Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Организаторы лотереи объявили о втором за месяц победителе на Южном Урале
Организаторы лотереи объявили о втором за месяц победителе на Южном Урале

Гость
18 апр 2017 в 10:53

Реклама реклама...... Как же надоели эти лохотроны уже. Да не нужны никому ваши лотереи, играйте сами. Миллионерами становятся только организаторы этих лотерей.

Гость
18 апр 2017 в 11:10

Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЛ!!! ПОЭТОМУ ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ЭТИ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ!! БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ, Я СЧИТАЮ.... ВСЁ РАВНО НЕ ВЫИГРАТЬ НИКОГДА!!

Злюка
18 апр 2017 в 11:18

По-этому поводу вспоминается анекдот.
Приходит к врачу пациент почтенного возраста.
- Доктор, у меня проблемы с потенцией. Не каждый день могу. Бабка обижается.
- А сколько вам лет?
- 70.
- В таком возрасте это нормально.
- А вот сосед, он на десять лет старше, говорит, что не по одному разу каждый день может.
- Так и вы тоже говорите...

Поле чудес в стране...
18 апр 2017 в 10:48

Ну, теперь ожидайте резкого роста продажи лотерейных билетов!)

Гость
18 апр 2017 в 11:16

Играю около 1,5 лет, в Рапидо, 6 из 45, выигрыши были но они не покрыли и часть потраченного, перестал играть., теперь когда "тянет", просто перевожу сумму которую был готов потратить на игру на сберегательный счет., итого на данный момент накоплено 33т.р., так и на обучение ребенку будет накоплено)))

Андрей
18 апр 2017 в 11:55

А вообще для тех, кто верит в лотереи могу посоветовать посмотреть результаты тиражей на сайте "Столото.ру". Вот, например, один из результатов тиража 7х49 (тираж № 4878): 36 35 49 37 47 28 43. Вам любой математик скажет, что вероятность выпадения чисел 35, 36, 37 подряд нереальна. Попахивает обманом. Любые отмеченные вами числа стекаются в Москву, где с ними можно производить любые махинации. Можно выбрать выигрышную комбинацию так, чтобы люди по-минимуму получили суммы. Тираж № 4870: 23 29 32 08 42 45 44 (42,44,45), № 4865 : 33 30 06 42 34 29 49 (29,30, 33,34) , № 4857: 28 29 42 24 25 07 03 (24,25,28,29), № 4839
13 16 12 24 27 28 25 (12, 13, 24, 25, 27, 28) и т.д. Это невозможные комбинации. Кто-то еще хочет поиграть? Развод на государственном уровне.

Гость
18 апр 2017 в 11:06

Ни на что не намекаю, но что-то в последнее время стала очень много рекламы гослото, спонсор на тв-передачах, фильм недавно в прокат вышел, на почте на витрине прямо перед глазами эти билеты. Видимо со снижением дохода и упали продажи билетов, поэтому появляются "миллионеры".

Гость
18 апр 2017 в 11:42

А я в феврале выиграл в жилищную лотерею 700тыс, отправил им билет экспресспочтой, и через 40 дней перечислили денежки.

Гость
18 апр 2017 в 10:57

Прошла информация, что ОАО "НЕКК" в Челябинске закрывается. Правда?

Гость
18 апр 2017 в 11:10

А я повелась, купила билет уже онлайн, наивная блин!)))

Гость
18 апр 2017 в 14:33

В других регионах тоже есть параллельно такие точно же счастливчики. Правда в живую их никто не видел.Все в автодор товарищи-как говорил Остап Бендер....

Гость
18 апр 2017 в 14:50

играю с 91 года ,каждую неделю по 3-4 билета....крупного выигрыша нет,а мелкие и на 0,005 % затраты не покрыли....завтра опять пойду сыграю!....правда в столбики,по 5 р. (перед самой их отменой )джек -пот взял!

Гость
18 апр 2017 в 15:12

ЛОХОТРОН, для тех кто верит в сказки и в того олигарха кто на эти поборы живет.)))

Гость
18 апр 2017 в 11:30

Хорошая новость, я и все родственники купили по 10 билетов. Ждем розыгрыша, в надежде на миллион.