Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дом с трещинами для сироты под Челябинском подвёл чиновников под статью
Дом с трещинами для сироты под Челябинском подвёл чиновников под статью

Гость
3 мая 2017 в 17:11

не себе же они покупали это необустроенное жилье
и неважно, сидит этот сирота или нет.
важно - как эти слуги народа охамели вкрай.

Гость
3 мая 2017 в 19:23

в городе Куса Челябинской области глава администрации Пенягин и его зам. Лысяков так же покупают дома под снос, потом делает косметический ремонт и впаривают сиротам. Они себе на эти деньги строять "бохатые дачи" и прочее. Вся Куса просто офигевает от этих "единоросов кусинских", а вернее от того что им всё сходит с рук. Они откровенные воры, вы не представляете!!! Помогите, подскажите к с ними быть.

Гость
3 мая 2017 в 16:35

грабят тех кого и так уже ограбили и постоять за себя не могут.
Сирота может сидит потому что не мог найти денег на ремонт этой халупы.....
замкнутый круг, всем участникам реальный срок

Гость
3 мая 2017 в 18:08

Лесной остров решили тряхнуть? А Белый Хутор и Вишневую горку, а заодно и Холм"с когда?)

Гость
3 мая 2017 в 17:36

Интересная логика у администрации: сидит, значит, можно воровать.

Дмитрий
3 мая 2017 в 17:48

Вчера был в В.Уфалее в больнице.Вот где воруют.Хирургический корпус разваливается Окна на подпорках,чтоб невывались.ПРОКУРАТУР АУ.ю?Сделал снимки на фото.Увы модернизация.Минздрав а вы где?

Гость
3 мая 2017 в 20:30

В этой стране остался хотя бы один чиновник, который не ворует и делает для людей?! Что ж за власть то воровская такая? Сплошное ворье у власти.

О как...
3 мая 2017 в 16:45

Сирота неоднократно звонил из мест лишения свободы с угрозами в администрацию Полетаевского поселения и отдел имущества КУИЗО

Гость
3 мая 2017 в 18:08

Как не установленный круг лиц??? Я, слов нет... Начиная с главы района, всех поголовно перетрясти.

Брат
3 мая 2017 в 18:26

Всё правильно котов сделал и купил себе часы ролекс.

Гость
3 мая 2017 в 23:38

Вот он цинизм наших властей воочию! Да чтоб им пусто было!

Гость
4 мая 2017 в 09:03

Всем условием, вот что удивило. За миллионы. А в магазине больше твои дворцу и уйдешь на реальный срок. Так и живем

Гость
4 мая 2017 в 09:22

Парочку чинуш расстреляли бы принародно, другим было бы не повадно!!! Вспомнишь тут ни один раз Иосифа Виссарионовича..... Неустановленный круг лиц, который все жители Сосновского района знают в лицо и перечислять не надо!!!!!

Гость
4 мая 2017 в 12:05

Как ни чиновник-так вредитель, когда будут реально сажать за махинации и подделку документов, вот она коррупция! и это сплошь и рядом.

Гость
4 мая 2017 в 13:05

Почему вообще им дают жилье бесплатно? Мне, моим родителям и моим детям никто ничего никогда не давал бесплатно!!! В 16-18 лет многие получают пенделя из родительского дома и доброе слово в напутствие. И дальше - арбайтен-арбайтен и еще раз арбайтен, сами себе зарабатывать на хлеб-соль и крышу над головой. Мы и так воспитываем и содержим сирот при живых родителей за наш общественный счет!!! Мало? Еще жилье надо? Чтобы где бухать было?