Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На оживлённом перекрёстке в центре Челябинска потух светофор
На оживлённом перекрёстке в центре Челябинска потух светофор

Гость
3 мая 2017 в 11:16

Убедительная просьба к инспектору по пропаганде БДД ГИБДД Челябинска Виталию Мордовину огласить список стратегических перекрестков города.

Гость
3 мая 2017 в 11:25

такое же аварийное отключение несколько дней назад было на перекрёстке 250-лет Челябинска и 40-летия обеды. В час-пик там пройти невозможно было пешеходу. Звонила в гибдд, просила поставить регулировщика, пока беды не случилось: дети в из школы ходят и да и взрослым страшно было переходить. Ответили: "А мы-то тут при чём. Это ремонт сетей идёт"

Гость
3 мая 2017 в 12:11

Наши доблестные сотрудники дорожной полиции, могут только стОять в кустах и засадах- т.е.выполнять планы по штрафам.

Гость
3 мая 2017 в 11:36

На Комсомольском и Молодогвардейцев все выходные не работал светофор! Обращения в ГИБДД ни к чему не привели!

Гость
3 мая 2017 в 11:29

Молдавская - Комсомольский с пятницы все выходные не работал, вчера даже испытывать судьбу не стала...

Гость
3 мая 2017 в 16:58

Чичерина-Победы тоже не стратегический?
Летчика уже на эвакуатор грузят, а регулировщика нет.

Гость
3 мая 2017 в 11:23

Там далеко не самый опасный в городе пешеходный переход, так что не надо ныть. Переходы возле областного суда на Труда или на Комсомольском проспекте, или возле трамвайного депо на Труда гораздо опаснее и движение там оживлённее, но никто же почему-то не ноет, а бедная Танечка уже два дня дома сидит и боится из дому выйти, потому что не знает, как перейти дорогу.

Гость
3 мая 2017 в 12:27

Потух или погас?

Гость
3 мая 2017 в 15:48

Тухнет костёр/свеча, но никак не светофор.

Гость
3 мая 2017 в 16:48

Ладно хоть потух, а не протух!

Депутат
8 мая 2017 в 12:27

Всетаки легче починить кабель за неделю, чем выставить инспектора с жезлом на перекресток для регулировки движения. Его же обучать дольше надо этому, он бедный и забыл давно что так можно, другое дело раз поднял жезл и касса полная))

Гость
3 мая 2017 в 11:41

Там светофор не так давно появился. Как то раньше все ходили спокойно там!Я сам 10 лет из школы ходил через парк и ничего страшного не видел!