Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Южноуралец ответит в суде за подпольный кружок «Свидетели Иеговы»
Южноуралец ответит в суде за подпольный кружок «Свидетели Иеговы»

Егоза
24 апр 2017 в 14:20

Деятельность иеговистов запретили, а они все ходят и ходят по квартирам.

Гость
24 апр 2017 в 14:18

Свидетели Иеговы - это американская секта,подосланная в Россию,с целью развалить её духовно и материально.

Мамбет....
24 апр 2017 в 14:05

Чё прицепились к ним... Просто это кружок по интересам... Они же не претендуют на власть...

Кость
24 апр 2017 в 14:06

Идею, веру, религиозное учение любого, даже экстремистского типа можно победить ТОЛЬКО другой идеей. Продемонстрировав ее превосходство по жизни, а не на страницах Уголовного кодекса или с экрана передач 1 канала. Конечно, действия экстремистской направленности подавлять необходимо, используя репрессивные инструменты государства, но битву внутри черепной коробки человека, в сфере морально-нравственных убеждений, мировоззрения нынешний капитан-исправник, вооруженный лишь примитивными шаблонами общества потребления и наживы проиграет с треском. Либероидная экономическая догматика в смешении с псевдопатриотической истерией лавочников и ростовщиков-слишком негодный арсенал борьбы с выстраданными, прожитыми, прочувствованными годами внутренних переживаний, гонений идеалами веры религиозных фанатиков.

Гость
24 апр 2017 в 14:28

Вот ещё граждане которые будут голосовать против этой власти...

Гость
24 апр 2017 в 13:26

Где там они многоэтажек то увидели?)) Да и закон о миссионерской деятельности прокурору надо бы подучить. Он запрещает деятельность как раз таки представителей зарегистрированных организаций. Никакого Юр.лица в Аше нет как тут написано. А закон о свободе совести не предполагает регистрацию каждой религиозной группы, кружка то бишь как опять же отмечается в статье.

Гость
24 апр 2017 в 22:36

РПЦ убирает конкурентов.

Гость
25 апр 2017 в 03:04

Наберите в поиске: "верующим подбрасывают" - посмотрите видео. Все станет ясно

Гость
24 апр 2017 в 17:46

Для теневого ЦРУ 50 000 рублей не деньги, пора менять КоАП РФ. А идут в эту секту, так как без хомута не могут очень многие. Как сказал перед смертью, в 90 -х, Р. Рождественский - " Вот вчера мне дали свободу...., а что я с ней делать буду?.." Почему умные и выступают за монархию. На выборы не ходим, на митинги за свой город, свою среду обитания не ходим, только инкогнито тут.... . Приехал Навальный - истерия, объяви он себя мессией - поверят. Уехал правда быстро...:(((( А эти свидетели тут постоянно околачиваются.

Гость
24 апр 2017 в 15:51

Эти все секты, кстати, имеют такой успех в России, отчасти из за того, что при коммунизме разрушили церкви и приучали людей к атеизму! Но человек не робот - ему нужна вера! Благодаря ней он становится лучше. Даже посмотреть, сколько зверья в Челябинске! Этим и пользуются секты, заманивая изголодавшихся по вере людей...

Разбоев Сергей
24 апр 2017 в 19:07

https://www.youtube.com/watch?v=KXI_-vcg1mA

Гость
24 апр 2017 в 15:06

Любая религия-это секта,верующие-это сектанты

Гость
24 апр 2017 в 13:37

На суде не было приведено ни единого доказательства экстремистских действий, а отказ от переливания крови таковым не является и вообще не был предметом иска. Текстовая трансляция из зала суда ярко показывает, кто есть кто

Гость
24 апр 2017 в 21:17

Привет из Киева! Смотрим и ужасаемся! А вы думаете у мормонов, баптистов где центр? Так же в штатах. А РПЦ на Русь свалилась из Греции. Если раньше мои знакомые в России Путина хоть как-то уважали, то теперь у них прозрение. Нет справедливой человеческой власти! Сама власть себя и разоблачила! Лучше и не придумать!

свидетель не иегов
28 апр 2017 в 08:40

Да видали они ваши запреты, как собирались так и собираются. В прошлое воскресенье соседка-иеговистка, опять на Вавилова ездила. И контингент там далеко не старый, очень много людей репродуктивного возраста, и детей с пеленок на собрание тащут.

Гость
24 апр 2017 в 14:16

СИ,вместо того,чтоб извиниться ещё обжаловать хотят...хотя продолжать морально убивать людей...