Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В челябинском «Горэкоцентре» прошли обыски по делу о хищении крупной суммы
В челябинском «Горэкоцентре» прошли обыски по делу о хищении крупной суммы

Гость
24 апр 2017 в 15:12

1 миллион как то мелко.... Может ошиблись раз в 100))))

Гость
24 апр 2017 в 15:48

Насмешили 1млн, да там только на уборке площадок в сто раз больше, потому что они их не убирали, а счета выставляли, а площадки убирала УК которой мы тоже платили!

Lenka
24 апр 2017 в 15:00

коммуналку по статьям " вывоз ТБО", "содержание контейнерных площадок" можно было и не платить? Или сейчас перестать.

24 апр 2017 в 17:17

Обычная схема. Перед поступлением больших денег поменяют ставленника Юревича(Галичин), на своего, чтобы откаты таскал

Гость
24 апр 2017 в 15:04

Поменяют руководство на выходцев из Магнитогорска и начнут осваивать средства "в рамках госпрограммы", запланированной на ближайшие годы.

юрист
24 апр 2017 в 15:44

"...неустановленные лица из числа руководства челябинской коммунальной организации заключили фиктивные договоры с фирмами, завысив стоимость фактически выполненных работ и услуг..."(с).Как это? На договорах есть подписи конкретных лиц.

24 апр 2017 в 16:05

И такое творится во всех графах платежки за ЖКХ! Грабеж!

Гость
24 апр 2017 в 15:29

силовики показательно ворюг накрывают? к выборам готовятся? а чем раньше они занимались?

Гость
24 апр 2017 в 17:01

А дома посмотрите какие ..... Точно на бюджетную зарплату построены !

Гость
24 апр 2017 в 16:00

Получается ежели они завысили стоимость работ то мы все с вами это оплатили? Нам вернут переплаченое?

Гость
24 апр 2017 в 16:55

новая шайка бьет старую и двигает своих-и так до бесконечности.а пипл все проплатит

с головы, с головы она гниёт! опять не там ищут...

Гость
24 апр 2017 в 17:07

возбудили дело в отношении неустановленных лиц, а обыски проводят именно у определенных лиц (руководства) Горэкоцентра..... значит все таки лица установлены или онанимы подписывали договоры?))))

Гость
24 апр 2017 в 15:53

Интересно сколько их там на один млн. И зачем ради млн дома обыски проводить? Богатства несметные искать.

Гость
24 апр 2017 в 15:58

Тут недавно Тефтелев обещал повышение тарифов на твёрдобытовые отходы для населения, так вот и пусть повышение тарифов возьмёт с неустановленных лиц, а не с населения.

Гость
24 апр 2017 в 17:07

Какие силы брошены на задержание ОДНОГО безоружного человека,находящегося дома! (смотрите фото).Это же просто боевик какой-то.Столько шума!А суда-то еще не было,виновных не определили,но уже опорочили. И даже фото понаделали.Противно читать и смотреть.С таким бы рвением всякие там ЮжУралавтобаны наш город убирали.МУП может и несовершенная организация,но мусор-то вывозился и вывозится.А вот улицы и дворы нашего города стали похожи на помойку.И транспорт городской убит напрочь.И ГОК по Челябинском строят.И опорный ВУЗ теперь в Магнитогорске.Так что делайте выводы....

Гость
24 апр 2017 в 15:29

И как все начинают в горячую картошку играть. Пресс-секретаря не уполномочили, юротдел футболит к руководству, директора не достать, а зам говорит, что все хорошо. Если все хорошо, то что все язык прикусили? Наверное потому что у нас в любом МУПе "все хорошо". Любой перетряхни и что-нибудь, да найдется.

7777
24 апр 2017 в 15:06

Найдут-ли - пять месяцев уже прошло!.

УЛЬЯНА ГРОМОВА
24 апр 2017 в 16:55

Руководство только распланировали освоить 100 000 000 рублей , а тут вот гости непрошенные явились ! Эх, за границей недвижимость сорвалась !

Недоумение
24 апр 2017 в 15:12

эта организация вызывает у горожан, когда их таскают по судам за, якобы, задолженности перед МУПом. И это при том, что доказать "задолженность" в суде не могут ? Но находятся мировые судьи, которым побарабану : доказали-недоказали. Выносят заочные решения или выдают судебные приказы на любую нарисованную этим МУПом сумму?
А кто учредил - то этот МУП ? Мошаров ?

Гость
24 апр 2017 в 15:42

Пусть проверят отдел по отлову безнадзорных животных данного ГорЭкоцентра, там нарушении еще больше найдут, на 5 миллионов рублей минимум.

Гость
24 апр 2017 в 16:00

Если они завысили стоимость то мы значит всё это оплатили? Нам это вернут?

Гость
24 апр 2017 в 17:44

Ну и зачем офис штурмовать как будто там террористы вооруженные окопались? Ведь и так дверь откроют. "Силовиков" занять нечем, расплодили тысячами.

Гость
24 апр 2017 в 16:14

МУП «Горэкоцентр»плавно перейдет в ООО Магнитогорск,как перешел МУП Автотранспорт в ООО ЖКХ.

Гость
24 апр 2017 в 16:51

Да здравствует передел рынка ТБО. МАГНИТКА ВПЕРЁД !!!!!

Гость
24 апр 2017 в 15:36

Такие люди такие должности ради милиона мараться не будут. Найдут конечно что милион перерасходовали и уволят по статье и на значат ЧУЖАКА из магнитогорска.

Гость
24 апр 2017 в 17:10

Может лучше деньги искать в админестрации

Гость
24 апр 2017 в 17:47

Ждем появления ООО "Южуралмусор" из Магнитогорска

888
24 апр 2017 в 18:24

Ну ты погляди, тащат везде, насмотрелись на верхушку, видать тоже утиных домов захотелось!

24 апр 2017 в 15:31

А знаете что, фильм "он вам не Димон" и последующие митинги, наконец то начали шевелить эту яму с ворами и проходимцами.
Начали с тех, кого не жалко сдать на растерзание. Неизвестно надолго ли? Но чинуши поприжали хвосты на время - это точно.

Гость
24 апр 2017 в 16:13

расстреляют ведь!!!
если б миллионов 100, то должность повыше дали бы
а так расстреляют

Гость
24 апр 2017 в 17:18

Там и с отловом бродячих животных не все хорошо. Зоозащитники пишут на своих форумах, что Горэкоцентр для отчетности ездят по объявлениям, где просто отдают животных или про найденных животных. Ловить же слишком хлопотно и не всегда успешно.
Вообще не понимаю, почему администрация города с Горэкоцентром договор на отлов безнадзорных животных заключает, а не с приютами от зоозащитников?!

Гость
24 апр 2017 в 16:11

Навальный работает - все зашевелилось!

Vi-King
24 апр 2017 в 17:39

С МУП Горэкоцентр все ясно и понятно. Но я не верю в то как ведут себя правоохранители. Все кто хоть раз разбирался с коммунальными конторами понимают, что все они работают по утвержденным тарифам, а что тариф (норматив) не правильный так они отсылают к тому, кто это утвердил. Я бреда в своей жизни много видел могу и допустить, что оборзели настолько, что в договорах проставили сверхтарифные суммы. Однако делать этого как правило не нужно потому как всегда можно завысить объем и под это дело оплатить повышенные грузовые услуги. Это же проще всего сделать подписать акт на услуги, которых не было. Попробуй докажи, что их не было. И вот щас в СМИ закидывают явный бред с завышением сумм в договорах. А зачем? что бы пойти по пути возможного развала обвинения?
Одни вывозят мусор, другие плодят макулатуру. А зачем весь это цирк, только для того что бы создать новую контору с новыми людьми и работать по старому?
Мир Вам!

Гость
25 апр 2017 в 00:08

1млн группа лиц не установлена. А написана крупная сумма, Хорошавин от такой новости наверное от смеха упал со шконки.

Гость
24 апр 2017 в 23:31

Ну вот, ещё один министр из команды Юревича готовится лететь по лагерям. Странными людьми окружал себя этот Юревич. Чуть ли не сплошь - сплошное подзаборное жульё, тащившее из бюджета внаглую, не мудрствуя лукаво.

Понеслось!
24 апр 2017 в 15:36

Отжим продолжается!

Гость
25 апр 2017 в 00:40

У нас зимой снег вывозили объёмом как со всей планеты и ничего. А тут лям сперли так шум подняли.

Гость
24 апр 2017 в 22:13

Отличные комментарии, все в тему привет Магнитогорск

Гражданин
25 апр 2017 в 13:40

Предупреждал я юротдел этого МУПа, что бы несуществующие долги не требовали. Не послушались - теперь получайте ответку.

Гость
24 апр 2017 в 21:56

Сколько лет существует ГорЭкоЦент?...лет 15? И только сейчас решили обыскать?...ну да, совпадение! Привет Магниторорску!

Гость
24 апр 2017 в 22:11

Внимание!!!! Я готов рассказать реальную причину, всего происходящего, и потом не говорите, что не слышали! Так вот, это - жаба, которая душит! И не о народе проверяющие думают, не о народе.....

Дворник
24 апр 2017 в 23:22

Все жильцы по утрам видят, что дворник вывозит с подъезда с 36 квартирами один мусорный бак примерно 0,5 куба объемом. А сколько берет горэкоцентр за мусор никому не известно.

Валя из магнитки
25 апр 2017 в 00:01

Я не поняла, про магнитку пишут тут всякие. А чё всю вашу свалку на магнитку чтоли перевезут. Это скоко времени надо и денег?

Гость
25 апр 2017 в 00:09

Не смешите один млн крупная сумма, да к тому же неизвестно на сколь человек.

Гость
25 апр 2017 в 12:08

Что означает "неустановленные лица из числа руководства"???
Чьи подписи стоят на бумагах?

Гость
25 апр 2017 в 12:37

У меня в квитанции МУП Горэкоцентр. И что? Можно больше не платить?

Гость
25 апр 2017 в 14:21

Уолт Дисней
Утиные истории
Смотрите в оперативных Сводках Челябинска

Гость
25 апр 2017 в 15:56

Оказывается, прав Навальный- воры кругом куда ни копни.

26 апр 2017 в 15:46

все знают что некотрые ответственные граждане из экоцентра торгуют талонами на сдачу мусора мимо кассы, ГСМ остается, левый горэкоцентр содержат приближенные к чиновникам