Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В Челябинской области уничтожили 800 килограммов испанских лимонов
В Челябинской области уничтожили 800 килограммов испанских лимонов

11 апр 2017 в 18:52

Все-таки я предлагаю сделать казнь публичной: давайте скидывать продукты с колеса обозрения, а давить их будут ногами бомжи, старики (можно дома престарелых на автобусах подвозить группами), воспитанники детских домов. А че? Пусть в них дух патриотизма укрепится, когда увидят они, сколько еще сил в их немощных ногах, сколько запрещенных любимым государством продуктов способны они раздавить самостоятельно!

Безумие
11 апр 2017 в 18:47

ОМГ. У нас по официальной статистике, куча народу которые не могут купить себе даже необходимое, почему бы им не отдать эту еду(речь не только про лимоны(Всю «санкционку» сжигают или давят бульдозером))? НЕТ ЕДА С ЗАГНИВАЮЩЕГО ЗАПАДА! МЫ НЕ ДАДИМ ИМ ТРАВИТЬ НАШ НАРОД! ПУСТЬ ЛУЧШЕ С ГОЛОДУ УМРУТ! А МЫ ПЕРЕДАВИМ ВСЮ ЕДУ...

Гость
11 апр 2017 в 19:23

Это надо же так не любить свой народ...

Гость
11 апр 2017 в 19:01

В какой ещё стране давят трактором продукты когда детям этих витаминов не хватает?

Гость
11 апр 2017 в 19:02

Еще раз убеждаюсь в полном неприяии властями собственного народа. Зачем вот лишний раз злить такими поступками людей? У нас что, все живут сыто, чтоб уничтожать продукты? У чиновников, понятно, пузо всегда набито, результат на виду! Отдайте в детские дома, старикам раздайте! Барыге, несоблюдающему правило ввоза, так и так это наказание. Так нет же! Позлите ещё, позлите, недалекие властолюбцы!

Гость
11 апр 2017 в 21:42

полстраны за чертой бедности.
а они резвятся - продукты уничтожают

гость
11 апр 2017 в 21:28

в области очень много заболевших гриппом, а мы давим лимоны бульдозером! маразм крепчал! до какой степени надо не любить собственный народ, чтобы принимать такие законы?

Гость
11 апр 2017 в 18:52

продукция попадает под действие указа президента № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации»...
Безопасности Российской Федерации больше всего угрожают чиновники, которые продолжают бесить население и накалять обстановку в стране...

Эльдар
11 апр 2017 в 18:26

из за вас мы должны кушать намного дороже!!!

Гость
11 апр 2017 в 19:39

Ну вообще!Лучше бы нуждающимся раздали

сомневаюсь я.
11 апр 2017 в 18:21

А детские дома не судьба?

Гость
11 апр 2017 в 19:13

Наш гордый ответ загнивающему Западу. Интересно,сколько будет продолжаться сей маразм.Хотя нет,интересно другое,когда у народа терпение лопнет?

Гость
11 апр 2017 в 19:23

Скрепно! А детям в детдом отдать? пенсионерам? маразм!

Челябинский рабочий
11 апр 2017 в 19:54

Что за странная у нас страна витамины под бульдозер раздали бы в десткие учереждения детям!

Алексей
11 апр 2017 в 19:10

Ну все правильно, до кризиса лимоны стоили 30, теперь 100. А в Кремле им по барабану, хоть 100 хоть 30, главное, чтобы народ верил, что правильным путём ребята, а самое смешное, что население верит!

Гость
11 апр 2017 в 18:32

Капец какой-то! Давим еду из-за каких-то политических принципов. Думаю, старики, которые считают копейки, и, в частности, блокадники в шоке. Полмира голодает. Давайте им покажем по телеку, как мы давим сыры с плесенью или вот как сейчас испанские лимоны.

Гость
11 апр 2017 в 19:03

Злите, злите народ.

Гость
11 апр 2017 в 19:21

А нельзя это было оформить как гуманитарная помощь? Чиновники и депутаты боятся за свои кресла

Гость
11 апр 2017 в 19:42

Новое достижение власть имущей. Да отдайте вы это все малоимущим и не надо про это писать , людей раздражать, все у нас делается к сожалению через одно место...

Гость
11 апр 2017 в 19:50

Ни чего святого у чинушей нет!!!

Гость
11 апр 2017 в 19:13

В борьбе с острыми респираторными заболеваниями этот фрукт не знает себе равных... А кому нужны здоровые дети?

Гость
11 апр 2017 в 20:09

Кто издал указ на уничтожение продуктов, и кто непосредственно уничтожает их тому придется ответить перед судом Божьим.

Гость
11 апр 2017 в 18:59

это память о карликах останется в народе на века ... верной дорогой ведете свои бульдозеры !

Гость
11 апр 2017 в 20:58

Лучше людям раздали бы...

Гость
11 апр 2017 в 18:34

Всё равно не понимаю.

11 апр 2017 в 19:32

Самые хорошие лимоны в грязь, а отвратительное д**-мо продают. Очередная дурь!!!

антон
11 апр 2017 в 19:40

мы-победители!лимоны повержены.

Гость
11 апр 2017 в 19:46

Детям бы лучше отдали в детские дома...

Гость
11 апр 2017 в 19:51

Окститесь , что творите !!!!!????

Гость
11 апр 2017 в 19:50

А отдать в детские дома?... Не мы патриоты ... Будем давить

Гость
11 апр 2017 в 20:07

А что малоимущим нельзя раздать было? В больницы, детские дома?

Житель
11 апр 2017 в 20:27

Надеюсь у тех, кто придумал эту ***нь, также как и у тех кто исполняет лимонное дерево из ж...начнет расти

Гость
11 апр 2017 в 19:06

Лимоны то в чем провинились? Витамины давят, теперь принимают закон разрешающий любому полицейскому стрелять по толпе, а там всякие работают..Печально

Гость
11 апр 2017 в 20:36

Есть магазины конфискаты где продают изьятую одежду. Почему нельзя сделать тоже самое с продуктами? Ну это же вредительство какое- то, не так давно наши предки до сыта не ели, многие голодали, неужели забыли как бабушки, дедушки к продуктам относились? Не принято было еду выбрасывать.

Гость
11 апр 2017 в 22:25

У нас страна северная, почти каждому первому не хватает витаминов, тем более сейчас, после зимы. Когда- нибудь они должны ответить за это вредительство, хотя скорее в ту же Испанию смотаются на пмж

Гость
11 апр 2017 в 19:49

ответ Путина на санкции... да да! Больше давите.

Гость
11 апр 2017 в 21:31

Это просто жесть!!!!! Смотреть и то дурно!

Челябинец
11 апр 2017 в 18:43

Я вот смотрю, дети в детдомах уже от киви отказываются и в бюджетных медучреждениях ресторанное меню. Конечно давите!

Гость
11 апр 2017 в 20:49

Зажрались!

они разжигают вражду!
или с этим можно мириться?

11 апр 2017 в 22:03

Главное друзей от налогов освободить и вернуть , а вы как хотите...

Гость
11 апр 2017 в 22:27

Дикость.

Гость
12 апр 2017 в 08:46

есть больницы, детские сады, детские дома, школы интернаты, дома престарелых, и т.д. .... туда слабо просто отдать... ??????? эхххх!!!! все через одно место, вот так и живем!!!!!

ИЗя
11 апр 2017 в 21:10

Все нормально. Люди беднеют, цены растут, людей против коррупции сажают, люди нажившие на наши камнаты живут в брилиантах и чувствуют себя бессмертными, еду уничтожают на глазах голодных, экология все хуже, властям все больше все равно на народ...все нормально, все идет по плану, голосуйте дальше за Едро!

11 апр 2017 в 18:27

Недружественная страна. Испанские прокуроры столько всего накопали на честных питерских ребят. Не их, так хоть лимоны.

Гость
11 апр 2017 в 19:07

всем на контрольно-пропускном пункте по ордену!..

Гость
11 апр 2017 в 19:12

Страна Лимония

Гость
11 апр 2017 в 20:08

Зачем?

Гость
11 апр 2017 в 23:03

Против олигархов наших ввели санкции, а сыр из пальмы кушает вся страна. Справедливо и достойно

Футук
12 апр 2017 в 08:52

Правильно! Я могу лично в расправе над санкционными продуктами участвовать! Чтобы ещё больше унизить европейских нарушителей, я могу эти продукты превращать в каловые массы! Надо их уничтожать! Я готов пойти на такие жертвы!