Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Пьесу Людмилы Улицкой покажут в Челябинске на фоне «Черного квадрата» Малевича
Пьесу Людмилы Улицкой покажут в Челябинске на фоне «Черного квадрата» Малевича

Гость
20 апр 2017 в 21:07

Больше таких спектаклей,которые воспитывают людей думающими и свободными от плоской пропаганды на тв!

Гость
21 апр 2017 в 10:28

Невероятная постановка! Казалось, что зрительный зал дышит в такт друг другу. Очень глубокий, и вместе с тем, житейский сюжет, который каждый встречал в своей жизни. Музыкальность спектакля затрагивает самые сокровенные струны души. Актёрская игра настолько чистая, точная, что заставляет испытывать разноцветные чувства- от горечи, жалости до чувства полета, нежности, эйфории... Сценография редкая. Долго не оставляла в покое своей загадочностью. Низкий поклон всем Сотворителям сего чуда! Этот спектакль по праву можно назвать новым бриллиантом в репертуаре Камерного.

Гость
20 апр 2017 в 16:37

"Патриоты", наверное, уже и забыли, что самое время начать истерить о предателях :-)

Суть черного квадрата
20 апр 2017 в 22:27

По установлению мудрецов, следует оставить на стене напротив входной двери неоштукатуренный квадрат размером локоть на локоть (48x48 см) - чтобы всякий раз, увидев его, вспоминать о разрушенном Храме.» «Кицур Шулхан Арух»
Подлинная задача черного квадрата Малевича выставить на всеобщее обозрение ритуальный иудейский символ и ожидать своего мессию, а для христиан - антихриста.

Гость
20 апр 2017 в 18:23

нет ну почему только у евреев грусть? А на войне и русские и татары и казахи и белорусы и многие другие погибли, причем коснулось их очень жестоко. Эта тема уже несколько надоела так как умаляет другие нации ИХ ПОДВИГИ. страдали не только люди но их семьи также, причем уничтожали их не спрашивая какой они национальности

Гость
20 апр 2017 в 16:53

"Малевич – предчувствие ХХ века, пустоты, бездны" - до чего-таки интеллигенция горазда учинять истерику на ровном месте!

Злюка
20 апр 2017 в 19:37

Могу предложить для декорации чёрный прямоугольник. Автор неизвестен, но много не попросит. А уж сколько в нём загадки - уму непостижимо! Не на один сезон хватит мусолить. Тем более под Букеровского лауреата.