Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новым дорогам – новая спецтехника
Новым дорогам – новая спецтехника

Все есть
28 апр 2017 в 15:26

Все забыли про Мостоотряд № 16, г. Челябинск! Вот кому не дают развернуться! Мостоотряд ищет подряды везде в РФ, только местные чиновники работают с "чужаками"! А ведь у нас целый Трест находится! А строительной техники, производственных цехов, для строительства дорог и мостов огромное количество! Теперь понятно, почему подряды отдают "чужим " закупая при этом технику, которая есть в регионе!!?

Гость
28 апр 2017 в 11:01

Дак это аффилированая компания Южуралавтобана в составе которой Южуралмост, распил пошел в область

Гость
28 апр 2017 в 13:12

А сами дорожную технику делать уже не можем? Где хваленое импортозамещение?

Гость
28 апр 2017 в 15:46

скоро москвичи с питерцами придут и автобан начнёт шевелится

Гость
28 апр 2017 в 10:25

Что толкк-то, когда голова в управлении осталась та же, а руки рабочие те же.

Гость
28 апр 2017 в 11:52

Бред. Курганку не ремонтировать нужно. А расширять !!!

Гость
28 апр 2017 в 12:28

Одни нытики . Не нравится , вон в соседний Екб можете валить . Там ГОК под боком с 2005 года работает , ничё , живут ещё пока . И город весь в грязи , пыли и дороги все в дырах и колее . Не ноют . Всё устраивает

Гость
28 апр 2017 в 11:28

если руки из ... и технологию нарушать, то результат один, как мы его и сейчас видим..)))) я б запретил российским компаниям дороги делать.. только иностранцы умеют качественно делать.. российские подрядчики уже себе имя испортили... в Перечень недобросовестных поставщиков их всех и недопуск к госзаказу!!!

Гость
28 апр 2017 в 12:00

Новые откаты- новая техника- новая прибавка к зарплате

Гость
28 апр 2017 в 12:17

Почему бы вместо техники оборудование на заводы не закупать и делать самим эти машины? Но нет, проще все разворовывать и вывести в офшор и виноградники, а тут трава не расти.

Вадим Бего
28 апр 2017 в 12:15

А убитым дорогам, убогая техника! Все как у нас в Че...

Гость
28 апр 2017 в 12:46

Открыл яндекс карту, нажал на кнопочку "пробки", увеличил посмотреть где какие пробки, во всех городах ремонты дорог прям все усеяно, у нас в Че нашел лишь 2 значка, а в городе видимо ничего не делают.

Гость
28 апр 2017 в 14:27

Отечественную технику покупать не интересно...все прозрачно

Гость
28 апр 2017 в 19:17

Надо немцев или китайцев пригласить делать нам дороги. Качество будет ВЫШЕ и украдут МЕНЬШЕ !!!!!

Гость
28 апр 2017 в 19:38

Один негатив. Вы по России покатайтесь, критики, и увидите, что в Че, это еще нормал! Москву и Европу с Америкой. в учет не берем