Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Осуждённый за взятки экс-мэр Троицка освободился условно-досрочно
Осуждённый за взятки экс-мэр Троицка освободился условно-досрочно

гость
27 апр 2017 в 15:03

рыбалка на Дискавери - поймали, показали, отпустили..

Володя Шарапов
27 апр 2017 в 15:02

Пока они сидеть не будут - Россия будет помирать. И всё быстрее и быстрее. Так как аппетиты приходят во время еды.

Гость
27 апр 2017 в 15:31

ой умора, а дядя Ваня украл булку хлеба из за того что на работе не платят пол года з.п. и ему нечем кормить семью, так дали 9 лет.... А тут... Как же здорово мы живем. Был в гостях у этого дяди (не по своей воли) когда он был под "домашним" арестом. Вполне такой сносный домик в несколько этажей за высоким забором и далеко не малой территорией, ну подумаешь пейджер на ноге висел, ну подумаешь за забор не выходил. Зато как все продуманно сделал! Дома отсиделся за срок сочли... В роССИИ все как всегда... Так держать.

27 апр 2017 в 15:23

Да это мелочи по сравненною с этим)))
За поставки электричества в ЛНР заплатят российские потребители.
«Схема размоет поставки электроэнергии в ЛНР по всему российскому энергорынку. Основная нагрузка через оплату тарифа ляжет на всех потребителей, кроме населения», — подчеркнул источник газеты.

Ранее глава Фонда энергетического развития России Сергей Пикин заявил, что затраты России на обеспечение самопровозглашенной Луганской народной республики электричеством могут составить 3 млрд руб. в год.

Гость
27 апр 2017 в 15:35

Домашний арест приравняли к строгой зоне. Маразм. Вся судебная система прогнила.
А законы пишут под себя.

Гость
27 апр 2017 в 15:49

У нас самый гуманный суд в мире! гыгыгы)
судьи тож кушать хотят)

Гость
27 апр 2017 в 15:53

3,5 млн украл, 2,2 млн штраф плюс 1,5 года. Прибыль 1,3 млн. Хороший бизнес.

Гость
27 апр 2017 в 16:05

Законы пишут для простых людей а не для власть имущих.

Сталин
27 апр 2017 в 15:37

Да уж, ПрАвосУдие, слов нет...

Гость
27 апр 2017 в 16:21

Чего и следовало ожидать. Вот оно наше правосудие

Гость
27 апр 2017 в 16:53

на днях на таблицу набрел-кого и за что привлекали(от губеров до прочих)-99.9% на свободе.так что всего вам хорошего

Гость
27 апр 2017 в 15:24

Дядя Витя прими поздравления!!!!

Гость
27 апр 2017 в 15:27

сдал всех))) молодец, голова работает)))

Гость
27 апр 2017 в 15:18

Отпление отключайте!!!!!!!!! За МАЙ пренципиально платить не буду, хоть в суд пускай подают. В квартире жара стоит +30 уже больше 2-х недель.

27 апр 2017 в 17:51

Я был яростным противником Щелокова. Горячо поддерживал его отстранение и задержание, суд и приговор. Но ознакомившись с деятельностью нынешнего троицкого главы и увидев во что он превратил Троицк, хочу воскликнуть: "ВЕРНИТЕ ЩЕЛОКОВУ ДОЛЖНОСТЬ МЭРА ТРОИЦКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

А по сути новости я нашел стихи в интернете. Автор неизвестен, сайт не помню:

"На дорогу, где снежные змейки
Вышивают узоры зимы,
Выходил человек в телогрейке
За ворота сибирской тюрьмы.

За спиной - узелок - рюкзачишко,
За плечами – отмотанный срок.
Вертухай улыбнётся на вышке :
Ну, давай, мол, гуляй, фраерок.

Он шагал к новой жизни упрямо,
С тусклым взглядом, с уставшей душой.
Знал, что ждёт его старая мама,
И домишко, совсем не большой…

До мозолей ступни его сбиты,
Но шагал он бодрей, веселей,
Так как знал – в нужном месте зарыты
Восемьсот миллиардов рублей…"

Адольф
27 апр 2017 в 17:01

Поздравляю с освобождением!! Всем осужденным желаю скорейшей свободы!

Люди!Что вы делаете?
27 апр 2017 в 21:25

Человек в возрасте.Вам его не жалко?А если бы это случилось с вашими близкими? Вы на этой должности жили бы в муниципальной хрущевке? Не судите людей.Бог ему один судья.Тюрьма еще никого не исправила и не сделала лучше и добрее.

28 апр 2017 в 09:29

Цирк ))))))))))) они все в одной упряжке !!!!!!!!!!

Гость
28 апр 2017 в 10:04

Да-да, и не забудьте снова пустить в огород.