Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске установили вторую теплую остановку с бесплатным Wi-Fi
В Челябинске установили вторую теплую остановку с бесплатным Wi-Fi

Абдула
21 апр 2017 в 17:10

Кто нить знает почему мэр и зимой и летом в одной и той же одежке?

Житель
21 апр 2017 в 17:12

Люди которые там стояли почему не спросили у мэра вспомнил он или нет кому сколько млн занимал? Я бы обязательно спросил.

Гость
21 апр 2017 в 19:58

Вот больше заняться нечем. Нам эти остановки прям так необходимы. К таким остановкам должен подъезжать современный низкопольный троллейбус или автобус, а не стадо обшарпанных, вонючих маршруток. В городе нет нормального общественного транспорта. Кругом грязь, дороги разбиты, деревья вырубаются, постоянные нму, смог. Вначале в городе наведите порядок. Очередная пиар акция фортума и отмывание денег. Одним словом: пир среди чумы.

Гость
21 апр 2017 в 17:20

молодцы буржуины, со вкусом сделали. Интересно кто будет лазить на остановку чтобы солнечные батареи от пыли, голубей и снега очищать?

гость 5
21 апр 2017 в 17:48

Чё то на новых остановках люди на улице стоят, не пришлись к душе новые остановки?

Гость
22 апр 2017 в 10:28

Даже в Европе такого нет, ну и зачем это в деревне Челябинск?

Гость
21 апр 2017 в 17:37

Лучше бы навели порядок и элементарно оборудовали все остановки общественного транспорта в городе миллионнике, чем отмывать деньги на двух остановках.

Гость
21 апр 2017 в 17:34

Вчера часов в 10 вечера на первой остановке почему-то не работала подсветка, в т.ч. и названия остановки, хотя в предыдущие дни она была. Кроме того, скамейки все время подогреваются, хотя было заявлено что подогрев отключается при температуре выше +5 градусов. Также неясно, почему солнечные батареи ориентированы на запад, а не на юг.

гость
21 апр 2017 в 22:08

Лучше бы дороги начали делать!

21 апр 2017 в 18:38

Центр города жеж. Ждем такую же в ЛР например. Дождемси?

Гость
21 апр 2017 в 19:18

А где сарайка с фруктами или шаурмячная,????? Как то не по челябински

Гость
21 апр 2017 в 17:14

Надо сходить попу погреть и в интернет зайти, а то больше негде

Тотализатор!
21 апр 2017 в 18:22

Срочно принимаю ставки на то, сколько дней простоит павильон!

Гость
23 апр 2017 в 00:32

Молодцы! Сделали доброе дело для алкашей и бомжей) теперь у них есть где выпить и поспать)

Гость
21 апр 2017 в 18:06

Спасибо за рекламу Кофейни

21 апр 2017 в 20:30

что за хлыщ в желтом?)

Гость
21 апр 2017 в 17:56

Ничего скоро будет град, всё побьет, фиксируйте

Гость
21 апр 2017 в 18:01

Молодцы, к лету как раз успели, готовь сани летом, а телегу зимой, так во всем...

Гость
21 апр 2017 в 19:40

))))) все и так как малохольные по улицам ходЮт уткнувшись в телефон, под носом не видят ни чего, не говоря уже о большем чем под носом.... А тут обстановочка с вафлей вот прям "молодцы". Остановка это хорошо конечно, но в другой интерпретации ))

Гость
21 апр 2017 в 20:40

видела как-то группа бомжей там сидели, один кулаком по монитору колотил

21 апр 2017 в 21:46

Ну мы без публичных бурбуляторов никак обойтись не можем. :)

Гость
21 апр 2017 в 22:45

Новый домик для бомжей

Гость
22 апр 2017 в 12:35

Давайте в Чурилово стройте

Гость
22 апр 2017 в 14:36

Странно а почему не переиминовали в Видгоф?

Гость
22 апр 2017 в 18:36

В пору уже ставить с кондиционером а они с подогревом!

Гость
8 авг 2017 в 16:07

Не разумное вложение денег абсолютно, больше будто нечем в городе заняться??? Я молодая мама и чтоб с ребенком гдето проехать нужен вездеход, ни дорог ни тротуаров, в администрацию на счет двора жалобы писали ноль эмоций, освещения во дворах есть не везде, а чтоб доехать с ребенком на общественном транспорте это вообще не реально, или надорвешься затаскивая и коляску и ребенка в трамвай, или тащи ребенка до опасной для жизни маршрутки, нет уж лучше отдам 100 р и доеду на такси, а эти остановочные будки ну просто абсолютный бред. Я бы побрезговала сесть на такую лавку, где в ночное время там спали бомжи

Гость
21 апр 2017 в 18:16

Хорошая идея. За границей даже не везде такое.

Гость
21 апр 2017 в 18:28

Фортум - молодцы. В городе нет современных остановок. Не убираются от остатков гравия, все в пыли. Но почему остановка выбрана именно та, где ходит очень большое количество транспорта? Такие остановки нужны, где большой интервал движения маршрутов.