Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Следователи выяснили причину смерти учителя физкультуры в челябинской школе
Следователи выяснили причину смерти учителя физкультуры в челябинской школе

Гость
18 апр 2017 в 14:13

Молодых рак выкашивает. Жалко как. Хорошие люди умирают.

Гость
18 апр 2017 в 15:40

очень жаль молодого человека(
если будем и дальше молчать и отсиживаться по вопросу экологии в городе - будет только хуже

Гость
18 апр 2017 в 18:29

Зато каждый год гоняют на медосмотры и диспансеризацию. Только толку от этого никакого. Все для галочки. Две недели назад на работе отправили на диспансеризацию. Взяли анализы мочи, крови, сделали экг, померили давление и все. Давление было кстати 145/95. Врач сказал это нормально, возрастное. Мне 45. Плюс ко всему экология, продукты с БАДами. Жалко, что молодые так рано уходят. Еще жить, да жить. Соболезнование родным и близким.

Гость
18 апр 2017 в 15:48

Нас травят , народ, какое решение???

Гость
18 апр 2017 в 15:11

Спасибо БАДу и ТЕНу и "почетным горожанам"! Все на благо людей!

Гость
18 апр 2017 в 19:28

че творится-то?????у моей одноклассницы (26 лет) тоже обнаружили рак головного мозга!3 стадия уже!чем мы дышим???

Гость
18 апр 2017 в 20:05

Опухоли мозга–отдельная история. Если весь организм проверяется по ОМС(УЗИ,флюорография,маммография),то состояние головного мозга проверяют только при жалобах на боли.А между тем,у человека может быть повышено внутричерепное давление,а он будет пить обезболивающие,как реклама советует.А опухоли вообще могут быть безболезненными.Знаю случай,когда онколог не сумела поставить диагноз себе и затянула до последней стадии рака мозга.И таких случаев много.Нужно ежегодное обследование,– как флюорография.Ну, а самое главное–экология.В ядерно–концерагенном аду не может быть здоровой жизни.

Анна
19 апр 2017 в 10:25

Много лет проработала с детьми. Регулярный углубленный медицинский осмотр всех педагогов ( так называемые медицинские книжки) проводился каждые три месяца. Сейчас, видимо, таких мероприятий не проводится. В каждой школе были врачи. Которые осуществляли , в числе прочего, и ежедневный контроль за питанием школьников и за санитарно-гигиеническом содержании классов ( проветривание, влажная уборка и так далее) , и за состоянием здоровья ( своевременные прививки, вакцинации и др.)
школьников и школьного персонала ( свевременность и анализ результатов медосмотров).
Сейчас, вероятно, медицинский контроль за здоровьем участников образовательного процесса, просто ликвидировали . Школьных врачей необходимо вернуть в образовательные учреждения.
Семье , коллегам, ученикам, их родителям погибшего сочувствую. Боль утраты и время не лечит.

Гость
19 апр 2017 в 12:07

экология.... выбросы, нас травят господа

Гость
18 апр 2017 в 15:10

Очень много стало опухолей мозга у молодых. Может быть, сотовые телефоны все-таки вносят свою лепту в увеличение кол-ва заболеваний мозга!

Гость
18 апр 2017 в 15:54

Этот так называемый "техническсий прогресс" никакого отношения к прогрессу не имеет. Одни подсаживают на вечную погоню за лучшим в виде смарт и теле, не особо вникая в воздействия излучений. А другие тупо гонять для себя длинный рубль и доллар для более дорогой и престижной машины или яхты. А всем остальным онкологию за это. А мы в это время озабочены дать детям образование получше. А не чистым воздухом, полезными продуктами, гражданскими правами

не_гость