Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации После массовых митингов в Новосибирске передумали резко повышать тарифы ЖКХ
После массовых митингов в Новосибирске передумали резко повышать тарифы ЖКХ

Гость
19 апр 2017 в 13:23

Молодцы Новосибирцы! Не боятся голос подать по борьбе с беспределом, поборами и оброками! Челябинцы, хватит ныть, пора действовать!

Гость
19 апр 2017 в 13:29

Единственный новостной сайт в Че, который эту новость освещает, да и другие очень важные для каждого из нас.
Все остальные .............. молчат!
респект 74.ру!

Потап
19 апр 2017 в 13:21

А вы ещё спрашиваете, зачем нужны митинги.

Гость
19 апр 2017 в 13:25

Земляки, и нам пора на митинг

Гость
19 апр 2017 в 13:22

Ай да губернатор...сначала объективно и обоснованно повышает, только затем вникает и понижает...сначала молодец для одних, потом для других. А вообще молодцы новосибирцы, отстояли свое. Посмотрим, что наши отчебучат.

Гость
19 апр 2017 в 13:23

Мы и красноярск против смога. В самаре пенсы унтуют. Плохо что федеральные сми не пишут. Проблем то оказывается везде хватает. Их надо решать, а не внешними делами толтко заниматтся. Хочу чтобы носударство делало для нас что то

Гость
19 апр 2017 в 13:55

Молодцы Сибиряки!

Гость
19 апр 2017 в 13:24

Вот в челябинске повысят 1 июля тарифы, а мы даже не узнаем, на 4% или на 15% повысили

Гость
19 апр 2017 в 13:37

Наших надо тоже гнать !!!

Гость
19 апр 2017 в 14:02

а почему после наших митингов ГОК не отменяют????

888
19 апр 2017 в 13:25

Новосибирск - это только начало!

Гость
19 апр 2017 в 14:07

Руководители всех коммунальных служб (тепло,свет,вода,мусор,жэки) и организаций на подрядах у них на деньги от завышенных цен на товары и услуги покупают множество квартир и домов за границей,строят ТРК и сдают их в аренду.А населению повышают тарифы в процентном отношении,а не на несколько рублей.А если посчитать проценты на проценты то увеличилась плата в разы за короткий промежуток времени.Когда правительсво поймет,что оно для ЧЕЛОВЕКА,а не ЧЕЛОВЕК для него в виде дойной коровы.Чиновники зажрались!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2017 в 14:12

Вот так надо. Власть наглядно показывает, что она понимает лишь язык ультиматумов.

19 апр 2017 в 13:56

Вот ещё один кандидат на выбывание. Ему что 15% что 4% роста. А не браток он Хорошавина.

Гость
19 апр 2017 в 13:22

По карману губернатора-то эти 15% никак не ударят с его-то доходами, вот пусть сам и платит

Вася
19 апр 2017 в 14:18

До выборов неуклюжие попытки гнилой рыбьей головы делать хорошую мину при плохой игре.

Хондавод
19 апр 2017 в 14:20

Чего не пишете почему такой резкий рост тарифов произошел и чьи интересы за этим стоят и куда эти деньги пойдут (виллу в италии надо строить губеру новосибирскому, см. Навального)

Гость
19 апр 2017 в 14:43

А у нас народ сидит и только жалуется на кухне. Даже против ГОК людей приходило не так уж много.

Гость
19 апр 2017 в 20:43

Ну что , челябинцы , и сейчас будете твердить "митинги-это бесполезная трата времени", сидя на своём любимом диване. Ведь у новособирцев на кону было всего лишь повышение тарифов ЖКХ, а у нас на кону наша жизнь и здоровье , здоровье наших детей , которого не будет после постройки Томинского ГОКа. Как же этого не понять

Гость
19 апр 2017 в 14:51

Так и у нас планируют поднять ЖКХ на 15%, в остальных городах области почему-то меньше, на 5%.

19 апр 2017 в 13:46

протест был против повышения или против резкого повышения тарифов?

Гость
19 апр 2017 в 14:30

ага модернизация за счет населения))))налоги платим и все мало.Образования нет, медицины нет,инфраструктуры износ)))зп у простого населения мизир, пенсия урезали, детских кот наплакан,а чиновникам зарплату подняли и денег нет на все остальное)))надо скидыватся всей страной чтоб обеспечить себе нормальное цивилизованное существования)))и не забыть про бедных нищих чиновников)))КЛАСС ЖИВЕМ)))

Гость
19 апр 2017 в 15:09

Люди не должны молчать! Вместе мы сила!

Гость
19 апр 2017 в 15:15

Передумали резко повышать... было бы гораздо лучше если б резко передумали.

Гость
19 апр 2017 в 14:08

Посмотрим, на сколько у нас повысят. Может уже есть постановление?

Гость
19 апр 2017 в 18:00

Сидите по диванам, господа челябинцы - будет вам и НМУ, и ГОК, и ЖКХ, и далее по списку. Зато какой у нас счастливый губернатор, при таком-то смирном населении...

19 апр 2017 в 19:51

Городецкого сибиряки убедили, но Дубровского убеждать не приедут, придется самим. Пойдем, что ли, поговорим?

Гость
19 апр 2017 в 18:20

фильм такой есть в бой идут одни старики

Гость
19 апр 2017 в 14:36

Молодцы! Сэкономили за год 2 миллиарда рублей, которые останутся в семьях, а не уйдут на оплату домиков для уточек!

Гость
19 апр 2017 в 16:11

Живем в общаге. Сейчас коммунальная квартира. Восемь врезок холодной и горячей воды в "квартиру". Счетчиков нет - это еще 60% плюс к тарифу. Даже если каким-то чудом установим все 8 счетчиков, то делить будут по прописанным. Но хозяева комнат или не прописаны или по одному человеку, а сдают комнаты семьям, аж у одних тут 6 человек. И как?
Люди у нас не живут, а выживают! Вы, там, наверху, главное к Выборам всё-всё-всё поднимите, а потом еще и победите на выборах.

19 апр 2017 в 17:41

Новосибирск - молодцы!!!

Гость
19 апр 2017 в 19:41

Пока наш отчитывается о спокойствии в регионе никаких изменений не будет. А вот если немножко пошуметь, то и нашему губернатору прилетит сверху и он будет вынужден реагировать.

Гость
19 апр 2017 в 19:59

Новосибирцы молодцы, челябинцам -СЛАБО!
Только на кухне умеем возмущаться!

Гость
19 апр 2017 в 20:04

не надо революции но правительство в отставку давно пора они спекулянты действующие в своих интересах и в интересах $ с западом

Гость
19 апр 2017 в 21:33

готовьтесь. скоро новый оброк за вывоз мусора увеличится в 3 раза, потому что новый полигон строить надо, при том что концессионер будет зарабатывать на переработке

Мамбет....
19 апр 2017 в 14:34

Может надо, что бы вообще не повышали, а , может, и снижали тарифы?

Кость
19 апр 2017 в 15:04

Вот что интересно, решение о повышении тарифов ЖКХ и затем его отмене принимал губернатор В.Ф.Городецкий, член партии помещиков и капиталистов. А протестующие шлют проклятья в адрес А.Е. Локтя, мэра Новосибирска, члена КПРФ. Как это все типично и омерзительно за много лет -любые проблемы и косяки буржуазного правления сваливать на коммунистов. А так то новосибирцы молодцы, конечно.

Гость
19 апр 2017 в 15:38

повысят плавно но все равно обдерут народ.придумают что нибудь

Гость
19 апр 2017 в 18:37

Вот именно. Сибиряки ходят на выборы и сами выходят на демонстрации и митинги, а не ждут всяких проезжих Навальных, Отвальных, Ввальных На....альных....... Пока будете лежать, строчить сюда и ждать, какой дяденька приедет делать вам счастье, всё так и будет...ждите.

Гость
19 апр 2017 в 18:57

Вот Молодцы! Нам бы тоже так

Гость
19 апр 2017 в 20:14

Куда ещё б... повышать?! Разве роста в 5 раз в результате нововведений ОДН не достаточно?Хапуги

Гость
19 апр 2017 в 21:06

Это не ленивые Челябинцы, за которых все решают

Гость
19 апр 2017 в 22:25

Новосибирцы-молодцы! Респект! Приезжайте к нам организовывать акцию такую.

19 апр 2017 в 23:33

дави диван чалябинец дальше

завидуй новосибирску молча

Гость
20 апр 2017 в 08:02

Открою секрет побед народа в других областях, где не так сильны диванные войска. Во первых в требованиях людей нет призывов свергнуть, убрать, майдан, революция, только конкретные местные требования. Во вторых в спор местной власти и народа не зовут пришлых князей, варягов и т.п. В третьих люди не проводят компании по указке приезжих, а методично и настойчиво долбят свои вопросы через выборы, мирные митинги и демонстрации.

Гость
19 апр 2017 в 14:14

а что там в Сирии ?

Гость
19 апр 2017 в 18:38

В последине выборы в Кемеровской области пришли свыще 75 % жителей, что бы заявить, кому доверяют. А у нас.....сопли, злоба, плачь и болтовня....

Гость
19 апр 2017 в 15:03

Цитата с 74.ру:
"Тарифы на теплоснабжение в южноуральской столице могут стать на 46% выше нынешних. Этот рост связан с поправками в закон «О теплоснабжении», которые одобрили депутаты Госдумы. Пилотные проекты с новой моделью тарифообразования в теплоснабжении могут начаться уже в 2017 году".

Тема
19 апр 2017 в 16:01

Интересно а наши депутаты сколько % согласуют?

Житель
19 апр 2017 в 16:02

Ну всё депутатки Челябинска ваш выход, переплюните Новосиб или нет?