО.. видимо кому то выгодно это дело и всё крышуется, всё продается. и здоровье и жизни ваших неразумных детишек под угрозой.

Гость
4 мая 2017 в 15:37

Давно за торговлю наркотой вышак давать нужно

Путин
4 мая 2017 в 16:17

Я думаю за это надо расстреливать !!!Корми их 13 лет !!!

Гость
4 мая 2017 в 18:41

Либо расстрел, либо пусть сидят у себя на Родине без права повторного въезда.

Гость
4 мая 2017 в 19:49

Ждём очередного задержания самолёта в таджиколэнде.

Гость
4 мая 2017 в 17:14

Кто знает, зачем запретили героин ?

гул
4 мая 2017 в 17:48

водиле на мерсе угробивших 4 человека дали 6 лет, а этим в 2 раза больше... Р-Россия...стыдно аж

Гость
4 мая 2017 в 17:14

Чем героин хуже водки ?