Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации За операцию «Ночь» сотрудники ГИБДД в Челябинске оштрафовали 754 водителя
За операцию «Ночь» сотрудники ГИБДД в Челябинске оштрафовали 754 водителя

Гость
22 апр 2017 в 18:24

А что будет, если каждый день выполнять свою работу, а не раз в три месяца ? Про врачей же не пишут статьи как они ежедневно удачные операции делают.

Гость
23 апр 2017 в 00:36

Тормознули меня за не включенный ближний свет, выписывают протокол, второй мент тормозит тачку, водитель набирает номер и передает менту. Тот поговорил и отпустил НАРУШИТЕЛЯ. СВЯЗИ ОДНАКО!!!

МЯСО
22 апр 2017 в 13:16

А можно статистику сколько работников государственной службы поймали?

Гость
22 апр 2017 в 14:38

Молодцы,план по количеству штрафов гонят. Оштрафовать оштрафовали,только причем тут безопасность дорожного движения?

Гость
22 апр 2017 в 12:52

Почему такие мероприятия не проводят ежедневно? Достали уже алкаши, читай убийцы за рулем!

ноль промиле
22 апр 2017 в 16:45

жаль, что не было рейда по проверке качества дорожного полотна, трассировки разметок, фиксации крышек люков
а то ведь : и нарушители ПДД, и добропорядочные граждане и сотрудники ГИБДД- все ездят
по " подготовленному к 9 мая городу"

Гость
22 апр 2017 в 13:36

Почему то в области и наверное стране почти на 90% ве раскрытия приходятся на операции " Ночь" , " День", " Вечер", " Охват" и тому подобные разовые акции. Может быть полицию остальное время отпускать в отпуск без содержания, как на заводах ( пришёл заказ - собрались...)?????? А то, что Гайцы из кожи лезут, так это понятно, боятся сращивания с полицией, которую они за сослуживцев не принимают.

Челябинец
22 апр 2017 в 13:32

Еще бы 1500 Автобанавцев вывели поработать. Эх, зажили бы!!!

Гость
22 апр 2017 в 22:27

огласите сколько чиновников в ваших больших цифрах привлечены к отвественности? и на сколько стали богаче рыцари полосатой палочки?

Гость
24 апр 2017 в 04:36

Как они над девушками любят издеваться, видят что трезвая, с пробежки из леса, и давай прикалываться, мол кроссовки не беговые, да она не трезвая, однако на просьбу показать оригинал поверочного акта на трубочку нашлась только копия... Берегитесь оборотней! в зелёных одеждах, превышают свои полномочия и задерживают ни в чём не повинных граждан!

Гость
22 апр 2017 в 16:36

А за букву Ша сколько оштрафовали?

23 апр 2017 в 09:44

Смысл этой тотальной акции- если бросать большие камни с крыши дома по прохожим,ТО КОГДА НИБУДЬ ,ТЫ ПОПАДЕШЬ В ШПИОНА!!!

Гость
24 апр 2017 в 12:46

менты беспределят, суды выносят 100% обвинительные решения, система так работает, личный опыт.

ВЕНЯПУХ !!!
22 апр 2017 в 14:40

А КУЛАК У ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ВСЁ ТЯЖЕЛЕЕ ...

22 апр 2017 в 14:08

Крахоборы это а не гбдд

Гость
22 апр 2017 в 14:22

Планета Челяба; чистого воздуха нет, чистой воды нет, свободы нет, погоды нет... заселена ментами и зеками.

22 апр 2017 в 12:49

Серееву очень повезло, что его перевели из Хабаровска. Там уже снова партизаны, а здесь он еще может в бирюльки тешиться и Кремль тешить.

snobb
23 апр 2017 в 18:19

Полиция делает всё правильно! Быдло на колёсах ездить не должно!

АЛКАШ
22 апр 2017 в 13:25

И на счёт Алкоголя как торгуют так и торговали просто я так понимаю пришимили тех кто не в доле! !!!!

гость
22 апр 2017 в 14:18

Ну, и бардак! И такое происходит каждый день. Каждый 1.5 автомобилист с нарушениями.

22 апр 2017 в 17:17

Одну ночь поработали сотрудники полиции и приданных сил, в том числе сотрудники Росгвардии, ГУФСИН, судебные приставы и другие, и всё ! Можно дальше вату катать )))))

Гость
24 апр 2017 в 08:27

Чистая показуха, ни чего не меняется, сплошная палочная система. Всю неделю копили раскрытые преступления, а в операцию "Дрочь" вывалили. Генералы рады, что успешно прошла операция...

Гость
22 апр 2017 в 15:29

А для людей, что полезного сделали?

Евген
22 апр 2017 в 13:10

Когда же будут лишать прав пожизненно за пьяную езду? Хотя бы за повторное нарушение?

22 апр 2017 в 13:04

Спасибо Сергееву хоть за это.
Дай Бог, синеботов за рулем не будет, и ДТП с пострадавшими/погибшими.
Заметили, кстати? Машины не горят больше от рук поджигателей... "личный вызов" отработан?)))

Гость
24 апр 2017 в 10:50

Кто тут кричит лишать за пьянку пожизненно не дай бог вам встретиться на дороге с оборотнями. Которые просто молча отпустили и оформили на вас все бумаги на пьянку. А суду оказывается не интересны показания понятых, которые говорят что их там не было и их подписи подделка.Суд говорит решили проявить водительскую солидарность.

Гость
23 апр 2017 в 08:22

Сергеев молодец, он иногда даёт возможность инспекторами денюжку самостоятельно подзаработать

snobb
23 апр 2017 в 17:29

Тут один поклонник "Украинской" полиции указал зарплату капитана, так вот он немножечко ошибся. Зарплата майора полиции с выслугой 10-12 лет в украинской полиции составляет 10 000 гривен, что по курсу равно 21 000 рублей. Не верите - загляните в выступления Авакова. Конечно если вам это интересно. Это официальные данные, если верить г. Авакову.

иван
23 апр 2017 в 09:33

пьяных будет больше красное белой как грибы уже на каждом углу не хочешь да выпьешь кому то это надо видно

Гость
22 апр 2017 в 23:46

Вот бы так всегда работали. Может порядок навели бы!

Гость
23 апр 2017 в 08:38

РЕЙДЫ ПРАВОНАРУЩИТЕЛЕЙ ПРОВОДИТЬ НУЖНО. НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ НЕИЗБЕЖНА.

Гость
23 апр 2017 в 12:45

А мы зато узнали, что отмаз за пьяное вождение всего 3000 долларов. Зять попал и мы шустро привезли и все на этом. Отдавали так запутанно, они нас боялись, мы их вдруг в даче взятки нас арест. Нет сошло отлично. Права вернули и на этом все.

Гость
23 апр 2017 в 12:47

Вы тут злые. У нас на ГСМ нет средств, как мы каждый день такое.Кроме того нац. гвардия а сами свои показатели. С июля ДПС ГИБДД и ППС МВД перевод в систему нац. гвардии, вот тогда мы каждый день рейды.

Гость
23 апр 2017 в 17:14

люди подскажите где такие акции проходят? я каждый раз возвращаюсь с работы в пятницу вечером в период 21:00 - 23:00 НИРАЗУ НИГДЕ не видел постов еду с чичерина в чурилово, через весь город. и че толку если где-то местами они и стоят то уж утром в субботу уже никого нет!!! несколько раз видел как утром за опохмелом ехали!!!

Гость
22 апр 2017 в 14:15

Спасибо за их труд. Надо чаще такие рейды. Что мешает ЗСО разрешить богатым гражданам иметь частные войска с оружием и те бы могли помогать властям. К примеру мой сосед он депутат ЗСО области нелегально имеет 6 воруженных лиц, они охрана его имущества, а если легально. То можно вечерами их на улицы. Платите полиции и они готовы работать. в МВД Украины офицер сейчас получает в два раза больше нашего. Зять в Киеве, он капитан и имеет на наши 97.000 р. и переработка оплата отдельно. Он с радостью на переработку идет.

Ольга Давыдэнко
23 апр 2017 в 02:12

33*30 = лимон и погнали на базу

Гость
23 апр 2017 в 04:18

Операция"ВАТА"!!!!!!€??$!!!!! 1500 человек!? и увидели в городе ВСЕГО 2 ИГРОВЫХ АВТОМАТА!!!! ???

психиатор
23 апр 2017 в 10:32

смотрю такая акция не плохой доход приносит!!!!! только 750 штрафов!!! на зарплату себе уже заработали!!! а на премиальные придется еще операцю провадить! операция называется будет— ,большой куш, или ,падающий рубль, или растущий доллар!!!!

Гость
23 апр 2017 в 16:02

Менты совсем распоясолись

Гость
23 апр 2017 в 18:36

Ждите резонансного ДТП с синеботом в течении дней пяти после акции у нас как акция Полиции так дня через три четыре ДТП крупное с синеботом проведите хронологию акция дтп лучше бы закрепили за каждым подразделением участок определеный любой косяк на этом участке лишать премий званий тогда зашевелятся а ездить по городу создавать вид что работают не надо а то на одном месте протоколы настригли на втором месте настригли на этом работа закончилась план протоколов на день выполнят можно и спрятаться

Гость
24 апр 2017 в 12:20

Упыри вы когда прекратите садиться за руль в нетрезвом состоянии!!!!

Николай
24 апр 2017 в 22:17

У всех сотрудников МВД поддельные печати в удостоверениях. Смотрите ГОСТ Р - 51511 . Требования к печатям, содержащим герб РФ. Размер печатей от 42мм до 50мм. Обязательно наличие ОГРН и ИНН на печати.

Гость
26 апр 2017 в 17:46

Верстовые жандармы любят свирепствовать по ночам, иначе среди большого потока тс им трудно ловить.

Железный дровосек
22 апр 2017 в 15:52

не поверю что б за ночь на доблестная полиция так работала хорошо... данные преувеличены. Вчера наблюдал на Героев Танкограда инспекторов,смех и грех. Позор нашей полиции

22 апр 2017 в 23:04

Челябинские сотрудники ГИБДД самые лучшие в стране!!!

Гость
22 апр 2017 в 22:59

НЕ ЗНАЮ, КАК ДРУГИЕ РАБОТАЮТ, А ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЫХОДНЫЕ ВЫХОДЯТ НА РАБОТУ. Между прочем зарплата у них 14000-16000 рублей.

гость
22 апр 2017 в 15:38

вот как на не законная и криминальная власть боится нас простых людей ... но поздно уже точка не возврата вами пройдена ,страна на пороге гражданской войны , будет и ленин и еще один сталин , ведь это рассия .

Адольф
22 апр 2017 в 14:22

Я тоже по сути выпившим ехал, но меня не спалили, повезло что выпил немного :)

Гость
22 апр 2017 в 15:17

Молодцы! Люди выполняют свою работу!

Гость
23 апр 2017 в 16:01

Я против таких рейдов !!!