Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Челябинец умер во время пробежки на стадионе
Челябинец умер во время пробежки на стадионе

Гость
28 апр 2017 в 19:51

Самое главное пояснить "следователям" , что стадион не виноват и закрывать его не надо, а только дай повод "инициативным"- вместо стадиона быстро очередной ТРК построят.

Гость
28 апр 2017 в 20:23

Не слишком ли часто ,в последнее время, в Челябинске внезапно умирают здоровые люди.

Гость
28 апр 2017 в 23:58

Во время пьянок больше умирают. Но в новости реже попадают, ибо обыденность. А тут экзотика, повод пьяницам поговорить о вреде физкультуры))

Гость
28 апр 2017 в 20:02

Бегать в нашем городе можно только в противогазе-похоже хорошо вдохнул....

Гость
28 апр 2017 в 23:26

Утренний бег - большое заблуждение. Организм, в частности сердце, к такой встряске не готов. Сам бегаю регулярно, но только в дневное время, вместо обеденного перерыва, и только в лесу.

Гость
28 апр 2017 в 20:48

Жаль человека несомненно, но как говорил наш физрук:"Если Бог здоровья не дал, нех.... его на стадионе искать"...

Гость
28 апр 2017 в 20:19

Интуитивно стала бояться бегать после 40, перешла на быструю ходьбу, ошибочно мнение, когда спортом занимаешься хоть как-то, то здоровью ничего не угрожает. ЭКГ, УЗИ,другие исследования, должны быть раз в год! Очень жаль мужчину! Берегите себя, обследуйтесь, не надейтесь на авось.

Гость
28 апр 2017 в 22:13

У мужиков часто такое бывает - раз и все, нет человека. Так что, мужчины, берегите себя, особенно те, у кого есть семьи. А то сначала курят, пьют безмерно, а потом резко на стадион идут...

28 апр 2017 в 20:20

На Кировке кого-то сегодня тоже откачивала бригада скорой помощи ближе к полудню. Погода меняется, к тому же весна.

Гость
28 апр 2017 в 20:26

Как то У. Черчилль сказал :
"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался."

Гость
28 апр 2017 в 20:06

как там такие дела расследуют?!виноват директор стадиона??

Гость
28 апр 2017 в 20:43

спасибо экологии челябинска! бежал-дышал полной грудью, надышался!

Гость
28 апр 2017 в 21:03

Блин, а я завтра собрался побегать.. Не упасть бы также..

Гость
29 апр 2017 в 00:23

Сердечные болезни процветают у челябинцев!

Что же ещё
29 апр 2017 в 00:52

Обычный атеросклероз где мотор и так еле работает, а тут ещё забег на ЧМЗ

Гость
29 апр 2017 в 08:40

бегать в городе где кислорода нет это самоубийство,(добегался)

28 апр 2017 в 22:10

Бегать можно только в экологически чистых местах....

Гость
28 апр 2017 в 23:02

не надо бегать, пусть спортсмены бегают, а для здоровья простого человека хорошей ходьбы достаточно, минут по 40 в день, но не той ходьбы, когда ты после работы еле ноги волочешь, а именно бодрой, когда и настроение для этого есть и усталости в теле нет, тело должно быть тоже бодрым, отдохнувшим, думаю так)

Игорь
28 апр 2017 в 23:26

Молодёж умерает от анкалогии . В СССР и лес обрабатывали от клищей и люди были добрей

Гость
28 апр 2017 в 22:57

Бегать утром, это к инфаркту, говорят в народе.
а вообще, бегать утром не рекомендуется, организм еще не проснулся, нужные гормоны не начали вырабатываться.

Адольф
28 апр 2017 в 19:46

Пил бы лучше пиво как все нормальные пацаны, был бы жив!

Гость
28 апр 2017 в 19:45

Сто раз говорено: от спорта один вред.

Гость
28 апр 2017 в 22:12

Конечно, в 45 лет- рано...
Но в целом- это лучше, чем дожить до беспомощности и маразма

Гость
29 апр 2017 в 07:09

Жаль что на стадионе нет врачей.

Гость
28 апр 2017 в 19:43

Клип группы "Ленинград" ЗОЖ смотрим, размышляем...

Гость
28 апр 2017 в 19:59

Зож это вообще ......

Гость
28 апр 2017 в 22:29

Сердце ((

Гость
28 апр 2017 в 22:39

Гаварят, что пить не в моде...
В моде щас какой-то ЗОЖ...

Гость
28 апр 2017 в 23:14

Достойный финал. Лучше так, чем после долгой и мучительной болезни.

29 апр 2017 в 10:09

Видимо качком был, раз в 40 лет сердце отказало.

29 апр 2017 в 15:24

Соболезнования родным и близким.....

Гость
1 мая 2017 в 01:43

Бегать все тяжелее на улице в нашем городе, даже в Челябинском бору. За эту зиму кожа покрывалась сыпью, слезились глаза, появлялся кашель, насморк и т.д. Какое здоровье можно получить в этом городе вони?

Гость
28 апр 2017 в 20:17

Бегом. К инфаркту.

29 апр 2017 в 08:59

Прочитала эту новость вчера, после вечерней пробежки. До сих пор под впечатлением. Грустно очень

Гость
29 апр 2017 в 09:24

Правильно у нас на районе говорят : водка -сила , спорт - могила ! Пойду опахмелюсь с утра ....

Гость
29 апр 2017 в 10:55

ЗОЖ как в группе Ленинград- это все .....
Жалко человека. Жизнь скоротечна. Мои соболезнования.

Элитный алкаш
28 апр 2017 в 23:47

И эти люди позволяют себе смеяться над алкоголиками...