Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Я живу в Елябинске»: с гостиницы на железнодорожном вокзале Челябинска исчезла буква «Ч»
«Я живу в Елябинске»: с гостиницы на железнодорожном вокзале Челябинска исчезла буква «Ч»

Гость
21 апр 2017 в 11:42

Лишь бы "ЛЯ" не упали ... а то получится некрасиво...

Гость
21 апр 2017 в 11:57

А чего это только одна Ч поизносилась, какая на неё нагрузка?

21 апр 2017 в 11:43

Как всегда все по русски, и никак иначе. А чтобы сначала изготовить новую, и заменить СРАЗУ после демонтажа старой - не, не слышали.

дюк 77
21 апр 2017 в 11:47

меня это нисколько, Не расстроило

Гость
21 апр 2017 в 11:43

Маразм крепчает))) Ну убрали букву, что теперь сразу панику поднимать? В голове сразу не промелькнула мысль, что убрали для ремонта.

21 апр 2017 в 12:03

Смотрите не вывески а свой паспорт. Там ничего не отваливается и все правильно написано.
Иногда такое случается и делать из этого проблему не стоит.

Гость
21 апр 2017 в 11:42

Если они будут по одной букве на реставрацию забирать - надо ловить момент когда пропадет "Л".

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
21 апр 2017 в 12:42

Господь жжот. Букву Ч износил, а остальные буквы пожалел.

Гость
21 апр 2017 в 14:07

Ч вернуть, добавить Б в нужное место для верной характеристики нынешних местных властей!

21 апр 2017 в 14:48

Как раз область на Е) Как сказал сеничев)

Гость
21 апр 2017 в 12:11

Имидж Челябинска спасёт только переименование города.

Гость
21 апр 2017 в 11:42

Просто готовятся к переименованию в Челяднищенск.

Житель
21 апр 2017 в 11:55

Какой мэр такой и город, который раз в этом убеждаюсь.

Гость
21 апр 2017 в 12:24

Как насчет запретить снимать буквы?

Гость
21 апр 2017 в 12:02

По мотивам сказаний Сеничева...Боже, избавь нас от этих сверхпродуктивных управленцев!

Гость
21 апр 2017 в 12:13

Осталось букве Б поближе к Е переехать)

Гость
21 апр 2017 в 12:14

Да упала просто, и все их заверения о "регулярной проверки состояния" просто фикция. Вот вам и версия про повышенный износ-))). Бред.

Гость
21 апр 2017 в 12:11

Можно вообще все буквы убрать. Получится город без названия! Город - призрак!

Гость
21 апр 2017 в 12:14

Вот это новость,так новость. Тут целый раздел можно открывать. Проехать вечером по улицам города,каких только названий нет когда половина букв не горит. Автору точно заняться не чем...

21 апр 2017 в 12:35

вот новость так новость

Гость
21 апр 2017 в 13:03

На проспекте Победы возле Ленинградского моста есть бар "У реки". Так в названии сделанным над входом долгое время отсутствовала буква "Е".

Гость
21 апр 2017 в 13:41

Прям как Задорнов в монологе американцу объяснял - вот приземляется у вас самолет, люди выходят на трап, а на здании аэровокзала *икаго написано.

Гость
21 апр 2017 в 13:44

Ну упала и упала главное ни на прохожих

Гость
21 апр 2017 в 13:50

Я даже знаю почему буквы не было на баре) вентиляцию "СеверЮГ" делали и пробили отверстие под клапан, а не посмотрели, что там надпись - вот прямо в буку Е и проделали отверстие.

Гость
21 апр 2017 в 16:26

Поменять Е с Ч, а потом Ч с Б - и получим правду жизни.

Гость
21 апр 2017 в 18:26

А я однажды видела на к/т тогда ещё Победа светящуюся надпись ОБЕД. Ещё в советское время было, темно, холодно и заманчиво)))

Гость
21 апр 2017 в 20:49

Архиважная новость для сайта
Один буквоед увидел,сфоткал и все рады такой новости. Да подобных реконструкций вывесок в городе полно.И про каждый случай писать в новостях?

Гость
24 апр 2017 в 12:28

Кровь из пальца высасывают!!!! Лучше бы реальные проблемы обсуждали в новостях!!!