Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Вошёл в азарт: экс-руководитель райотдела полиции ответит за крышевание игорного бизнеса
Вошёл в азарт: экс-руководитель райотдела полиции ответит за крышевание игорного бизнеса

Гость
5 мая 2017 в 00:03

Америку открыли! А то народ не знает, кто крышует...

Гость
4 мая 2017 в 23:32

Вот они - плоды новых руководителей БЭП! Все заточено только на прибыль... сверху и до самого низа, результатов по коррупции никаких, только и читаем про взятки от сотрудников ОБЭП. Смех сквозь слезы, позор

Инженер
4 мая 2017 в 22:16

Ну, Мендели будут не Менделями, если...

Гость
4 мая 2017 в 22:03

Вот она,переспективная кадровая молодежь!..

4 мая 2017 в 22:17

Ах да, чуть не забыл,
" Челябинская область в лидерах по раскрываемости преступлений, связанных с незаконной игорной деятельностью. Один из рекордов был зафиксирован в марте прошлого года, когда за два дня оперативники провели 60 рейдов по городу и закрыли 24 азартных заведения."
А не могли бы вы подсказать, кто еще крышевал этот бизнес и сколько доблестных гвардейцев было осуждено за это ???

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/295057848844288.html#comments/c4d25cab2-c4be-485b-a6fc-c2714781498b/addComment

Гость
5 мая 2017 в 07:08

Что с этими слотами давно всем все известно было, что с джамшутками, что с южуралмостом. Только "компетентным" ничего не известно, они только ДРСУ трепать могут, за южуралмост возьмутся, когда магнитогорская власть сменится. Ну и нафег такие "силовики", которые горазды только студентов разгонять? Подумаешь, миллиарды из бюджета уходят, "неправильный" текст на плакате - вот главная проблема России...

гость
5 мая 2017 в 09:02

Есть те кто удивился, или только узнал?
Абсолютно все не законные сферы деятельности крышуюся «хранителями закона» (ментами, прокурорами, судьями и т.д.).

Гость
4 мая 2017 в 23:13

А, почему непонятное сооружение на перекрёстке Чичерина и Победы, давно существует?

Гость
5 мая 2017 в 11:18

И вновь вопрос - кто крышует игорные заведения в Челябинске, о которых ВСЕ знают, а кому положено знать - не замечают?

1974
5 мая 2017 в 09:04

"Преступление вскрыли сотрудники регионального управления ФСБ..." Вскрывают нарыв, двери в квартирах, а преступление раскрывают!!!!

Гость
5 мая 2017 в 09:19

Яблоко от яблони ..... , чем больше у человека власти , тем больше он делает не правильных дел.

Гость
5 мая 2017 в 07:49

А кто крышует наркомафию не подскажете случайно?

Гость
4 мая 2017 в 22:51

Полицаям тоже не чужды человеческие страсти
"Карсолн" - который не живет на крыше, но за крышу
получает деньги.

Гость
5 мая 2017 в 08:38

Полиция вся в сговоре! У нас на первом этаже жилого дома шумный бар, сколько обращались к участковому. На что нам отвечали, вы что потерпеть не можете, не мешайте людям по ночам работать! А не нравится поезжайте жить за город!

Гость
5 мая 2017 в 14:53

Пока не вернут смертную казнь, все так и будет продолжаться. Никто ничего не боиться, в США она есть. И не обязательно голову топором рубить, есть гуманные методы

Справедливый
5 мая 2017 в 07:14

Вот причём тут отец???? Вы,что товарищ в эпоху Сталина и Берии нас возвращаете. Ну умер человек шесть лет назад, зачем его-то приплетать? Может своего предка вспомните? Накосячил пусть отвечает - покойника трогать не нужно.

Гость
5 мая 2017 в 09:47

В России вся незаконная деятельность крышуется мусорёшками фсб и прокуратурой. Вот она организованная преступность а иеерархия там по звездам не на плечах а на погонах. И поможет не увеличение официальных выплат а отсечение рук и голов, потому что с серой свора кроме жесткой силы и неотвратимости наказания ничего не понимает.

Игорь
5 мая 2017 в 08:00

«Работайте, братья!». Полицейский из Дагестана погиб, не изменив присяге

правдоруб
5 мая 2017 в 12:07

Наивные люди!Для того и запретили игорный бизнес,чтобы было что крышевать!

Гость
5 мая 2017 в 09:56

32 года и зам! во дела!

Гость
5 мая 2017 в 15:57

Вот оно плохое возвращается,когда ты обидел человека, теперь к тебе все вернулось. Жалко детей, отец без работы, максимум охранник.