Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Челябинцы нашли заколдованное место, где у маршруток постоянно отваливаются газовые баллоны
Челябинцы нашли заколдованное место, где у маршруток постоянно отваливаются газовые баллоны

Гость
26 апр 2017 в 10:48

Вы эти "автобусы" видели? И такое даже в городе ездит, мятая, гнилая, грязная рухлядь у которой все висит на проволоке. Властям - ПОЗОРИЩЕ! Долго еще этот колхоз будем наблюдать?

26 апр 2017 в 08:22

"Пришлось вызывать пожарных, которые охлаждали его до прибытия газовой службы"

Выходя из баллона газ расширяется - температура его понижается. Пример: баллончики для сифонов (газировки) покрыты инеем сразу после использования.

Маршрутки на автобусы поменять пора ну дороги в порядок привести.

Гость
26 апр 2017 в 10:48

В городе все дороги заколдованы, хоть где может полавто разложиться на таких ямах!!!

Гость
26 апр 2017 в 08:43

Надо это место освятить, как перекресток Молодогвардейцев/Кашириных

Гость
26 апр 2017 в 10:47

"Если система исправна и проходит периодические проверки"- это он про Пазики? На джамшутках такой суровый предрейсовый контроль что постоянно ГБО проверяется? Как можно такую ***нь сморозить?

1960.
26 апр 2017 в 11:12

оторвался балон не опасно? а если под машину или на тратуар а там люди?

Санек
26 апр 2017 в 11:56

Проблема проста, баллон висит под днищем, эти хомуты на которых он висит ржавеют со страшной силой, вот и результат, а за состоянием не следят.

Гость
3 мая 2017 в 16:05

Если сам заместитель начальника отдела УГИБДД ГУ МВД по Челябинской области Андрей Кузнецов. говорит" Угроза взрыва минимальна." Тогда на кой ..р они устраивают облавы на легковые автомобили с незарегистрированным ГБО??

Гость
26 апр 2017 в 08:38

А я думал что заколдованное место - сервис.

Гость
30 апр 2017 в 12:21

по кулибина утром пазики гоняют по обочине.
гибдд ау.
а по первой пятилетки по трамвайным путям легковушки!

Россия - баба с я*****
26 апр 2017 в 10:36

В Америке и велосипеды взрываются, а нам и на газовые баллоны пофиг)))))

Гость
28 апр 2017 в 14:39

Мне эти баллоны чем то напоминают ступени ракетоносителя космического корабля.
Сбрасываются друг за другом... по мере необходимости...
Ну не держат их канаты - пусть крепят более качественно к раме болтами...

Гость
30 апр 2017 в 12:19

ведь это издевательство возить людей на грязных ржавых пазиках, которые разваливаются к тому же

Яркий
30 апр 2017 в 22:54

гибдд ау...)))

Гость
2 мая 2017 в 14:27

Водятлы одним словом,потом нагибают всех из-таких

Гость
2 мая 2017 в 16:50

Ну отвалился у меня баллон вам че поплохело чтоли. Прикрутил да едем, развели тут болтовню
как добраться быстрее так "давайте без задержек", терпите значит. за быстроту нада платить

киа
26 апр 2017 в 08:04

Не стал ставить сигнализацию, потому как не умеют в нашей деревне это делать.

Челябинец
26 апр 2017 в 16:53

А что если взорвётся? ПосОдют этого умника или нет?