Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Челябинская полиция изъяла 13 тысяч километров поддельной туалетной бумаги
Челябинская полиция изъяла 13 тысяч километров поддельной туалетной бумаги

Гость
21 апр 2017 в 14:41

Преступление в сфере интеллектуальной собственности -- подделка туалетной бумаги!

Гость
21 апр 2017 в 14:56

А втулка растворимая у этой бумаги? Другую счаз не признаю

Гость
21 апр 2017 в 14:56

интересно,чья з..ца была экспертов в определении подделки?

Марик
21 апр 2017 в 14:39

А я то думаю че с бумагой этой случилось...она в руках как намокнет расползается и все руки в де.ме....и я серьезно

21 апр 2017 в 15:51

Сотрудникам везет:то яблоки, то лимоны, то масло сливочное, то бумага халявская.

Гость
21 апр 2017 в 15:54

А если перевести в сантиметры или миллиметры - событие будет грандиознее.

Гость
21 апр 2017 в 14:24

Я уже думал уйду на выходные с плохим настроением.

Волк
21 апр 2017 в 14:01

Преступление века))) Моя ж.... плачет))))))

Гость
21 апр 2017 в 18:50

Фух, теперь город в безопасности

Гость
21 апр 2017 в 14:59

Почему эти хозяева производства не придумали свою марку? Какая разница чем вытерать ?

888
21 апр 2017 в 14:17

Лимоны с маслом под бульдозеры - а туалетну бумажку куда девать будут?

Гость
21 апр 2017 в 14:57

Нужно снабдить этой бумагой все полицейские отделения города и области !

Елена
21 апр 2017 в 15:53

Поддельная туалетная бумага, это лет на 8 потянет наверное))))

Гость
21 апр 2017 в 16:01

Интересно посмотреть на потерпевших в зале суда... поржать))

Гость
21 апр 2017 в 16:02

А чем отличается "фальшифка" от оригинала? Мягкостью? как проверили?

Гость
21 апр 2017 в 14:33

Операция "Калл"))

Гость
21 апр 2017 в 14:16

Во люди загоняются! Какая разница, чем *** вытирать? А лишь бы не глянцевый журнал.

Гость
21 апр 2017 в 15:35

Заделайте теперь ими ямы на дорогах. 13 км - это целая улица).

Гость
21 апр 2017 в 14:59

жить стало лучше, жить стало веселее. уже и туалетную бумагу подделывают

директор своего дивана
21 апр 2017 в 18:58

об..раться можно!

21 апр 2017 в 15:02

больше что ли заняться полиции не чем?

NDV
21 апр 2017 в 17:33

До святого добрались, нехристи... Это не просто предмет гигиены, это символ, мечта каждого советского человека. Казалось, вот оно счастье... Но, нет, и тут ....

Гость
21 апр 2017 в 14:09

А не вытирает, а совсем даже, наоборот?

гость
21 апр 2017 в 14:58

в скором времени ждём нму от сжигания такого кол-ва туалетной бумаги

Гость
21 апр 2017 в 17:20

Продадут ее теперь колбасным заводам.

Гость
22 апр 2017 в 11:37

В Красном Поле три цеха, они коньяк армянский, минералку, водку делают уже 10 лет и все отлично. В Кунашаксом районе.. не скажу... делают 8 видов сигарет и тоже отлично там все идет. В Златоусте консервы Курганские делают .....В Варненском районе масло сливочное с Украины (делают башкирским) фасуют, водку разлив, тухлое мясо с Казахстана в тушенку и пельмени..А то удивили бумагой.

Гость
21 апр 2017 в 14:18

Челябинск настолько илитный город, что тут даже ж*** вытирать контрафактом никто не станет.

Егор.
21 апр 2017 в 14:12

Преступление века!

888
21 апр 2017 в 14:00

Ну хоть полиция при деле!

Гость
21 апр 2017 в 14:26

Не притесняйте в правах бедных! Не все себе могут позволить покупать бренды!

Гость
21 апр 2017 в 15:25

Очередная показуха нашей полиции. То человека садят якобы паспорт им не показал,то семейной паре наркотик подкидывают ребенок их всю ночь провел дома один плакал 1.5 годика. А теперь и с туалетной бумагой. А преступники гуляют, в магазин нельзя сходить то наркотик подкидывают то нож в шею

Гость
21 апр 2017 в 14:14

А теперь сжечь прилюдно

Гость
21 апр 2017 в 14:48

Сейчас пойдут рейды по всем торговым точкам, будут задержаны километры контрафактной бумаги... А люди... Ну либо газета, либо держи в себе)))))

Гость
21 апр 2017 в 18:15

В магазинах такая бумага 4-6 рублей стоит. Если пересчитать на 13 тыс км то получается со все партии почти 1,5 миллиона рублей. Откуда еще 1 миллион?

21 апр 2017 в 14:15

Неужто кто-то покупает эту наждачную бумагу с надписью "из Набережных Членов" ?

Гость
21 апр 2017 в 14:16

Теперь челябинские полицейские, если чего то испугаются, могут долго не переживать за конфуз, бумагой обеспечены.

Гость
21 апр 2017 в 14:47

Ну да. Это лёгче чем преступления раскрывать и безопаснее. Да и Ж в порядке будет.

Гость
21 апр 2017 в 14:54

требую пустить под бульдозер!

Гость
21 апр 2017 в 18:23

Это все, на что способны нынешние полицаи? Километры туалетной бумаги считать? Бумага нашла свои объекты. Надеюсь, ордена-медали не заставят себя ждать.

Гость
22 апр 2017 в 01:37

поржала с удовольствием. первый раз -когда туалет городу в подарок построили. второй раз - про светскую львицу, которая в монастырь собиралась уходить и красоты была неописуемой. и вот счаз порадовали комментами люди добрые

Гость
21 апр 2017 в 18:31

Как он еще не сгорел,этот цех.

Гость
21 апр 2017 в 14:52

2,5 миллионааа ) а вы говорите, деньги надо фальшивомонетить ))) чего мелочиться?

Гость
21 апр 2017 в 15:06

В полиции тоже кризис.

Гость
21 апр 2017 в 15:27

На самом деле тоже попадалась такая бумага-де.мо, просто деньги жалко-хоть и копейки, но в наше время каждый рубль дорог

Гость
21 апр 2017 в 15:33

Вот собаки серые, чувствую что то не так, то хорошая бумага попадается, то ..опа чешется!

Гость
21 апр 2017 в 18:29

Не зря масло конфисковали, испорченное было, раз за бумагой пошли.
А может, это диверсия, масло вроде украинское было?

21 апр 2017 в 18:40

ужас. что творится, что творится!

Гость
21 апр 2017 в 20:11

Лучше бы правительство за руку ловилт

Гость
21 апр 2017 в 20:35

Нет, действительно, года 2 назад набережночелнинская бумага стала отвратительного качества, но связывали это со сменой руководства на этом предприятии и оптимизацией производства (ну, там, прошваркать на пару раз побольше, чтоб потоньше стала и из стандартных 54 метров сделать 108 и т.п.). А дело то в совсем в другом оказывается?

21 апр 2017 в 21:30

Теперь полицейские до конца жизни туалетную бумагу покупать не будут