Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Развивать автобусные перевозки в Челябинске будет депутат
Развивать автобусные перевозки в Челябинске будет депутат

Гость
19 апр 2017 в 15:36

Возглавляет в гордуме комиссию по ЖКХ и благоустройству, от ЕР курирует программу по благоустройству дворов и скверов. Как чудесно этот товарищ справляется со своими обязанностями, а, давайте ему еще городской транспорт доверим, да?! Пропал калабуховский дом! (с)

Ржу не могу!
19 апр 2017 в 16:04

Пусть для начала окончит Челябинский автотранспортный техникум, а то ума нет, а всё туда же))))

Гость
19 апр 2017 в 15:27

Депутат - коммерс?!? Однако! Видимо паблик транспорта мы теперь вообще никогда не увидим...

Гость
19 апр 2017 в 15:41

кто может объяснить смысл этих телодвижений ?
разорили МУП занимающийся уборкой, теперь МУП осуществляющий пассажирские перевозки.

Гость
19 апр 2017 в 15:16

Ну, видимо, теперь городской транспорт будет так же "хорошо" работать , как УК "Созвездие"!!! А как это депутат может возглавлять коммерческую организацию?

Гость
19 апр 2017 в 16:17

Похоже опять господин из бригады кручу-верчу капитал сколотить хочу! Раз руководитель постоянной комиссии ЖКХ!

ГОСТЬ
19 апр 2017 в 15:50

Сейчас автобусы будут ходить также, как работают депутаты-на всех маршрутах. И ждать их месяцами до следующих выборов как они бегали с линейками проверяли асфальт.

Гость
19 апр 2017 в 18:41

Судя по отсутствию благоустройства города, можно ожидать полного развала общественного транспорта! До каких пор будет город разваливаться этим деревенским бездарем- назначенцем?!

Гость
19 апр 2017 в 18:38

"драм кружок, кружок по фото, а еще мне петь охото" в итоге ни благоустройсва, ни автобусов жители Челябинска не увидят...

Гость
19 апр 2017 в 15:16

И снова весь беспредел будет спускаться на тормозах... нашему депутату неприкосновенному((( Как будто нет хороших управленцев с опытом работы с транспортом и логистикой((

Гость
19 апр 2017 в 15:51

Специалист в области ЖКХ будет развивать общественный транспорт. Из серии мебельщик - министр обороны, моторист-тракторист речник - министр спорта, ну и Сергей Иванов - универсальный спец.

Гость
19 апр 2017 в 15:38

сколько денег ему стоила эта должность?

Гость
19 апр 2017 в 19:06

Странно,неужели в миллионном городе не нашлось нормального специалиста,который ,хотя бы автотранспортный техникум закончил?

Мася
19 апр 2017 в 16:08

Ну всё, хана автобусам! Холод такой же руководитель, как я балерина...

Гость
19 апр 2017 в 15:46

меня тоже вопрос депутатства и коммерции заинтересовал

Житель Челябинска....
19 апр 2017 в 16:45

Так у него даже нет качественного инженерного образования, что он может понимать в автотранспорте....

Гость
19 апр 2017 в 16:26

всегда удивляло как они там оказываются, у власти?

111+
19 апр 2017 в 19:07

Без депутатов у нас никуда. Хозяева управляющих компаний депутатствуют и контролируют свои управляющие компании. Хозяева строительных компаний и других контор тоже депутатствуют и контролируют свои направления, чтобы не остаться без прибыли. Вот теперь и транспорт оторвали для себя. Законы тоже принимают для себя.

Провидец 1
19 апр 2017 в 16:45

Все пропало...!!!

Гость
19 апр 2017 в 19:30

Грустно. Друг друга выбирают, поощряют, награждают, выдвигают. Без специального образования, совершенно далекие от сферы деятельности, но главное свои. Поэтому такой бардак. Вообще пока не поменяется вся эта шарашка, одни и те же городские и областные депутаты, ничего не изменится. Только себя и своих близких и обеспечивают.

Гость
20 апр 2017 в 09:36

Управляющий Созвездия в собственном предприятии порядка не навел, дома без ремонта по 50-60 лет! Теперь транспортом займется..

Гость
19 апр 2017 в 19:09

Зачем "Челябавтотранс" угробили?

Вася
19 апр 2017 в 20:10

Ну для чего то же он деньги на предвыборную программу тратил. Теперь собрался "отбить"..

Ницше
20 апр 2017 в 09:36

Вот вроде бы в ужасном состоянии предприятие, надо модернизировать полностью всю сеть и внедрять что то новое. НО нет, ставится депутат с сомнительными способностями, а не современный умный специалист. И так в любой сфере жизни этого города и страны

Гость
19 апр 2017 в 15:26

А разве депутат имеет право вести коммерческую деятельность???

Гость
19 апр 2017 в 16:17

Комиссар-политрук в армии, Партиец Единоросс на гражданке, чиновник ЖКХшник!!
У него, точно, "все получится".

Эльдар
19 апр 2017 в 20:41

Народ приходите решать проблему 12 июня

19 апр 2017 в 21:01

А депутат по закону вообще не имеет право заниматься коммерчечкой деятельностью. Тогда он не депутат, а коммерсант. Эти вещи не совместимы. Полный беспредел. Использовать депутатские полномочия с целью собственной выгоды и обогащения, да ещё и за счёт горожан. Преступление на лицо.

Гость
19 апр 2017 в 19:00

Где Единая Россия-там беда, **па пришла общественному транспорту

Гость
19 апр 2017 в 20:54

зарплату за февраль нам все еще не выдали! опять врут

7777
20 апр 2017 в 00:41

КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - крайних нет.

Гость
19 апр 2017 в 19:01

Совковый политрук снова при деле

Гость
19 апр 2017 в 18:44

Единая Россия еще ничего хорошего не сделала для нашей страны везде где они развал и коррупция.

Гость
20 апр 2017 в 09:52

Ну если данный товарищ в 1990г закончил высшее военно-политическое то однозначно это был член КПСС, а теперь он единорос, видно своих принципов нет, держусь там где теплее.

Вася
22 апр 2017 в 16:40

Вот один предложил структуру транспорта изменить 70 на 30 в пользу муниципального - и сразу конкурс не прошёл. Интересно, а у этого какие задумки?

19 апр 2017 в 20:38

Главное уберите все маршрутки ! Сколько освободится дороги ? И сколько выбросов от них прекратится.

123
19 апр 2017 в 22:17

Ребят, а мне одному в голову пришло зайти на сайт налоговой и проверить контрагента ООО «Городской общественный транспорт» в Челябинской области, зайдите много интересного увидеть можно)))))

как пить дать.
20 апр 2017 в 09:02

Сантехник будет рукА водить а/транспортом,а в яме не окажемся? Табуреткин уже армией на рукА водил, результат работы на лицо!

Гость
19 апр 2017 в 23:35

Нашли кому доверить. Или остальные ещё хуже.

20 апр 2017 в 11:53

"...со мной партийные товарищи..."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/289519979257856.html#comments/cdcd4efcf-403a-4df8-9617-36dcf129be57/page/1

Не добавить, не убавить! Этим всё сказано!!!

Гость
20 апр 2017 в 14:52

мы все прекрасно видим, как благоустроен город...так и транспорт совсем загубит...слуга народа .

Фауст
21 апр 2017 в 14:00

Развивать автобусные перевозки Копейск-Челябинск тоже депутату предоставили Станиславу Новичихину, так сначала автобусов не стало, заменили маршрутками, а потом цену повысили на 20%.

Воля .
22 апр 2017 в 21:45

В микрорайон Чурилово (тракторозаводский район ) сразу после войны автобусы ходили 1 раз в час ( в часы пик -- 2 - 3 раза в час ) . В 90-е годы во время забастовок водителей из-за невыплаты зарплаты интервал движения был 30 мин . Сейчас , когда количество жителей в Чурилово увеличилось в 3 раза и наступает сезон работ на дачных участках в Тракторосадах № 3 и № 4 ,городской транспорт ходит 8 ( восемь ) раз в сутки ( это по расписанию -- фактически ещё реже ) -- 2 года назад интервал движения не превышал 15 минут. Как это понять и что ещё собирается " улучшить " Челябинское " правительство " в поддержку безлошадных льготников ?

Гость
19 апр 2017 в 15:25

В нашей Думе только один депутат, которому мы доверяем - это Константин Нациевский!!!все остальные для марионетки!!!

51 автобус на северок бы вернули :(

Федя Разгуляев
20 апр 2017 в 12:48

Навального на них нет!!! вот он бы точно этих нахлебников отправил куда надо!!!

Гость
20 апр 2017 в 08:56

Жаль,автобусы только 2 недели стали ходить по расписанию...А к хорошему привыкаешь!Увы..

Гость
20 апр 2017 в 11:58

Нам автобусы не нужны, развивайте маршрутки!

Гость
20 апр 2017 в 12:19

Судя по тому как у нас обстоят дела с ЖКХ и благоустройством, на общественном транспорте можно ставить крест.

гость
24 апр 2017 в 18:42

если ему удастся чтобы общественный транспорт большой вместимости хотя бы сам себя содержал...не говоря уж о прибыли....можно будет его выдвигать на Нобелевскую премию