Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Кузнецы из Магнитогорска выковали голубя мира для штаб-квартиры ООН
Кузнецы из Магнитогорска выковали голубя мира для штаб-квартиры ООН

2 мая 2017 в 23:26

Ой, что-то у него шея тонкая и перьев сильно много!
Магнитогорцы, может вы лучше своего голубя обратно заберете?

Гость
2 мая 2017 в 22:16

Ну пусть под окном у гопника поставят!

2 мая 2017 в 22:09

Зловещая птичка, гибридная. Сверху лошадь, снизу бык. Но Нью-Йорк далеко, почтовые расходы родина и ММК только своим кузнецам оплачивает, так что отправлю-ка я на Цвиллинга респиратор-лепесток заказной бандеролью. Чтобы не забывали. Или просто на крылечко положу.

Гость
2 мая 2017 в 22:16

Парадоксы в своей красе

Гость
3 мая 2017 в 08:04

Вместо кремлевских звёзд установить.

Гость
3 мая 2017 в 09:13

бред, 30 годы отдыхают

Гость
3 мая 2017 в 06:58

Блоху бы лучше подковали!

Гость
3 мая 2017 в 11:51

Лучше бы поставили этого голубя в Магнитогорске. А то прям напомнило сюжет фильма "Подарок Сталину", так же наивно и бессмысленно.

Патриот.
3 мая 2017 в 06:39

России надо выйти из ООН и создать свою организацию совместно с Ираном,Ираком,Северной Кореей,Венесуэлой,Хэзболой и Зимбабве.На фоне этих стран,наше государство будет хорошо "смотреться".

Гость
3 мая 2017 в 15:49

Как Челябинцы сильно завидуют и не любят Магнитогорск! В каждом комментарии на этом сайте слюнями брызгают).

Гость
2 мая 2017 в 23:13

там уже один символ стоит " мечи на орала ", библейский и замылился .

Гость
3 мая 2017 в 01:08

У арбитражного суда стоит отличный подарок,уже готовый,со всеми причиндалами!!!!.

Кадыров
3 мая 2017 в 15:21

А почему без бороды?

Гость
3 мая 2017 в 16:28

Златоустовцы ответят лебедем мира!

Гость
3 мая 2017 в 22:14

Нужно ещё статуэтку Сталина выковать и посадить этого голубка ему на руку, и вот такую композицию подарить в ООН. Вот тогда образуются подарку, а так...

Гость
2 мая 2017 в 21:47

ООН- клуб по интересам. Достаточно было билетов в кино.

Гость
2 мая 2017 в 22:21

Молодец Даллакян !!!

Гость
2 мая 2017 в 23:22

Им надо было выковать стальную фигу, чтобы глядя на Россию,
у них слюни не текли.

Гость
3 мая 2017 в 10:32

ООН нам постоянно продукт жизнедеятельности организма голубя постоянно вываливает, а мы им подарки....С какой радости сие щедроты?

Гость
3 мая 2017 в 10:30

В Трехгорном отличных "голубей мира" куют.

2 мая 2017 в 23:01

Достойно, но там не оценят. ООН - тряпка для матрасных сапог.

Гость
2 мая 2017 в 23:15

Надо ТОПОЛЬ выковать и с полной боевой начинкой своим ходом отправить в белый дом.

Гость
3 мая 2017 в 07:51

А Порошенко ничего не хотите выковать? Может какую-нибудь барбариску!

Гость
2 мая 2017 в 22:02

Достойно!