Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Навел чистоту и посадил дерево: Евгений Тефтелев вышел на субботник в Челябинске
Навел чистоту и посадил дерево: Евгений Тефтелев вышел на субботник в Челябинске

Гость
29 апр 2017 в 13:44

Молодец! Теперь пусть идет дороги ремонтировать и ямы глубиной в колено заделывать, тротуары подметать от слоя пыли в 2 пальца толщиной и газоны высаживать вместо грязевых болот по обочинам - так от него больше пользы будем, чем как от мэра!

Гость
29 апр 2017 в 13:08

Традиция у них—дело чести устраивать показуху

Гость
29 апр 2017 в 13:49

Каждый год они эти деревья садят, только вот посадить дерево - мало, за ним еще и уход нужен. Пройдите посмотрите сколько из посаженных деревьев прижились - удивитесь. А все потому что их банально даже не поливают, не говоря о том что зимой снегоуборочной техникой губят! Зато вырубают целые березовые рощи - пример тому Большой магнит на ул.Каслинской, ради этого куска вырубили столько деревьев, кто видел - тот знает!

Алекс
29 апр 2017 в 14:15

не градоначальник, а конфетка, в Москву его!

Гость
29 апр 2017 в 15:03

ПОКАЗУШНИКИ!!!

Гость
29 апр 2017 в 15:30

Кому нужна эта показуха?

Гость
29 апр 2017 в 16:46

Сына вырастил, дом построил, а теперь и дерево посадил. Можно на покой.

Двуглавый верблюд™
29 апр 2017 в 14:37

Грабли- это символично.
На какие только ухищрения не идут, лишь бы не организовывать нормальную службу благоустройства с дворниками, озеленителями, дизайнерами и спецтехникой.

Гость
29 апр 2017 в 13:18

Одного дерева мало! вырубили очень много взрослых деревьев от которых польза была! Раньше в долг домов деревья стояли , а щас голяк!!! Давай зеленые деревья городу!!!! Чистую здоровую экологию!!!!

Гость
29 апр 2017 в 14:30

сажать-не озеленять. Озеленять это вырастить деревья.

Горожанка
29 апр 2017 в 15:04

В Крыму выгрузили мусор под двери двух руководителей муниципалитетов, отвечающих за уборку этих территорий, сообщил министр экологии и природных ресурсов республики Геннадий Нараев.

Гость
29 апр 2017 в 13:13

Опять показуха!!!!!!!!!!!!! Всех школьников, студентов выгоняют в "добровольно-принудительном" характере на субботники , в то время как подрядные организации которые ежегодно занимаются санитарным содержанием города и районов бездельничают. Куда деваются сэкономленные деньги на уборке города?????? Бесплатно дети убираются, а секции спортивные ПЛАТНЫЕ. Чиновники взяли с Советских времен только то что им выгодно - бесплатный труд ДЕТЕЙ. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
29 апр 2017 в 15:37

На дворе 21 век, а в умах людей субботник - это прошлогоднюю листву убрать и лавочки покрасить....
давно уже все маломальски разибрающиеся в растениях люди отказались от уброрке прошлогодней листвы т.к. она служит укрытием и кормом для многих полезных насекомых. Если убирать то остаются проплешины....
Лучше бы вокруг Смолино мусор убрали или по дороге к гор свалке...

горожанин
29 апр 2017 в 18:04

какие дворникт\и пропадают

Гость
29 апр 2017 в 15:27

Мусор-то где? Одни листья...

Гость
29 апр 2017 в 14:30

Призываю не выходить на субботники. Мы платим дикие, необоснованные тарифы жкх, двойные-тройные скрытые налоги, все кругом платное и втридорога.

Гость
29 апр 2017 в 15:34

приятно повозится с лопатой на камеру.....мысленно подсчитывая сколько автобанами освоено в эту зиму!а сколько еще предстоит освоить!!!!

Гость
29 апр 2017 в 18:07

Очевидно, что субботник в нынешнем виде - это политическое шоу, уборкой города надо заниматься профессионально и на постоянной основе. Где взять деньги на это в бюджете? Учитесь у Татарстана, республика оставляет 70% заработанных денег себе, нам тоже нужна такая пропорция, хотя бы на период исправления экологической ситуации

29 апр 2017 в 14:23

А еще забавно было видеть как школьники убирали газоны вдоль проспекта Победы. Почему про это нет репортажа?! И отчетов наверное никогда не будет о том, сколько денег сэкономили за счет детского труда.

Гость
29 апр 2017 в 16:50

что то выбрали чистый участок.нет чтобы газоны вдоль дорог чистить залитые вашими любимыми реагентами и грязью

Гость
29 апр 2017 в 13:31

Показуха(((

Гость
29 апр 2017 в 14:31

Две лопаты для фото сессии. А остальные лопаты и грабли самые простейшие с деревянными черенками И где то должна быть реклама.... Лопаты предоставлены ф "..........." ха-ха.

Гость
29 апр 2017 в 15:20

“Сегодня носишь ADIDAS, а завтра Родину продашь”©

Гость
29 апр 2017 в 13:21

Эти отростки вырастут только лет через 40, если повезёт. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе!

Гость
29 апр 2017 в 14:12

Устроил Показуху!

врач Луаврик
29 апр 2017 в 17:06

Господин Тефтелев, зачем все это???? Идите займитесь делом!

Гость
29 апр 2017 в 17:19

Сделать уборку и посадить деревья-всегда хорошо. Еще бы следил за чистотой и пока еще не вырубленными деревьями.

Гость
29 апр 2017 в 13:15

Мда...а то в ПКиО до субботника прям ... был...вы бы где погрязнее субботники проводи гражданни Тефтелев...листву пособирали, хотя уже всем по 100 раз была сказано, что ее убирать нельзя это питательный корм для деревьев.

Гость
30 апр 2017 в 10:33

А его сюда ни кто не звал, пусть бы и рулил в Магнитке

Гость
29 апр 2017 в 13:39

с лопатами Finland! Самыу лучшие лопаты!!!

29 апр 2017 в 15:16

А чего в костюме адидас?У нас же "импорто замещение".И по телевизору показывают Меркель и вся Европа враги со своими санкциями.А сам в костюме с Европейской рекламой.Однако не порядок господа руководители Российской Федерации!

Гость
29 апр 2017 в 16:52

А чего в парке то? Убирал бы у обочин дорог. В городе грязища, а он листики убирает.

Гость
29 апр 2017 в 13:37

Такими темпами озеленять Челябинск будем лет триста

Гость
29 апр 2017 в 16:59

Тефтелев, сходи в ПКиО со стороны Родника, а точнее за ТРК Родник, возле дома мелькомбинат 2, уч.1, дом 18, там за...ли весь лес...мы с женой уже задолбались там собирать мусор после свиней...

Гость
29 апр 2017 в 14:24

Сам себе премию выпишет теперь!))))

Алексей
29 апр 2017 в 13:26

И вот ещё пы.сы. в догонку - прошлогоднюю листву для чего убирать? Что бы было на что деньги в холостую тратить? Она же влагу хорошо задерживает и перегнивает в гумус. Трава прорастёт, закрепит её, и она не будет разлетаться.

Alexandr
29 апр 2017 в 13:44

Полезно вот так выходить в народ и почаще бы видеть что творится на самом деле, можно было бы и в подворотни Ленинского или Чмз навести там уборку), но этого не выдержит никакая цензура даже сайта 74.

Гость
30 апр 2017 в 01:02

Типа главный Дворник города... Классная должность, идёт.

Гость
30 апр 2017 в 04:23

Просим на бис гражданин Тефтелев, лопата и веник Вам к лицу!

Гость
29 апр 2017 в 14:17

Жалко Челябинск и нас!!!

Гость
29 апр 2017 в 13:16

Почему не сдержал обещания отключить отопление 21 апреля ?

Гость
29 апр 2017 в 14:06

Молодец Даллакян и тут засветился !!!

Гость
29 апр 2017 в 14:25

Отчитываться будете когда эти деревья приживутся и начнут расти. А так - одна говорильня.

Гость
29 апр 2017 в 16:35

Вышли на субботник - ну и молодцы. Я не хожу, ибо:
1. Не мусорю.
2. Есть муниципальные службы, за которыми должен быть закреплен для уборки каждый участок городской территории.
По поводу озеленения. Несколько лет прожил на Каслинской. На моей памяти две грандиозные рубки. Первая - вырубили целую тополиную рощу на пересечении Каслинская/Кожзаводская - там сейчас Магнит. Вторая - вырубили целый сквер под строительство толи кафе, то ли еще что между домами 36 и 38 (на яндекс картах там пока зеленый квадратик). Были в этом районе еще локальные рубки - но это мелочи по сравнения с вышеперечисленными. Мне интересно - сколько же, где и чего высадили взамен срубленного? И какой толк жителю Каслинской от насаждений на набережной в совсем другом районе?

Гость
29 апр 2017 в 18:15

Слабенько! Ваша команда должна не на камеру позировать, а во всем городе чистоту наводить! Один убранный сквер мы вам не зачитываем за субботник!

Гость
29 апр 2017 в 14:12

Ему в таком виде работать идёт намного больше!

Гость
29 апр 2017 в 22:01

Т.Е.Н. готовится перейти на другую работу, которая ему больше подходит, стажируется ))

Гость
29 апр 2017 в 16:00

Собянин посадил яблоню на субботнике в Москве - ну как тут после таких новостей нашим провинциалам то не отметится то.

гость свежо приданице, да верится с трудом...
29 апр 2017 в 17:00

Чиновник должен организовывать парковки во дворе и места для собачников, сдавать все это в аренду, назначать ответственных. создавать детские спортивные и игровые площадки, делать благо людям. зачем вот показушный мартышкин труд его?!

Гость
29 апр 2017 в 19:02

ну прям событие,"барин"дерево посадил...Давно пора всем чинушам выйти и навести чистоту в городе,денежки-то не малые платим за уборку территорий,а вы нас призываете выходить на субботники...вопрос-так за что ж мы платим.... чиновников содержим,за уборку платим да и на субботник иди... как-то не честно это...кого содержим те пусть и убирают глядишь звёздами прессы станут... кхе...