Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Челябинец погасил транспортный налог в 370 тысяч рублей после ареста BMW X6
Челябинец погасил транспортный налог в 370 тысяч рублей после ареста BMW X6

Пролетарий....
2 мая 2017 в 11:33

Откуда деньги на тачку?

Гостья
2 мая 2017 в 11:49

Чтоб я так жил, не работая иметь х6

Гость
2 мая 2017 в 13:00

У отца арест наложили в прошлом году. Ни писем из налоговой, ни от приставов не приходило. Он и живет себе спокойно. А потом оказалось, что авто арестовано. Пошел в налоговую - там ответили, что не обязаны извещать о налогах, надо самому в интернете смотреть. А ему 67 лет, он до сих пор удивляется, куда Брежнева дели.

Гость
2 мая 2017 в 11:05

Я правильно понимаю,что после этого погашение как-то улучшится ситуация с дорогами?

Гость
2 мая 2017 в 11:17

Выгребли денег на домик для уточек...

2 мая 2017 в 11:05

Тупое у нас налого обложения. Как могут считать по лошадям.

ото
2 мая 2017 в 11:35

Непонятно, почему до сих пор велосипеды не обложили транспортным налогом ,вот где скрытый резерв, а если детские коляски поставить на учёт - страна слезет с нефтяной иглы !

Психолог Житейский
2 мая 2017 в 14:06

Большинство людей тратят деньги, которых у них нет, чтобы купить вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которым вы безразличны.

Гость
2 мая 2017 в 14:57

Самый главный враг народа, это наше правительство с их идиотскими законами и разоряющими налогами.

Гость
2 мая 2017 в 11:54

Одно мне не понятно. Топливный акциз работает (цены на бензин такие же как за океаном)+ за транспортный налог платим+грузовые платят платон. 1. Что бы купить такую машину надо работать и платить налоги. Правда? правда! 2. Бензин кушает она не мало, заправляться надо? Надо. 3. Лимит скорости+дороги? Где мне её потенциал раскрыть? Это опять же штрафы и т.д. НИ водной стране не платят всё в кучу. Только бензин, дорогой бензин. Хочешь ездить покупай бензин. А как же налог на роскошь? Вот его бы платили+бензин и все достаточно!!!

Гость
2 мая 2017 в 13:54

Честный человек даже на 1 такую машину не заработает.

Иван
2 мая 2017 в 13:11

У безработного три дорогих тачки... Я против в вмешательства в личную жизнь! Но тут явно напрашивается вопрос откуда взял! Не можешь подтвердить законность полученного, отдавай!

Гость
2 мая 2017 в 11:09

Вот же жлоб.

Гость
2 мая 2017 в 12:53

"....судебный пристав, который арестовал автомобиль, на котором должник приехал за консультацией..." !!!!!!!
Приставу оторвать одно место от стула лень ! Пока к нему сами не приехали , даже не шевелился !

Гость
2 мая 2017 в 13:50

300 тыр... где дороги?

Гость
2 мая 2017 в 11:29

Приставы, налоговики, полисмены, омон - это все халуи на службе царя, к тому же еще и безголовые, которые идут против таких же, как и они сами.

Павел
2 мая 2017 в 12:56

За такой налог ему отдельно должны приносить полный отчет куда он потрачен))))...ихаха шютка... а если честно спасибо Мишки Юревичу который установил в свое время такой налог на транспорт в два раза выше общего
в Екатеринбурге и Тюмени реально он в два раза ниже а до 70 лошадей вообще не платится .

Гость
2 мая 2017 в 13:51

Ни в одной стране нет таких налогов! Явных и скрытых! Ну хоть в чем то обогнали загнивающий запад!

Гость
2 мая 2017 в 16:15

Вот из-за него мы и ездим по грунтовкам, а не по нормальным дорогам!

Гость
2 мая 2017 в 17:30

Вот это новость!!! я вчера погасил долг за коммуналку не платил целый год, может меня теперь по телевизору покажут?

Гость
3 мая 2017 в 04:29

За такие дороги я бы тоже не платил, а к этим надо пешком приходить, к ним человек приехал договориться,а они машину арестовали.

Гость
2 мая 2017 в 14:02

Приставы вообще не порядочно себя ведут, считайте платят им с наших налогов, а они еще людей оповестить не могут, есть ли у них долги или нету... Висело у меня два штрафа гибдд по 500 рублей, а я про них знать не знал, приставы открыли производство по этим штрафам, разослали по банкам, у меня в двух банках депозиты были, эти ... сняли с двух банков по 1000 рублей, ладно я еще проценты не потерял - повезло, так и 1000 которую я переплатил мне не отдали, сказали мол потом новые долги закроют....