Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Присяжные признали виновным экс-депутата, ударившего ножом инспектора ДПС
Присяжные признали виновным экс-депутата, ударившего ножом инспектора ДПС

Гость
25 апр 2017 в 01:28

"Присяжные признали виновным в совершении преступления", а что, были варианты при таких видеодоказательствах? Т.е., если б присяжные признали "невиновным", его бы освободили в зале суда??? Для чего этот спекталь с судом присяжных? Зачем такие законы?

Гость
24 апр 2017 в 20:41

там и здохнет

гвоздь
24 апр 2017 в 20:16

какой суд присяжных!?!?!? есть видео-очевидное доказательство преступления.смотрю и ужасаюсь. высшую меру наказания, а лучше смертную казнь этому пожилому ***!!!

Гость
24 апр 2017 в 21:15

Депутат, этим словом все сказано.

Гость
24 апр 2017 в 22:38

Ну хоть одна хорошая новость на сегодня. В нашем парадоксальном государстве могло бы быть иначе. Благо он БЫВШИЙ депутат и не сын учредителя лукойла.

Гость
24 апр 2017 в 20:27

Заделайте этого евстафия навсегда в клетку,там его место.

Гость
24 апр 2017 в 20:39

Ужасный поступок, о чем он думал, пытаясь убить человека? На что он надеялся, ходатайствуя о суде присяжных? Неужели ему настолько водка сплавила мозги... слышал о нем только положительные отзывы до этого поступка...

24 апр 2017 в 20:24

Значить, если все доказано,то этот дядя получить реально и будет отбывать срок много лет. С учетом его всех характеристик, заслуг, возраста , надо от 12 лет строго режима просить гос. обвинителю и взыскать еще моральный вред, кроме того ущерб за лечение сотрудника полиции взыскать.

Гость
25 апр 2017 в 07:24

На кол его! Есть видео, никакого доказательства вины не нужно!

Гость
25 апр 2017 в 14:30

Зверь, а не человек. Ему пожизненную каторгу надо!

Гость
25 апр 2017 в 14:32

Вообще бы на месте эту ..расстреляли бы и всё. Как делают в штатах, когда посягаются на жизнь полицейского. А уж когда полицейского убивают, это уж совсем, с особой жёсткостью убивают, когда ловят.

24 апр 2017 в 21:48

Ну хоть "бывшего" накажите как положено и немножко побольше!

Серёжа молодец
25 апр 2017 в 12:51

Статья может у него ( в некоторых кругах общества ) и "авторитетная"...., но на этапах ему будет о-о-о-о-очень не легко. И еще с отягчяющимися ( состояние алкогольного )

Гость
24 апр 2017 в 22:51

В любом случае расклад оказался хорошим.

Гость
25 апр 2017 в 10:57

депутат-то он хоть и бывший,а повёл себя как "князёк",раз сел пьяным за руль и схватился за нож,вот и нужно нам всем делать выводы кого выбираем,учитель наверняка тоже был хамовитый,это такой по жизни видимо человек,который считает,что ему всё можно и делает он всё правильно.....место ему только в тюряге и желательно пожизненно... а к власти таких вообще допускать нельзя...