Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Врачи из Калуги спасли челябинку, у которой начались преждевременные роды на Гоа
Врачи из Калуги спасли челябинку, у которой начались преждевременные роды на Гоа

Гость
25 апр 2017 в 14:10

Ну, что сказать, малышке здоровья. Родителям -ума. Хоть сколько нибудь.

Гость
25 апр 2017 в 14:05

Вряд ли вся эта история произошла благодаря полису ОМС...

Гость
25 апр 2017 в 14:11

Вот поэтому во время беременности лучше гулять. Пешком. Меня в первую беременность на наш юг гинеколог отговорила ехать. Здоровья ребеночку и маме.

Гость
25 апр 2017 в 13:57

Ну если у нас для простых смертных есть возможность выбрать перинатальный центр какой лучше и получить на два месяца высококлассных спецов для выхаживания младенца в чужой стране (по полису ОМС), то могу вздохнуть свободно и гордиться родным медицинским страхованием и нашими спецами. Надеюсь, что так у нас будут относиться ко все нашим согражданам. Маме и малышке здоровья.

Юлия
25 апр 2017 в 14:00

Здоровья малышке, а врачам огромное спасибо, мало нынче таких отважных)))
Никогда не понимала, как мамочки, будучи на последних сроках беременности куда-то едут-летят-плывут? Не страшно за себя и ребенка?

Гость
25 апр 2017 в 14:28

Нормальная такая антиреклама челябинского перинатального центра

Гость
25 апр 2017 в 15:07

индия, гоа - антисанитария!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина
25 апр 2017 в 14:17

О чем вообще думают беременные женщины отправляясь за границу на таком сроке. Пусть благодарит Бога и врачей, ей очень-очень повезло

Гость
25 апр 2017 в 14:04

А наш перинатальный ценр низкотехнологичный и с позорным оборудованием??

Гость
25 апр 2017 в 14:05

отличное было решение в 28 недель лететь на ГОА....

Гость
25 апр 2017 в 14:17

Не простые,видимо,родители этой девочки

Гость
25 апр 2017 в 15:36

Дурь родителей будет стоить девчушки зрения. Наотдыхалась мамашка?

Гостья
25 апр 2017 в 14:10

К этой новости - вопросов больше, чем ответов. Зачем будучи беременной тащиться на Гоа?! Зачем?! Чтобы поднять на уши все департаменты здравоохранения и пропиариться?! Во-вторых, почему - Калуга?! У нас есть свой ОПЦ - прекрасный, современный, с отличными специалистами. И со стороны Карповой как минимум неэтично противопоставлять себя коллегам. Или это что - по дороге ближе?! А к дому?! Или ... короче, муть какая-то... Мамочке, конечно, здоровья и в следующий раз думать головой...

Гость
25 апр 2017 в 14:35

Почему для выхаживания не отправили неонатологов из Челябинска, причем здесь вообще Kалуга?

Гость
25 апр 2017 в 14:04

Я что-то не совсем поняла, специально именно из Калуги вызвали врачей в Гоа что-ли? Каким образом, интересно?

Гость
25 апр 2017 в 15:30

По-моему ужасно глупо рисковать ребёнком,отправляясь в путешествия в положении.ведь последствия могут быть на всю жизнь! здоровья малышке!

Гость
25 апр 2017 в 13:58

За деньги можно все что угодно себе позволить(( И даже врачей из России на 2 месяца на ГОА...

Гость
25 апр 2017 в 14:15

В таком положении - и на Гоа! Не проще ли в Израиль, чтобы уж точно российских врачей не пришлось с собой в путешествие брать.

Гость
25 апр 2017 в 15:19

малышке-здоровья.мамашке-мозгов.про мамашку погорячился

Гость
25 апр 2017 в 15:24

Конечно так должно быть с каждым гражданином РФ, попавшим в беду в другой стране. Но верится с трудом, что эта история приключилась с обычной рядовой семьей.... Ну а меряться перинатльными центрами, как это делает в статье неонатолог, вообще как то не комильфо....

Гость
25 апр 2017 в 13:57

не понимаю зачем на большом сроке ездить заграницу отдыхать видимо денег много ,а ума нет а потом как такое происходит все должны оказывать помощь

Гость
25 апр 2017 в 14:21

Не от большого ума на 7 месяце челябинка полетела в Гоа

Гость
25 апр 2017 в 14:39

А девочка может рассчитывать на индийское гражданство?

Гость
25 апр 2017 в 14:09

Здоровья вам и процветания!
Но кто на таком сроке пускает в самолёт?

Гость
25 апр 2017 в 15:05

Можно порадоваться за врачей - два месяца на ГОА за чужой счет!

Гость
25 апр 2017 в 14:05

С пузом дома сидеть нужно...

Гость
25 апр 2017 в 14:10

Горе мамашки

Гость
25 апр 2017 в 14:48

Господи! Дай ума этим родителям. Выходили врачи, но ведь малышку еще и выраситть надо!

Гость
25 апр 2017 в 13:57

Круто отдохнули.

Гость
25 апр 2017 в 13:48

ФОМС оплачивает лечение пациентов, проживающих на другой территории и прикрепленных к ней?

Гость
25 апр 2017 в 14:12

Жесть! папа вообще герой России, раздышал ребенка на 28 неделе, индийским врачам спасибо тоже. Почему в Калугу-потому что, наверное, слишком дорого лететь с ребенком сначала в Челябинск, а потом врачей отправлять в Калугу. А у нас перинатальный центр свой отличный.

Гость
25 апр 2017 в 14:37

зато вложила за медицинское обслуживание более миллиона людей,если бы была простая роженица то точно скорей всего последствие были бы плохие ,а так как говориться деньги решают все любой каприз за ваши деньги,так что в наше время у кого есть деньги тот и счастлив и летает отдыхать в любую стану на любом сроке

Гость
25 апр 2017 в 15:02

То роды в самолете, то в электричке. Вот и на Гоа...будет, что вспомнить.

Гость
25 апр 2017 в 14:22

Вот могут же!!! И для наших могут врачей выслать, обеспечить лечение и за границей, не бросая на произвол судьбы! Еще бы в пределах области чаще это стало возможным без привлечения СМИ. Чтобы не читать санавиция - реанимомобиль - а действительно санавиация. Может не стоило вертолет Юревича продавать?

Гость
25 апр 2017 в 15:49

Зачем вернулась? Надо остаться на ПМЖ! Уезжать так НАВСЕГДА!

Гость
25 апр 2017 в 15:26

Город Бамболим? Не знаю такого города, есть поселок с населением в 5500 человек, что для Индии - деревенька... Другой вопрос, что расположен колледж рядом со столицей штата Панджимом (на местном говоре, если что) Рядом, на расстоянии менее километра - армейский госпиталь. В принципе все туристы, отдыхающие в северном Гоа, проезжают рядом с ними...

Гость
26 апр 2017 в 01:46

Мерзко читать такие комментарии. Здоровья всем вам , людишки

Хоть
25 апр 2017 в 23:30

Не довела врачей из Калуги до инфаркта хоть?

Гость
25 апр 2017 в 23:44

Странно как то, а нам говорили что в Челябинске самый лучший перенатальный центр с космическим оборудованием. А по факту оказывается обычный поселковый роддом!

Гость
25 апр 2017 в 23:47

В Челябинске тоже есть космическое оборудование только оно простаивает по двум причинам! 1 не кому работать. 2 причина 10млн на оборудование нашли легко потому как откат 20%, а 10 тыс на расходник нету потому как с десяти тыс 20% это мизер. Проще ещё 10млн найти на новое оборудование которое никому не нужное будет стоять закрытое бережно простынкой.

Гость
26 апр 2017 в 23:08

А кто же занимался тяжёлыми детьми в Калуге, пока два ведущих врача занимались одним -единственным на ГОА? Сказочная история... Особенно сказочной она выглядит на фоне сообщений о том, как женщин со схватками в роддом не принимают!

Повар пингвинов
25 апр 2017 в 14:37

Внимание всем беременным!! Кто собирается лететь на Гоа (как вариант - Бали, Мадьдивы, можно Кипр с Критом) и там рожать 7-ми месячных - предлагаю свои услуги по выхаживанию недоносков. Могу ставить банки (стекляные), клизмы (ведёрные), измерять рост, вес и давление, менять памперсы. Гонорар не требуется, от вас только дорога, проживание и питание.