Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Педофил свёл счёты с жизнью в челябинском СИЗО
Педофил свёл счёты с жизнью в челябинском СИЗО

1974
18 апр 2017 в 11:33

Сам себе вынес приговор и привел его в исполнение!!!

Гость
18 апр 2017 в 12:15

Как это "знакомый" остался с девочкой пока мать была на работе?!

Гость
18 апр 2017 в 11:47

Какая прекрасная новость!

Гость
18 апр 2017 в 11:50

Вряд ли он раскаялся, просто под шконарём не захотел жить, испугался перспектив.

Гость
18 апр 2017 в 11:44

Хорошая новость, одним "нехорошим" человеком меньше. Ибо тюрьма таких не исправляет.

Гость
18 апр 2017 в 11:42

удобная статья если надо отжать или по быстрому закрыть человека - сразу садят, считается тяжкой, доказательств практически не требуется кроме "показаний".

Гость
18 апр 2017 в 11:57

И вот чего ему не жилось то? оно того стоило? Дожить до седых волос и таким дураком умереть. И ребенку психику попортил.

Гость
18 апр 2017 в 11:24

Собаке собачье!

Гость
18 апр 2017 в 11:35

Ага,прям САМ покончил с жизнью. Или довели или помогли. Статеечка то у него соответствующая.

Гость
18 апр 2017 в 11:40

Есть еще Люди нормальные в камерах

Гость
18 апр 2017 в 13:02

Кстати Челябинцы будьте бдительны! В последнее время сильно активизировались гопники наркоманы! Видимо под страхом ломки нападают на прохожих среди бела дня! За 2 дня с неравнодушными прохожими предотвратили 2 случая нападения...

Гость
18 апр 2017 в 11:39

ну да, ну да, свёл он счёты с жизнью! ещё одно доказательство того, что с такой статьёй долго не живут.

Гость
18 апр 2017 в 12:02

Что сказать, правильно сделал, как мог искупил вину. Ладно хоть девчонка жива...

Гость
18 апр 2017 в 12:39

да по любому "помогли"

Гость
18 апр 2017 в 11:36

Косяк администрации тюремной

Гость
18 апр 2017 в 13:25

Теперь на помойку его выкинуть, там самое место, не надо землю осквернять.

19 апр 2017 в 12:37

Мамаша куда смотрела , как могла оставить ребенка с чужим мужиком ?

Гость
18 апр 2017 в 11:42

Хорошие новости Челябинской Области

Гость
18 апр 2017 в 12:00

выбраковка упырей дело годное

поработить народное сознание страхом и бездуховностью
18 апр 2017 в 13:22

общество порождает волков - санитаров леса

По справедливости
19 апр 2017 в 14:55

Давайте 12-летних мальчиков которые переспят с 12-летними девочками и на следующий день бросают- тоже привлекать к ответственности!?!?!

Гость
18 апр 2017 в 15:37

Вот молодец, сам догодался что так делать нельзя, таких кастрировать надо сразу или убивать!

Гость
18 апр 2017 в 16:08

Эх.. жаль его. Не успел насладиться всеми прелестями тюремной романтики

Гость
19 апр 2017 в 10:32

Нет прощения таким уродам. Это жалкие люди, может таким образом они будут подчищать свои ряды насильников. Сейчас девочка на всю жизнь вкусит прелести психологов и реабилитации .

Гость
19 апр 2017 в 10:42

Хоть одним уродом меньше стало!

Гость
19 апр 2017 в 13:24

Жаль не успел испытать того что сотворил с ребенком.

Адольф
18 апр 2017 в 11:15

Молимся Господу за упокой души уважаемого обвиняемого! Зря он так, вдруг бы суд оправдал!

Гость
18 апр 2017 в 13:54

Не хотел кукарекать всю жизнь.